Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Челябинским властям предложили способ борьбы с «кочующими» киосками
Челябинским властям предложили способ борьбы с «кочующими» киосками

Гость
12 февр 2018 в 16:23

Кочующие киоски, платные неохраняемые парковки - везде имитация борьбы

Гость
12 февр 2018 в 16:47

На чмз на каждом перекрёстке киоски выходцев из ближнего зарубежья. Сухофрукты, фрукты, печенье, мясо и рыба - все поганого вида. Встают там, где хотят. Власти, конечно же видят и вкурсе. Но либо администрация Металлургического района расписалпсь в бессилии (гнать тогда её надо), либо кто то получает на лапу.
Некоторые депутаты заклеймили дворы табличками со своими подвигами.вот например Бурматов: все в его мемориальныз досках - это сделал я, и тут лавочку поставил я. А ты иди, приведи в цивиллизованный вид улицы, избавь от пестрых ларьков

Гость
12 февр 2018 в 16:10

Вывозить на свалку и под бульдозер.А не устраивать круговорот киосков в городе.

Гость
12 февр 2018 в 16:35

Кому нужны эти будки, рассадники заразы, каменный век. Лечится легко, все будки на свалку, чище город будет и проблем не будет и не дай бог снова поставят.

Гость
12 февр 2018 в 15:44

Прокуратуре не мешало бы проверить инспекторов Земельного комитета.

Гость
12 февр 2018 в 17:15

Не создовайти видимости бурной деятельности. Если по настоящему захотите навести порядок, за неделю, за неделю город можно очистить и закрыть тему. Вы и с теми кто паркуется на газонах обещали бороться и многое еще чего, только одно бла, бла от вас, а толку ноль, ноль.

Гость
12 февр 2018 в 17:57

В Челябинске нет хозяина

Гость
12 февр 2018 в 17:27

На Академика Королёва тоже киосками все заполнили. Не пройти.....мало того 24 маршрутки кругом, так ещё и киоски. И никому дела нет.

гость
12 февр 2018 в 18:53

у нас что-то власть городе может решить?? заполонили-на каждой остановке киоски шаурма- где сплошная антисанитария. Алле-депутаты, когда работой заниматься будете????

Гость
12 февр 2018 в 15:51

удивительно, кто-то еще покупает в этих грязных ларьках, у хамоватых продавцов, которые всю смену без умывальника и туалета ?

Гость
12 февр 2018 в 16:14

Вот в Москве все ларьки и павильоны под бульдозер пустили, кто там какими документами на право собственности только не размахивал - не помогло.
У нас так не могут? Или хозяева отстегивают кому-то хорошо?

Челябинец74.ru
12 февр 2018 в 18:38

Если 90% киосков в городе работают нелегально, то не говорит ли это о том, что коммерсантам ПРОЩЕ установить киоск нелегально, периодически закрываться, демонтируя его и потом снова возвращать на место....... чем в наших коридорах власти получить разрешение на легальную работу????? Наверное слишком тяжело и дорого обходится легальная работа...., мздоимцев слишком много....

челябинец
12 февр 2018 в 16:14

Тут способ один болжен быть ломать на месте и тут же мусоровозом вывозить свалку, надоели эти "решалы" уже.... пока они взятки получают с владельцав киосков они этот вопрос будет долго решать а тем временем бизнес идет....собаки лают караван идет!

Гость
12 февр 2018 в 21:50

Недавно в самом центре, на Алом Поле около одноименного ТК убрали 12 киосков разномастных и разношерстных. Но буквально на днях появился фирменный киоск Ариант. Если мелких торговцев удается еще как-то гонять, то против олигархов вообще закона нет?

Гость
12 февр 2018 в 16:54

ПОСЛУШАЙТЕ!

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,

плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -

клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!

А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.

Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"

Послушайте!

Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Гость
12 февр 2018 в 18:44

пока денюжка в карман чиновника капает и ему за это ничего-ничего(от слов- совсем -никогда- умрете и не дождетесь- бесконечность) не изменится

дед
12 февр 2018 в 20:07

Почему-то никто не поднимает тему Челябинских заборов, облепленных драными афишами и, зачастую, с колючей проволокой по верху. Пример: напротив калининской администрации на ул. Калинина. Выглядит как зона, а за забором автостоянка, возможно кому-то из администрации и принадлежит. А сколько в квартале МВД этих заборов? Кто-то когда-то хапнул эти территории и ждёт выгодного покупателя?

Гость
12 февр 2018 в 22:56

а с Захаром согласовали?

офицер запаса.
13 февр 2018 в 08:17

В ЧЕЛЯБИНСКЕ - БЕЗВЛАСТИЕ!
КТО ЧТО ХОЧЕТ, ТОТ ТО И ДЕЛАЕТ!!

Гость
13 февр 2018 в 09:38

Челябинские власти просто вообще ничего не могут с того момента как заняли свои кресла. А чиновники из районных администраций города кормятся за счёт этих нелегалов. Они прям внаглую с этих торговцев мзду берут. Кому то деньгами дают, кому то корпоративы оплачивают, кому то отдых.Чинуши не бояться ни мэра, ни губернатора. Вся система с такими руководителями прогнила насквозь.

нафаня
12 февр 2018 в 19:10

А почему им не предложить властям уйти в отставку?

Гость
12 февр 2018 в 19:12

при ссср это называлось тошниловки-теперь шаурма!

Гость
12 февр 2018 в 16:25

Дружно идем в 90 -е , а потом сразу к крепостному праву!

Гость
12 февр 2018 в 20:36

на посёлок амз что то внимания не обращают,на кузнецова заставили всё самодельными овощными ларьками

Гость
12 февр 2018 в 21:18

Где бардак, там коррупция. Значит с этих будок кормятся чинуши, полицейские и другие.

Гость
12 февр 2018 в 23:39

возможно ли такое , что нелегальные русские понаехавшие например в Ташкент, поставят на каждом углу нелегально киоск без туалетов, с подключениями к электрической сети и тд, это возможно?!

Вепрь
12 февр 2018 в 23:49

ну и чего вы все тут орете? не покупайте ничего в ларьках или слабо?

ЧелябинецЪ
13 февр 2018 в 02:21

Всем графьям надоел этот фигляр Пеже. Пацаки чатланам на шею сели.

ЧелябинецЪ
13 февр 2018 в 02:25

Ага убрали все киоски. А на какие шиши бедным слугам купить маленький остров в Средиземноморье?

Евгений Дрефтелев
13 февр 2018 в 10:13

Спасибо мне!

Гость
13 февр 2018 в 10:24

Все ларьки и киоски установлены законно! Незаконными они станут с приходом новой власти.

Гость
22 февр 2018 в 21:04

На 250 лет, на остановках я удивляюсь, ставят киоски в метре от дороги, двери открываются, мимо идёшь, тебе этой дверью и бьют прям по телу.

Гость
5 мар 2018 в 21:51

А особенно надоела ШАУРМА, от них вонь

Гость
12 февр 2018 в 16:23

Ларек ,,родник,, тоже не на месте! Коррупция однако!!!!