Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Как можно строже: для обвиняемого в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ запросили 24 года колонии
Как можно строже: для обвиняемого в убийстве дочери экс-директора ЧТЗ запросили 24 года колонии

12 февр 2018 в 17:25

Люди, не пишите бред! Собранные по делу доказательства не вызывают никаких сомнений в виновности подсудимого. О многом в СМИ не пишут.
Камеры на улице зафиксировали, что в магазин не заходил и оттуда никто не выходил (с разных входов).
У убитой под ногтями обнаружены частицы кожи и одежды подсудимого.
На месте происшествия никаких следов других лиц не было.
Ножи обнаружены на месте убийства, ножи эти ранее находились в магазине в недоступном для других месте, ранения (170 ножевых по лицу, шее, телу) нанесены этими ножами.
В подсобном помещении обнаружен след обуви с кровью подсудимого, а по его версии он никуда не двигался и лежал. В раковине обнаружена кровь подсудимого.
170 ножевых женщине и одна ранка на ноге у него (на расстоянии его руки).

А вообще, так не ведут даже себя невиновные, которых обвиняют в таком страшном преступлении, за которое грозит "вышка".

Хватит писать ерунду, диванные эксперты. Сходите в суд и послушайте, прежде, чем говорить то, чего не знаете.

Гость
12 февр 2018 в 13:29

ему конечно нет оправдания ,но почему как обвиняемый пожир,,е ,так сразу убийство по неосторожности.

рабочий
12 февр 2018 в 13:11

А меня и моих бывших коллег сократил ее папа. Хотя все равно ужасно.

12 февр 2018 в 14:27

Убил бы друга или прохожего запросили бы лет 5-8. А раз жертва из богатых и известных в верхних кругах значит можно и выше запросить предусмотренного статьёй. Вот оно лицо российской судебной системы

Гость
12 февр 2018 в 13:34

У родственников потерпевшей, а также у прокурора , нет ни стыда, ни совести! Все зло, что они причинили этому бедолаге, к ним ещё вернется!

рабочий
12 февр 2018 в 13:58

Ну вы блин даёте! Он резал ее ножом. А вы защищаете? Дети за родителей не отвечают.

Гость
12 февр 2018 в 13:22

В этой убогой стране и за пенсию в 7 тыр убивают. Что уж говорить о суммах покрупнее...

Гость
12 февр 2018 в 13:59

Где носитель данных из регистратора? Где акции ЧТЗ, которые перешли Платоновой от папы? Кому теперь принадлежит ЧТЗ?

Гость
12 февр 2018 в 13:42

Посмотрите "СтопХам", как ведут себя дамы на дорогих иномарках, каждая считает себя если не принцессой, то как минимум думает про себя, что она "пуп земли".

Челябинец
12 февр 2018 в 13:47

Самая настоящая подстава. У полиции механизм отлажен. Чтоб выгородить настоящего убийцу из числа высокопоставленных чинушей и членов их семей - находят """""козла отпущения""""" и вешают все на него. Но промашка вышла - """""козел отпущения""""" упрямым оказался и не из пужливых. Правильно и делает - зачем чужую вину брать на себя и тащить 24 года груз отсидки из за какого то сынули высокопоставленного олигарха. Или Вам в Карталах наглядного мало???? Браконьеров было трое, - значит ОПГ, а посадили одного - а где еще двое??? И возникает вопрос - а действительно ли """"убийца"""" там был в это время - по закону судимые оружия иметь не имеют права, а значит и охотится им тоже нельзя. Вот и думайте о нашем правосудии и тем более о полиции.

Жанна
12 февр 2018 в 19:36

Слава богу, один адекватный человек нашелся! Полностью согласна. Читаешь, волосы дыбом от бреда комментариев.

Гость
12 февр 2018 в 13:27

Много 24 года,у мужа потерпевшей корыстные цели прослеживаются,в 20 лямов оценил жизнь благоверной.Порядочный ни копейки бы не взял!Решил подзаработать муженек.

Злой
12 февр 2018 в 13:59

А почему 24 года?! Согласно УК РФ ст.105 за убийство с особой жестокостью предусмотрен срок от 8 до 20 с ограничением свободы от 1 до 2-х лет... Сумма сроков по разным статьям не суммируется вроде как...

Или 24 года из-за того, что не "простой смертный" пострадал, а дочь экс-директора ЧТЗ???!

Гость
12 февр 2018 в 13:15

На электрический стул его, не меньше!

Житель Челябинска
12 февр 2018 в 14:52

А может были полюбовники?

Гость
12 февр 2018 в 17:22

Кому как, а мне что-то не верится в смерть очень богатой наследницы от рук продавца -консультанта. Очень удачно акции, газеты, пароходы кому-то перепадут.

Игорь
12 февр 2018 в 19:45

Челябинский бизнесмен «заказал» коллегу из Казахстана? 8 лет дали куча эпизодов оружие.
Я не против 24 лет за дочь директора ЧТЗ.
? А судьи кто.

Si_2
12 февр 2018 в 15:56

Найдены ли были орудия убийства? Нож один или два которыми наносились удары жертве? Мне видится что парня использовали "в темную" вычислили, что приворовывает и "предложили" отработать обещав компенсировать/ забыть. Парень "повелся" выкинул регистратор видимо ему рассказали версию о бумагах -акциях неправедно доставшихся которые будут при убитой. Он ожидал ограбление, а получилось стал подозреваемым в убийстве.