Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации В день выборов челябинцам предложат проголосовать за благоустройство парков и скверов
В день выборов челябинцам предложат проголосовать за благоустройство парков и скверов

Марат
12 февр 2018 в 13:05

Я против благоустройства лыжной базы...........где под видом благого дела вырубят остатки леса......и построят трк или парковку для приезжающих в парк.

Гость
12 февр 2018 в 13:37

О как! Уже не знают как народ на эти «выборы»заманить.

Гость
12 февр 2018 в 13:21

И Еще , т.е. чтобы просто делать свои обязанность ( благоустройство города) , нужно об этом спросить ? Дубровского и тефтелева в Отставку, с привлечением к Уголовной Ответственности !!!

Гость
12 февр 2018 в 13:37

Нормальная такая проверка на здравомыслие. Вот они(власть) хохочут над теми , кто участвует в организованном ими шоу.

мимо проходил
12 февр 2018 в 13:32

Если на выборы придут только эти двое из ларца, то результат не изменится! Зато этим двоим уже точно будет предъявлено несоответствие занимаемым должностям!

Гость
12 февр 2018 в 12:52

Вам и за восход Солнца предложат проголосовать, только бы на участки явились, рабы.

Гость
12 февр 2018 в 13:52

О как админресурс пошел комменты шлёпать, за наши же деньги заметьте..

666
12 февр 2018 в 14:19

я точно не пойду, как и многие мои знакомые, даже за банку гущенки или тушенки или чем ещё там заманивать привыкли. смысл участвовать в этом цирке когда уже все решено до нас.

Гость
12 февр 2018 в 12:56

Они понимают что им пипец хотят срубить по больше денег с бюджета и свалить за бугор

12 февр 2018 в 14:57

«Я категорически заявляю, что ни на каких избирательных участках непосредственно никаких дополнительных действий, опросов, референдумов быть не может в принципе», - это заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. Зря Тефтелев так с Эллой-то.

житель
12 февр 2018 в 12:48

Вот если бы за отставку дубровского и тефлева голосовали или на худой конец против ГОКа тогда конечно бы пошли на выборы

Гость
12 февр 2018 в 13:29

Такая же фикция, как и выборы! Что толку от этого, если народ травят, не прислушиваясь к его мнению? А когда вырубают скверы, не слушая жителей? Сплошная показуха! Видимо, боятся начальнички, что за то, что они творили, народ голосовать не пойдет, или проголосует не так, как надо, и президент за это выгонит их с теплых должностей!

Гость
12 февр 2018 в 14:11

Хорошая попытка, Тефтелев, но................. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Гость
12 февр 2018 в 15:40

Планы рассчитаны на 5 лет.Через 5 лет ни Дубровского ,ни Тефтелева в Челябинске не будет.Так зачем людям пыль в глаза пускать.Ясное дело что они создают это видимость своей работы.Заметьте, все , что они планируют рассчитано на долгие годы.

Гость
12 февр 2018 в 12:43

Явка, явка, явка - все что им нужно!
Достойных кандидатов нет, конкурента не пустили...
Не пойду!

Гость
12 февр 2018 в 13:37

не пойду, не вижу смысла, даже и без явки понятно, президентом будет "прежний"

12 февр 2018 в 13:17

Замануха для ЯВКИ ! ! !

Гость
12 февр 2018 в 12:44

Благоустройство сквера по челябински - срубить всю крону дерева и поставить лавочку с урной под ним.

Гость
12 февр 2018 в 13:57

...Власти сами не в состоянии разобраться с непричесанными местами в городе ? ЯВКУ ПОВЫСИТЬ ТАКИМ ПУТЕМ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЕЕ????

Гость
12 февр 2018 в 15:03

Какова вероятность, что подпись, поставленная за благоустройства парка, не будет посчитана как голос за того кандидата, который нужен? Это достаточно просто сделать, поменяв титульный лист в журнале выдачи бюлетня. И при голосовании за благоустройство парков и скверов необходимо предъявлять паспорт ? Зачем? Скверы и парки нужно благоустраивать ВСЕ, и еще новые создавать.

ЛЕНИН
12 февр 2018 в 13:12

Голосуй, не голосуй... При нынешних руководителях, МАГНИТБЛАГОУСТРОЙПАРК не создадут. Денег нет, но Вы держитесь...

Гость
12 февр 2018 в 14:46

Не смешите народ. Весь город загажен. Какие скверы?

Алекс
12 февр 2018 в 12:47

А что кто-то против благоустройства парков? Видимо таким незамысловатым способом пытаются повысить явку на выборах.

12 февр 2018 в 13:17

Дешевый трюк для повышения ЯВКИ, переживают,как же при пустых участках 73 процента рисовать. Думайте, господа.

уральское лето
12 февр 2018 в 12:55

столько проблем в городе, а они про скверы(которые все нужно благоустраивать, а не выброчно )...
Вот например:
1.отставка губернатора и мэра
2.проблемы экологии
3.отказ от реагентов на дорогах

Гость
12 февр 2018 в 12:43

Явка, явка, явка - все что им нужно!
Достойных кандидатов нет, конкурента не пустили...
Не пойду!

Гость
12 февр 2018 в 12:58

Пусть добавят ещё перевыборы мэра и губернатора

Гость
12 февр 2018 в 13:57

А у нас вообще есть специалисты которые должны сами видеть что благоустраивать? А перечень объектов будет приложен?

Гость
12 февр 2018 в 13:13

Хороший фильм "День выборов"

Гость
12 февр 2018 в 15:12

плевать на благоустройство! не нужны мне ваши парки и скверы, вы сделайте так, чтобы можно было на улицу выйти и безопасно дышать каждый день!

Гость
12 февр 2018 в 12:47

Какой ход, все типа из за благоустройства должны будут проголосовать по основной теме.

Гость
12 февр 2018 в 16:24

А в соседнем кабинете за отставку мэра можно проголосовать??

Гость
12 февр 2018 в 14:02

В день выборов предложите нам выразить своё мнение по гоку -обеспечим явку, какую вы хотите.

Гость
12 февр 2018 в 12:57

То есть кто-то принципиально против благоустройства парков и скверов?
И для того, чтобы благоустроить сквер - надо всем городом проголосовать за это?
Явку пытаются повысить. Не пойду.

Гость
12 февр 2018 в 13:12

Не люблю я эти телешоу

Гость
12 февр 2018 в 17:32

Это замануха!!!!
Не ходите. Никаких парков не видать Челябинску, это обреченный мегаполис

Гость
12 февр 2018 в 12:39

Которые вырубили))!!!!

Гость
12 февр 2018 в 16:57

Я так понимаю, если проголосовать максимальной явкой на выборы и минимальным процентом за....ЕР то областную власть сменят по причине низкого процента голосов за ЕР

Шредингер
12 февр 2018 в 12:45

Что только не придумают, чтобы загнать избирателей на участки: и детские праздники вдруг "организовались", и булок напекут, и учителей заставят через детей воздействовать на родителей, и воспитателей детских садов не оставят в стороне... Провели бы референдум доверия к местной власти: губернатору и мэру! Вот это было бы увеличение явки! А так...

Гость
12 февр 2018 в 21:56

еще раз разжую для тупых:
явка в этих выборах важна для власти как никогда, так как проголосовавших 10% делают эти выборы нелигитимными.
процедура очень проста. отметившись в журнале о получении бюллетеня, вы добавляете в числу проголосовавших еще одного избирателя, и не важно что вы потом с бюллетенем сделаете, все равно вместо вашего там окажется тот что нужно, ибо бюллетень обезличен, там лишь галка или крестик.
а вот в журналах о получении конкретные данные, имя фамилия, адрес, паспорт, и проверить были ли вы на участке и отдавали ли голос вообще просто, тупо спросив у вас и посмотрев вашу подпись.
придти на участок ради того, что бы испортить буллетень, выразив таким образом отношение к этому цирку, глупость

Гость
12 февр 2018 в 13:35

А, где референдум по ТГОКу? Лучше бы денег выделили на тушение ккоркинского разреза, а то по парку скоро некому будет гулять!

Гость
12 февр 2018 в 14:26

Пытаются заманить на выборы, чтобы сделать явку на этих "выборах", которые совсем без выбора...

Гость
12 февр 2018 в 21:30

Замануха. При низкой явке, местным "верхам" хотя бы хорошенько влетит(заслуженно, по моему мнению). А на результат основного мероприятия уже ничто не повлияет, что иди, что не иди на выборы.я не иду.

Гость
12 февр 2018 в 13:54

Я потив Дубровского, голосую за Грудинина!

Гость
12 февр 2018 в 13:12

Какие ещё выборы то?

Гость
12 февр 2018 в 13:22

ЗА ГРУДИНИНА!!!!!!

Гость
12 февр 2018 в 14:35

А можно прийти и проголосовать только за скверы?

Гость
12 февр 2018 в 13:05

Налюбилово!

12 февр 2018 в 16:41

за отставку мера и губернатора я пойду голосовать 2 раза. Если явка будет низкая. то ее можно нарисовать. А вот если много голосов будет "не за того", то есть вероятность какиех-то действий в отношении губернатора.

12 февр 2018 в 12:58

голосуя за него голосуешь за Дубровского