Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Нет документов — на штрафстоянку»: в Челябинске начинают эвакуировать большие автобусы
«Нет документов — на штрафстоянку»: в Челябинске начинают эвакуировать большие автобусы

Гость
12 февр 2018 в 11:49

Мэра надо эвакуировать из нашего города.

Гость
12 февр 2018 в 12:12

Эвакуируйте пожалуйста двух товарищей обратно в село.

тётя Мотя
12 февр 2018 в 11:56

А мэра нельзя вместе с маршрутками эвакуировать?

Гость
12 февр 2018 в 12:17

Что за бред."Нелегальных перевозчиков мы об этом предупредили, чтобы для них это не было неожиданностью." Это как?!!! Мы знаем, что есть нелегал, знаем как его найти, но без эвакуатора ничего не могли сделать. А теперь мы крутые купили один эвакуатор и будем жестко наказывать нелегалов.

Гость
12 февр 2018 в 11:56

Прям какая то одержимость у наших властей ПАЗиками)) Кому то мешаю и дорогу перебегают, очень сильно. Чо пристали то к ним? Проверяйте Джамшутки вонючие.

Гость
12 февр 2018 в 12:19

не видать нам легального метро, пока Б. Тефтелев нелегальные ПАЗики гоняет

Гость
12 февр 2018 в 11:39

Операторы СМИ встаньте на улице Труда у торговой помещений у Манхэттена. Каждое утро сам лично вижу как транспорт в том числе и маршрутки двигаясь от Родника, пересекая две сплошные линии едут к Манхэттену не доезжая светофора Зоопарк.!!!?
И не нужно будет просит отправить вам материал.
Работайте. С 8 -40 каждое утро!!!!!

Основная проблема - это создание администрацией искусственных монополий! Если бы были равные, прозрачные условия пускающие на рынок всех игроков - ездили бы все легально!

Гость
12 февр 2018 в 14:44

"Нелегальных перевозчиков мы об этом предупредили, чтобы для них это не было неожиданностью." ЧТО ЭТО?????? Говорит мэр крупного города?

Гость
12 февр 2018 в 12:15

Эвакуация на каком основании, законодательные нормы озвучьте! Даже на стоянке для инвалидов, если хозяин вовремя вышел эвакуировать не имеют права!

Гость
12 февр 2018 в 15:10

Автобусы будут эвакуировать на штрафстоянку, если отсутствуют документы на работу по маршрут ЭТО ПО ЗАКОНУ или по тефтелевским понятиям

Гость
12 февр 2018 в 11:55

и, пожалуйста, по Комсомольскому проспекту в промежутке от" Теоремы" до " Виктории" .. с 7-20
поработайте до 08-10 и езжайте к " на Труда"
насмотритесь , ей Богу)

Недоумеваю
12 февр 2018 в 12:27

Они так преподносили этот мегакрутой эвакуатор, что я ожидал увидеть реально здоровенный тягач, способный утянуть целую вереницу ПАЗиков! А на деле оказался выкидыш КАМАЗа :) И сколько госденег потратили на этого недомерка? Как на полноценную машину? И сколько на этом наварили?

николай
12 февр 2018 в 18:24

А Какие документы то надо? и как их получить??? - слабо написать!!! это тайна за от 200 тысяч рублей, за то что б получить эти документы!!!!

Гость
12 февр 2018 в 22:41

Лучше бы разные будки с остановок эвакуировали на штрафстоянку.

Гость
19 мар 2019 в 09:48

Они его недавно купили. А почему он, такой старый и обшарпаный? Подержанный брали?