Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Челябинску грозит дефицит топлива из-за просчёта чиновников
Челябинску грозит дефицит топлива из-за просчёта чиновников

Гость
12 февр 2018 в 08:45

Зачем нам такие чиновники. за такой бардак увольнять надо, а им, не исключаю такой вариант, еще и премию выдадут.

Гость
12 февр 2018 в 08:46

Дожили. Какой капец. Точно конец 80-х.

Гость
12 февр 2018 в 08:46

Помнится уже такая тема была, только с гречкой

Гость
12 февр 2018 в 08:52

Результат того, что кругом работают свои люди. И не важно, что они...ммм... туповаты. Главное-свои.

Федор
12 февр 2018 в 08:54

Очередной искусственно созданный дебилизм. Они ещё собираются школьные каникулы передвинуть из-за лыжных курортов. Не они все это создавали, но пометить спешат именно они.

Гость
12 февр 2018 в 08:55

Есть повод поднять цены, да? ))

Гость
12 февр 2018 в 09:00

У нас все что угодно внешне, официально делается во благо, но на самом деле и это невооруженным глазом видно, что во имя коррупции - кормилицы.

Гость
12 февр 2018 в 09:01

Класс! Ровно как в анекдоте: сначала затыкаем нос, а только потом учимся дышать другим местом.

12 февр 2018 в 09:03

На дворе 21-й век, а с древней Руси дураки у власти не поменялись: - Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Вот народ трудовой и выкручивается как может.

starmos
12 февр 2018 в 09:11

Когда строили кольцо ПВО вокруг Москвы, то дело застопорилось из-за того, что два директора завода не могли поделить между собой сферы ответственности. Курировал стройку Берия, он вызвал директоров к себе и сказал: "Если два коммуниста не могут между собой договориться, значит один из них враг. Кто именно из вас - мне сейчас некогда разбираться, посидите пока в приемной, я скоро вас приглашу." Когда он их позвал через 20 минут, они уже обо всем успели договориться.
В те "непростые времена" весь состав Минтранса уже ехал бы по этапу в обнимку с сухарями и воблой. Поэтому народ и помнит Сталина до сих пор.

Гость
12 февр 2018 в 09:15

Офигеть!!! И это пере ПРЕЗИДЕНСТКИМИ ВЫБОРАМИ!!!! Смахивает на провокацию, стопудово эти чиновники будут за собчак голосовать ...

Гость
12 февр 2018 в 09:31

Я думал,мы живем по законам своей страны. Оказывается,мы живем по приказу мвд.

Гость
12 февр 2018 в 09:34

Ну всё, теперь как история с гречкой, цены на бензин полетят.

Гость
12 февр 2018 в 09:36

Радуюсь за комменты.

Гость
12 февр 2018 в 09:38

да ничего не грозит, успокойтесь, немного приподнимут цены и все))))

Гость
12 февр 2018 в 09:53

"где этот сертификат можно получить, сколько он стоит.."
Ключевые во всей это канители три последних слова.

Гость
12 февр 2018 в 09:57

Наказать рублем, что бы с личного кармана.................

Гость
12 февр 2018 в 10:28

А почему что-то должно зависить от настроя чиновников, может пора гнать поганой метлой таких чиновников, сколько уже можно измываться над народом.

Вася
12 февр 2018 в 10:38

Хорошо! воздух будет чище и двигаться будем больше - сплошная польза!!! можно и зимнюю резину на велик поставить.

12 февр 2018 в 10:42

Вот что бывает когда в думе сидят бывшие уголовники, спортсмены и актёры, то есть все те кому думать не по рангу.

Yukon
12 февр 2018 в 10:44

Браво, Артем. Проблема вышла из тени. Уже хорошо.

Гость
12 февр 2018 в 10:54

Бедный Челябинск. Как устали Челябинцы от постоянной негативной информации. Обсуждаются маршрутки, алкомаркеты, экология. И при этом не решение проблемы, а просто констатируют факт, что всё плохо

Гость
12 февр 2018 в 11:41

Опять гречка подорожает

Гость
12 февр 2018 в 12:14

Система сама себя пожирает. Раковая опухоль депутатов и чиновников разрастается, уничтожая все, что еще способно работать. Увы. Организм прогнил уже, не спастись. Только резать!

Гость
12 февр 2018 в 12:18

Очередной повод поднять цены на топливо. Когда уже чиновников-воров начнут ставить к стенке?

Дэн из Лукойл
12 февр 2018 в 12:40

Стандартный маркетинг ход. продажи падают уже с 2015 года причем темпы снижения за последний год увеличились в три раза!!! Надо как то ажиотаж создать для стимуляции спроса к тому же до конца года ценник необходимо увеличить еще на 7-8%

Гость
12 февр 2018 в 12:40

Та же ситуация, что и с Платоном.

гость
12 февр 2018 в 12:45

Тут видать другим попахивает, искусственно вызванный дефицит повлечет рост стоимости ГСМ вот и вся причина, а барыш поделится.

Гость
12 февр 2018 в 13:46

Физически нефти и бензина переизбыток. Во всём остальном кто то заинтересован.

666
12 февр 2018 в 14:29

да понятно, они уже начали намекать, все завис от того как сходите на перевыборы! полюбому опять цены поднимут и уже не на 40к-1р, а на много больше. замете нефть дорожает с бензином, а масла и смазочные не дорожают-теперь подумайте почему.

ФОМА
12 февр 2018 в 15:17

вы ничего не понимаете... вот как с электричками... отменили и народ взвыл... тогда он стукнул кулаком и электрички пошли!!!! так и сейчас ждём когда стукнет , крикнет!!!

шашков валера
12 февр 2018 в 15:32

вашему Челябинску всё грозит говорю вам переезжайте в западное подмосковье

Гость
13 февр 2018 в 00:58

НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ СТОЯТ КИРПИЧИ НА ВЪЕЗДЕ. ЧТОБЫ ЗАПРАВИТЬСЯ УЕХАЛ НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА.

Гость
13 февр 2018 в 03:26

Челябинск скоро превратится в деревню Магнитогорск.Скоро все зае...... и свалят отсюда.

Гость
13 февр 2018 в 16:57

Проблема в том ,что большинство чиновников некомпетентны в решении тех задач, которые перед ними ставятся , принимают сырые законы , которые не работают, или считают люди на местах сами как нибудь договорятся и дорешают?

Гость
13 февр 2018 в 21:24

Народ сто пудова америка виновата никак не наши чиновники

Гость
13 февр 2018 в 22:47

кое кто вообще не умеет управлять и руководить, в 65 лет уже надо быть на пенсии - огурчики выращивать

Гость
14 февр 2018 в 20:13

Наверное где-то в кустах прячется какой-нибудь "Южурал-Бензин-Воз-Мост", у которого этот ДОПОГ (или как его там) - есть?

Гость
16 февр 2018 в 20:07

газ про походу и перевозку гсм под себя загребает.