Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Был дома один»: в Челябинске при пожаре погиб шестилетний ребёнок
«Был дома один»: в Челябинске при пожаре погиб шестилетний ребёнок

Гость
10 февр 2018 в 18:20

Какой ужас. Взрослым кажется, что ребенок уже разумный и его можно ненадолго оставить. А он ещё глупый и слишком любопытный.... Очень жалко мальчика. Соболезнования родителям.

Гость
10 февр 2018 в 18:21

А родители то где гуляли!?

Гость
10 февр 2018 в 18:24

Виноваты взрослые, а страдают как всегда дети....

костя из Челябинска
10 февр 2018 в 18:26

жаль мальчишку! соболезную родственникам! все таки нужны уроки обж в школе и похожие занятия в дошкольных учреждениях - многие дети не умеют себя вести в подобных ситуациях, а их всегда будет очень много!

Гость
10 февр 2018 в 18:29

хоспаде, как страшно, горе, какое горе

Гость
10 февр 2018 в 18:34

Боже, какое горе! Родителям сил. Каждый раз, оставляя дома восьмилетнего сына хотя бы на полчаса, сердце разрывается. Вроде бы большой, но ведь ещё такой маленький... Ведь не понятно, что ребятне в голову придти может...

10 февр 2018 в 19:11

Купить домой огнетушитель, научить детей им пользоваться. У меня углекислотный и порошковый. Запрещать играть с огнем когда одни дома (но под присмотром пусть экспериментируют - иначе останется только одним удовлетворять свою любознательность).

Гость
10 февр 2018 в 19:13

Боже, какое горе...

Гость
10 февр 2018 в 19:24

Ужас!

Гость
10 февр 2018 в 19:26

Очень жаль(

Гость
10 февр 2018 в 19:39

Эх малыш малыш! Мягких облачков тебе!

Юлия
10 февр 2018 в 21:54

очень трагично ,я знала Сашку.

Гость
10 февр 2018 в 21:57

Да видно , что хата-то бомжатская со всеми вытекающими...

Гость
10 февр 2018 в 22:13

Трагедия. В которой виновны родители.

Гость
10 февр 2018 в 22:33

У меня двое детей: девочка 10 лет и мальчик 6 лет. Когда сыну было 1.5 года, мы купили заглушки во все розетки, как только обнаружился его интерес к ним; как только он залез на окно в 2 года, мы поставили ручки с замком. Господи, царствие небесное малышу и пусть родители себя когда-нибудь смогут простить себя, что не привили ребенку страх перед спичками, зажигалками и огнем...

Гость
10 февр 2018 в 22:34

Страшная трагедия.
Но так разве бывает, что электрических розеток в комнате не было, совсем ?

Гость
10 февр 2018 в 22:43

Ангел улетел на небеса

Гость
10 февр 2018 в 22:43

Не судите , да не судимы будете . Родители не гуляли . Женщина одна поднимала двоих детей, в тот момент была на работе

Гость
10 февр 2018 в 22:46

а почему спички или зажигалка были в зоне нахождения ребенка ..... Наверняка раньше баловался спичками и родители я думаю знали..... Беспечность безответственность.. Безразличие родителей привели к трагедии.

Гость
10 февр 2018 в 23:23

По каким признакам вы определили , что бомжацкая квартира ???? Меня такие люди поражают просто? спи спокойно малыш (

Гость
10 февр 2018 в 23:23

Горе мамино! Что же он наделал... Какая трагедия для мамы, сердце разрывается...(((

Гость
11 февр 2018 в 01:13

Жалко малыша. Все так-то в детстве со спичками баловались, растерялся просто. Родителям сил пережить это страшное горе.

Мамбет....
11 февр 2018 в 10:15

Когда у нас будут нормальные законы по отношению к детям. Типа европейских.... Оставлять одного нигде нельзя, в школу и из школы только в сопровождении взрослых и т. д. Нет средств на содержание и воспитание - не рожай....Поддержка только социально-нормальным семьям...

Доброжелатель
11 февр 2018 в 14:17

Не судите люди! Людей загнали в такие рамки, что либо ребенка одного дома оставлять по выходным приходится,т.к сады не работают, а оставить не с кем, либо лишиться работы и жить на улице. Мать этого мальчишки приличная женщина, двоих детей одна поднимала, квартира в ипотеке, родственников нет в городе, оставить дите не с кем было, работа посменная, а не 5-ти дневка, ребенка на работу не взять - не офис, на работе не меняют у всех свои заботы, свои дети, а не нравится - увольняйся. Кто же знал что все так произойдет, матери терпения и сил пережить это горе...

11 февр 2018 в 19:26

Очень тяжело читать такие "новости"
Это наша общая трагедия.
Мы все уже "привыкли" к гибели наших детей, и относимся к этому как к обычному явлению.
Никто ничего не делает, никто на протестует, никто не выходит на улицу, никто ничего не спрашивает у наших чиновников ....
Всему этому есть объяснение: ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ.
А сколько людей могли бы остаться жить, если бы не было такого поголовного равнодушия населения!!!
Мои соболезнования родным и близким погибшего.

Гость
11 февр 2018 в 19:36

В этой ситуации, как ни в какой другой, и нужно обьявить клич на помошь маме,

Гость
12 февр 2018 в 12:02

Родители, учите своих детей с раннего детства: что можно, а что нельзя. И даже если вы планируете своё дитятко за ручку водить до армии, то помните, что жизнь очень не предсказуемая. Элементарные правила техники безопасности должны быть в голове каждого ребенка.
Мамы, которые опекают свое чадо, но сейчас зависают в Инете, а ваше чадо чем сейчас занято?.....

Гость
12 февр 2018 в 21:23

Люди кто винит родителей может хватит?вот пример 2мальчика шли со школы 10 лет,нашли задигалку чиркнули,на одном из мальчиков чспыхнули вещи к сожалению погиб!