Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Расследование смерти южноуральского солдата проконтролирует уполномоченный по правам человека в РФ
Расследование смерти южноуральского солдата проконтролирует уполномоченный по правам человека в РФ

Гость
9 февр 2018 в 19:10

К товарищу из Дагестана у адвоката претензий нет?..

Гость
9 февр 2018 в 19:32

Жаль МО не предоставляет статистику т.к. н. "самоубйств в РФ армии.

Гость
9 февр 2018 в 22:40

Отцам командирам надо впаять лет по 10! Может следующие будут меньше бухать и разбазаривать воинское имущество.

Гость
9 февр 2018 в 23:33

Шойгу, проработает может. А то как мясу к призывников относятся!!! В военкомат ходила с сыном, в Калинин. Курантов. Терапевт там вообще странная, на всех кидается, сама виновата, а орёт на пацанов и мам. Нас полтора месяца гонял по больницам, то не так это не так, в итоге, годен. С гипатитом!!! Я в шоке была. Ещё я и виновата что не пишут врачи, что при смерти, на меньшее она не согласна...

Кукимор.
10 февр 2018 в 09:38

"Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова взяла на контроль..."
А чем ваще занимается эта, так называемая, УПОЛНОМОЧЕННАЯ, когда людей судят за фотографию парада победы на Красной площади?!!!
Или когда травят миллионный город газами и чтобы совсем людей задушить строят Томинский ГОК????
..

Гость
9 февр 2018 в 19:36

Эта, управомоченный по правам человека - ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЧЕЛЯБИНСК И ЧЕЛЯБИНЦЕВ. СМОГ И ВЫБРОСЫ УЖЕ НАДОЕЛИ!

Гость
9 февр 2018 в 20:10

Адвокат! Оставьте командиров в покое, займитесь виновным, или Дагестан страшно звучит! Виновного надо наказывать!

Гость
10 февр 2018 в 17:55

Китай уже осваивает огромные территории Сибири и Дальнего востока.
И это им разрешает наша власть!
Наши сыновья не должны умирать за ворованные миллиарды.

10 февр 2018 в 00:06

Когда в наших чебаркульских и челябинских воинских частях гибнут солдаты срочники от неуставных отношений и дедовщины, наш губернатор предпочитает отмалчиваться как будто ничего не случилось. Зато когда в соседней области погиб призывник, то надо обращаться сразу к министру Обороны России. Что за лицемерие, или это следует называть по другому - нежеланием выносить сор из избы на всеобщее рассмотрение? В любом случает такое молчание властей играет лишь на руку росту преступности в армии, ведь никто часто всерьёз не наказывает убийц наших молодых ребят пришедших отдавать свой священный долг Родине!

Гость
10 февр 2018 в 13:32

При чем тут командиры? В армии нет полиции, ее функцию должны выполнять офицеры. Офицеры имеют столько прав в армии, никакой полиции не снились. При этом имеется небольшая закрытая территория на которой творятся беззакония. Офицеры просто плюют на свои обязанности по обеспечению законности в частях.
Надо вводить военную полицию, чтобы она контролировала офицеров. От своей безнаказанности в армии у офицеров снесло крышу уже давно. Им все должны, а они не должны ничего.

Гость
9 февр 2018 в 23:16

бедный ребенок(

Гость
10 февр 2018 в 19:07

Все в армии совершеннолетние, на службе! Поэтому должны нести ответственность за свои подлости ! Неужели неясно, что пока будут прятаться за командиров - будут ВСЁ скрывать и солдаты заниматься "суицидов" а подонки ходить безнаказанно! Но в/прокуратура считает по другому

Гость
10 февр 2018 в 00:49

Правильно, отмазывайтесь

9 февр 2018 в 19:07

А чё смерть тоже надо КОНТРОЛИРОВАТЬ?
Так он же умер! Или по другому: "ОНА УТОНУЛА" ...