Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Предлагают выкупить за 9 миллионов»: у жителей челябинской высотки забрали парковку
«Предлагают выкупить за 9 миллионов»: у жителей челябинской высотки забрали парковку

тостер
9 февр 2018 в 18:39

удачи ребята.
кто еще не понял - закон в этой стране не живёт. он живет где-то в другом месте.
каждый это поймёт на свой шкуре, рано или поздно.
пока сидим у телевизора, поглощая ужин, и хлопая ушами - всё хорошо...
но вот такая вот фигня приходит рано или поздно к каждому в дом...дело не в парковке, а в том, что защиту от государства в нашей стране не получить.

Гость
9 февр 2018 в 18:19

Беспредела нет границ... Он повсюду...

Гость
9 февр 2018 в 19:36

многоуровневую парковку, прямо перед окнами? Господа, так у вас будет возможность не просто смотреть на свою иномарку из окна, а даже смонтировать к ней индивидуальный мостик прямо с балкона.

Гость
9 февр 2018 в 19:05

Суды, очень часто, не вникая встают на сторону муниципалитета. Вот Вам и независимые, полная чушь.

Гость
9 февр 2018 в 20:05

1) ну что, вкусили сладкой элитной жизни УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ.
2) НИКОГДА НЕ ВЕРЬ РЕКЛАМЕ .
3) понаставили ЗАБОРОВ, а никто не подумал КАКОВО жителям соседних домов ,
перепрыгивать или обходить ваши ЗАБОРЫ .

Гость
9 февр 2018 в 19:54

ждите уплотнительную застройку, у нас в городе нет не планов строительства, не развития только куча рекламы

Гость
9 февр 2018 в 19:37

Беспредел с придомовыми территориями и в жкх в городе!

Гость
9 февр 2018 в 21:58

Многострадальный "Флагман" или "Дом шаурмы", как его называют наши южные братья.
В материале непонятно, о какой территории речь идёт. Если это квадрат с торца, со стороны "КБ", тот, что прилегает к ТК, то какое отношение он имеет к "Флагману"? Там раньше какой-то фантаст (потом его посадили за жульничество) забор поставил. Сейчас его убрали. Если об этом, то какая это дворовая территория?
Там во всём доме квартир 5 светится, да и то по выходным. Может на почасовую сдают. Соседей нет и звуки страсти никому не мешают.

Гость
9 февр 2018 в 19:03

Какой нормальный человек купит квартиру в доме на таком перекрёстке, где под окнами пересекаются две 10-ти полосные дороги?!

Гость
11 февр 2018 в 00:21

В советском райсуде почти все судьи если и не куплены, то уж точно ведут себя очень-очень странно.

Меня вот другое удивляет
9 февр 2018 в 19:41

Вот есть у тебя копеечки, ну на кой он ты вкладываешь их в клоповник. Что, земли, вкруг Челябинска мало? Да построй ты себе домик и будет у тебя и парковка, и садик, и огородик, и собачку заведешь
Что, дохнуть в Челябинске круто?

9 февр 2018 в 19:34

"В рекламных афишах покупателям квартир в 2011 году обещали закрытую территорию с удобной автостоянкой. Учитывая, какая сложная в городе ситуация с парковками, многие купили здесь квартиры именно из-за этого удобства."

Чёта ржу вот )))

Гость
10 февр 2018 в 09:38

У нас по ул.Агалакова тоже во дворе была платная автостоянка лет 20-ть, обустроенная. Но кому-то она помешала, отобрали. Обещали построить цивилизованную двухуровневую парковку. В итоге строят очередной "СПАР" или "Пятерочку". А все дворы теперь заставлены машинами(

Гость
9 февр 2018 в 20:51

А чего можно ждать от "НСК", "УК Флагман" и "Дельта". Как всегда - только кидалово

Гость
9 февр 2018 в 22:21

Как в магистре кидалово

Гость
10 февр 2018 в 10:30

всем следует помнить-управление архитектуры -жалкие профнепригодные ПТУшники, плящушие под дудку застройщиков.
такая ситуация может произойти в любом дворе в любой день.

Гость
10 февр 2018 в 23:20

сколько можно уже уплотнительной застройки?
остановитесь, твари.

Гость
9 февр 2018 в 19:54

Магистр так же действует: в рекламе и парковка и детский сад, а по факту межуют землю и отдельно все продают. Как у нас в жилом комплексе "Престиж" Челябинск было

Гость
9 февр 2018 в 18:56

Магнитка рулит

Гость
9 февр 2018 в 19:56

Что за *** вечно ГАДЯТ людям???? Друзья, стойте до последнего горой, этот беспредел нужно прекратить. Гоните в шею этих горе строителей и главного архитектора.

за державу обидно
9 февр 2018 в 23:27

все умные задним числом.., а кто-нибудь оторвал свою 5 точку от дивана и сходил на митинг Навального?

Гость
9 февр 2018 в 19:29

А где там придомовая территория или двор? Не вижу.
Поменьше кастрюль своих ржавых под окнами ставьте и будет вам дворовая площадка.
Сколько у нас таких, бездворовых, от слова совсем. Кому интересно напишу адреса.У нас в соседнем доме, убрали стоянку и залепили туда пятерочку. И что? Да ничего.

Соседка С Пятилетки
9 февр 2018 в 20:59

У нас все законы трактуются так, как выгодно властям... Не раз уже замечено.... Боритесь за территорию, которую так любят называть наши власти "придомовую"...

Гость
9 февр 2018 в 21:12

В КУИЗО И АРХИТЕКТУРУ БЕЗ ВЗ- ки не ходите, все подними ходим. Подумайте жильцы

Гость
9 февр 2018 в 22:00

Ответственный за градостроительство в администрации из Магнитки

Гость
10 февр 2018 в 05:19

Думать головой не пробовали покупая квартиру? Проверить документы застройщика? Страна не пуганых ид-ов. Несут деньги за квартиру первому встречном и верят в сказки.

Гость
13 февр 2018 в 10:59

Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
Академ, Чурилово, СНТ Петушок, Флагман..... кто следующий?

Гость
13 февр 2018 в 12:43

Согласен. Если не поменять власть в стране коснётся каждого!!! Прилетело и ещё прилетит всем. И чиновникам самим и бизнесменам и полиции. Никто не спасётся. Система сгнила и полностью нерабочая

Гость