Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «В связи с утратой доверия»: директора Дворца культуры на Южном Урале уволили за взятку
«В связи с утратой доверия»: директора Дворца культуры на Южном Урале уволили за взятку

9 февр 2018 в 15:42

Странная схема: за взятку в 200 тыщ хотел получить 500 на всех. Но еще больший вопрос, что в какой-то Чесме, в дыре можно сказать, простому ДК на премии руководству спокойно выделяют полмиллиона и в принципе видимо раньше все было в порядке, никто не интересовался.

Гость
9 февр 2018 в 16:00

Жалко людей. У них просто откатные схемы на уровне ген. Они не воры, это больные люди. Это выходцы из 90-х. С этим ничего не сделать. Нужно поменять поколение управленцев. Только сменой поколений с другими ценностями это исправить.

Челябинск
9 февр 2018 в 16:51

А можно с утратой доверия есчо двоих, туда отправить? ??????

Гость
9 февр 2018 в 17:18

Ну это же не Приходько тут всё серьёзно.

Гость
9 февр 2018 в 17:29

Чистов себе ходит на работу и уверен, что он договорился формально будет занимать должность Зуевой но руководить, так и останется. Если позвонить и пригласить к телефону директора то передают трубку Чистову. Он уверен, что будет работать так. А почему да потому, что Глава района подруга а Криворучко давно ни во, что не ставят. А САМОЕ ГЛАВНОЕ что человек даже не раскаялся и не стыдно ему. А если так все останется то ничего из этого не выйдет. Зуевой будет руководить Чистов. И так уровень мероприятий скатился до уровня сельского клуба. Начальник упр культ давно заняла позицию моя хата с краю улыбнется и все лишь бы не убрали с работы жить она на что будет!!!!!!!!!!!

Гость
9 февр 2018 в 20:50

В ДК надо порядок навести заставить работать а то все на импровизации у Зуевой это не получиться слишком тесно связаны они все там. не будут они ей подчинятся. там и так свободное посещение.

Гость
10 февр 2018 в 00:02

Сердюков и Васильева армию разворовали и ничего. Должности новые получили и сидят на золотых унитазах.

Гость
26 февр 2018 в 15:55

идет кастинг на директора дк кто главе понравиться качество и грамотность по.......г

Гость
28 февр 2018 в 13:24

глава поставила на работу директора ДК который дал взятку. Бардак в ДК продолжается.