Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Облсуд определил, кто рассмотрит дело о многомиллионных аферах «Здоровой фермы»
Облсуд определил, кто рассмотрит дело о многомиллионных аферах «Здоровой фермы»

Денис
9 февр 2018 в 14:16

"считалось, что «Здоровая ферма» аффилирована к парламентарию"
Почему считалось? Кто перестал считать? Кто в теме, тот знает, что это его фирмы.

Гость
9 февр 2018 в 13:48

"бизнесмен Сергей Цеплухов, который по совместительству был помощником депутата Госдумы Олега Колесникова (считалось, что «Здоровая ферма» аффилирована к парламентарию)"....
еще парламентария проверьте на причастность к аферам

Гость
9 февр 2018 в 13:54

А где Депутат?

Гость
9 февр 2018 в 14:16

Вот это правильное решение, подкреплённое ещё и тем, что большинство преступлений задумывалось и планировалось по адресу Цвиллинга, 27 (Центральный район), оприходованному в то время илитой макаронного сообщества.
Интересно, а илитарного аптекаря-депутата допросят на суде?

Гость
9 февр 2018 в 15:55

Странно, почему в списке нет Колесникова, как лица влияющего на бизнес. Заметьте, странность структуры дела. Исполнители есть. Доказывается, что все директора связаны между собой одним холдингом, а кто возглавляет холдинг - его нет.

Гость
9 февр 2018 в 14:59

Кто же этот человек, похожий на О. Колесникова, который проводил оперативки на строительстве птицефабрики, у которого все испрашивали разрешения на свои действия, распоряжение которого все выполняли. Кто он?

9 февр 2018 в 15:07

Как же всё это противно! И эта *** мнит себя "бизнесменами"! И так по всей стране! Ходят чванливые, важные, типа, они жить умеют... А работяги, которые всё это создают своими руками, "работать не умеют". Не хочу революции, но сами они вряд ли что-то осознают и исправятся.

Гость
9 февр 2018 в 16:15

Трясут какую то мелкоту - директоришек подставных, а большую рыбу никто цеплять и не думает, хотя все всё понимают откуда ноги растут. Поэтому никакой веры и нет нашим "правоохранителям"

гость
9 февр 2018 в 16:58

А строивших ЖК " Юбилейный" по Арматурному переулку (Ленинский р-н) кинул Гартунг , депутат , схема та же ,постоянная смена управляющих строительством , бухгалтеров, затягивание сроков подписи документов. И результат тот же - работяги остались без денег.

Гость
10 февр 2018 в 00:12

А реальный владелец как всегда сухой и чистый в гос думе дальше сидит ? Странное правосудие у нас и следствие. Ждете когда в лондон к другану улетит??

Гость
10 февр 2018 в 09:52

Эх, его-Колесникова талант, да " в мирных целях", а то одни за другой афёры, куры, лекарства....

Гость
9 февр 2018 в 19:41

Чем больше сталкиваюсь с нашей российской действительностью, где мошенник на мошеннике и мошенником погоняет, тем больше у меня сомнений в невинно пострадавших при сталинизме. Похоже, что по-другому мы просто жить не можем. Если сейчас всех предприимчивых оторвать от насиженных кресел и привлечь к ответственности, то цифра невинных поразит любое воображение.

Гость
9 февр 2018 в 15:24

А Олег Колесников, как грамотный айкодока, ушел от следствия и использует силу противника для дальнейшего обогащения :-) ... и здесь и с банкротством аптеки "Классика". высокий класс...

Виктор
9 февр 2018 в 15:27

Мне вообще нет разницы, кто там и когда в лохматом году махинации проводил.
Типа от этого вы перестанете их продукцию покупать? нет же! Ну так и какая разница тогда?

Гость
9 февр 2018 в 13:53

А где Петриченко со своей Магистралью?

Гость
9 февр 2018 в 13:44

Судьи тоже футболисты))никто не хочет вникать,рассматривать, заморачиваться)

Гость
9 февр 2018 в 15:46

Главное юриста правильно прижать - он всех сдаст

Гость