Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Угрожал ножом»: налётчик забрал деньги из челябинского офиса микрофинансовой организации
«Угрожал ножом»: налётчик забрал деньги из челябинского офиса микрофинансовой организации

9 февр 2018 в 11:23

щас все разбой на него повешают и поедет на бюджетные харчи

Гость
9 февр 2018 в 11:13

Да когда уже закроют эти шарашки!!!!

Гость
9 февр 2018 в 12:13

Потому что надо трудоустраивать после отсидки таких!!

Гость
9 февр 2018 в 11:22

Лет через 10 это станет нормой - грабить, чтобы купить поесть и выпить. Привыкайте.

Гость
9 февр 2018 в 11:31

Украл, Выпил, в Тюрьму. Романтика!

Гость
9 февр 2018 в 11:17

Для таких нужно трудовые общины создавать. Они самостоятельно нормально жить не смогут

Наталья
9 февр 2018 в 12:24

на те проценты что такие организации имеют!!! можно ЧОП с оружием нанять чтоб лично в офисе сидели весь день

чмз
9 февр 2018 в 13:36

грабь награбленное. 2017 г впустую прошел, но люмпены не сдаются. скоро по всей стране буржуев сметать начнут.

Забег Дебилов
9 февр 2018 в 14:07

Бугага!!! Вор у вора дубинку украл.

Гость
9 февр 2018 в 12:15

Правильно сделал,эти офисы грабят неграмматных людей!

Гость
9 февр 2018 в 11:31

Это не налетчик, а современный Робин Гуд !

9 февр 2018 в 12:35

Камера что одна, да и то настроена под юбки заглядывать.

Гость
9 февр 2018 в 12:35

так то не деньги он похитил...а фантики

9 февр 2018 в 13:08

Вор украл у воров, ничего нового.

ВВА
9 февр 2018 в 13:52

Я работал перед пенсией на очень плохом предприятии, где большие задержки в зарплате, ни каких условий труда не обеспечивали, в пенсионный фонд не отчисляли и то на это предприятие конкурс из лиц с судимостью и уволенных за прогул. Тем кто не прошел этот отбор на "ужастные" условия труда даже посоветовать ни чего законного не предоставляется возможным. А страдают их семьи, дети!!!

Гость
9 февр 2018 в 13:01

А куда бывшим зекам деваться ?!
Нормальным то не где работать , а с такой историей куда ?
Дальше только хуже !!!

Свободу Юрию Деточкину!
9 февр 2018 в 11:19

Зачем его задержали?
Если власти сами не могут позакрывать эти будки, то вот благодаря таким Робингудам, если они будут каждый день ходить к ним "в гости", то эти ростовщики сами по себе позакрываются и исчезнут в небытие.

Сигизмунд Тележный
9 февр 2018 в 11:54

Правильно поступил! Полностью поддерживаю!!!

666
9 февр 2018 в 15:13

по любому он осозновал, что его быстро вычеслят и задержут, он даже лицо не прикрывал маской, а все потому что захотел бесплатный билет домой, на родину (повезло что рвение у него не очень сильное оказалось, а то бы так замочил ещё что бы 100% на казеные харчи попасть)!

Анархия мать порядка
9 февр 2018 в 13:27

Гуляй рванина

9 февр 2018 в 12:44

Коли ранее судимой , то отправлять его надо по полной от 10 лет. Нечему таким маргиналам нормальным людям мешать, бусть за решёткам "уважаемым" глаза мозолит и прислуживает.

Гость
9 февр 2018 в 13:24

Нужно в каждой такой организации ставить на стол бутылку и закуску и тогда никто не будет угрожать ножом, а заодно и народ потянется

Гость
9 февр 2018 в 13:47

захотел вернуться в привычную среду обитания. заодно и поел попил.

Гость
9 февр 2018 в 15:12

а как на нашего Буншу похож.....

Гость
9 февр 2018 в 15:31

Хороший руководитель пресс службы)))