Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ночь и горы: читатели 74.ru выбрали лучшее фото января
Ночь и горы: читатели 74.ru выбрали лучшее фото января

Гость
9 февр 2018 в 10:57

Небо со звездами не фотошоп, длинная выдержка. Про рассвет на Таганае не пойму, когда рассвет, небо снизу розовое, а тут всё наоборот.

Гость
9 февр 2018 в 09:07

2е и 3е фото очень понравились!

Гость
9 февр 2018 в 10:20

Знатоки фотошопа набежали)

Гость
9 февр 2018 в 09:07

красиво конечно, но я почему то уверен что все три с очень БОЛЬШИМ фотошопом

Гость
9 февр 2018 в 09:39

Небо - фотошоп. Жалко, что без фотошопа нынче никто практически не снимает (

Сергей
9 февр 2018 в 09:18

Это не Южный, а Шикарный Урал!

Гость
9 февр 2018 в 09:21

Позитивно, а со звёздами на не не монтаж? Но все равно красиво.

Гость
9 февр 2018 в 09:38

Красиво, жалко, что снега нет в этом году в Челябинске (

Солдат НАТО
9 февр 2018 в 10:40

Жаль, что ядерный взрыв на Первом озере не прошел...

посторонний В
9 февр 2018 в 14:57

Фото сделано высококачественной фотоаппаратурой. С выдержкой. Ну а потом,наверно,подкорректировали. "Навели" опции. Фотографии-отличные !!

Гость
9 февр 2018 в 17:44

Что все снимки с фотошопом может говорить только тот, кто сам фотографировать не умеет!!! И не представляет, сколько времени фотограф проводит в поисках красивого пейзажа! Красивые фотографии! Живые! Браво всем фотографам!!

Гость
9 февр 2018 в 22:46

Участники конкурса фотографируют не на мыльницы и не на телефон, и руки, судя по фотографиям, растут оттуда, откуда надо, поэтому в фотошопе их снимки не нуждаются. И интеллекта всем хватило "поймать" красивый и необычный кадр. Так что, уважаемые комментаторы, смиритесь, что есть талантливые фотографы на Южном Урале, наслаждайтесь их шедеврами. Всем добра!

Гость
10 февр 2018 в 00:56

И снова, привет, диванным критикам! По комментариям видно, что дальше дивана то не ходим. Такого звездного неба в городе не увидеть, надо как минимум в лес выехать, подальше от огней мегаполиса. Но, разве стаду это понять, когда мозг заполнен негативом и гаджетами. Вы, хотя бы, на подкорку записывали, места запоминали, где такую красоту увидеть можно. "Отфотошопьте" лучше свое сознание!