Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Сниму в банкомате?»: инспектора ДПС, отпустившего пьяного челябинца на Mazda, осудили за взятку
«Сниму в банкомате?»: инспектора ДПС, отпустившего пьяного челябинца на Mazda, осудили за взятку

Гость
8 февр 2018 в 20:03

Слабоумие и отвага

Гость
8 февр 2018 в 20:16

еще раз доказывает.Никаких взяток.Поймали пьяным и жестко наказали.

Гость
8 февр 2018 в 20:20

старшие обсмеют, и за масштаб, и за тактику.

Гость
8 февр 2018 в 21:09

А правда что судьям и прокурорам можно ездить нетрезвыми и инспектор дпс не имеет права отстранять их от управления тс?

Гость
8 февр 2018 в 20:27

это со смягчающими обстоятельствами 1200000. А если бы без них то сколько было?

Гость
8 февр 2018 в 20:25

Правильно , им можно людей разводить, а людям что ли нет!!!

МАРИНКА ;-)
8 февр 2018 в 20:35

ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ НЕКОТОРЫЕ (ОЧЕНЬ РЕДКИЕ) ИНДИВИДУМЫ МЕНТОВ ОТКАЗЫВАЮТСЯ БРАТЬ НА ЛАПУ! А ТАК ТКАЖУ ЧТО ЕСЛИ ПРОВЕРИТЬ ИНСПЕКТОРОВ В КОНЦЕ СМЕНЫ НА ТЮБУКЕ, ТО У НИХ ЗА СМЕНУ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ. ЗА СМЕНУ В КАРМАНАХ КАК МИНИМУМ МЕСЯЧНУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!

Гость
8 февр 2018 в 22:45

Взяткодателю почему пару лет не дали?

Друг Ватсона
8 февр 2018 в 20:19

эх синева, потерял ты доверие и теперь ходи и оглядывайся за подставу, гаеру-нет денег на месте, досвидос в суде.

Гость
8 февр 2018 в 20:30

Жаль что срок реальный не дали . Очень жаль.

Гость
8 февр 2018 в 20:14

Вот жлоб. Из-за тридцашки повелся, доверие подорвал. Придется тачку менять, а тому, кому ее продашь, вообще утилизировать, поскольку коллеги будут мстить. На каждом посту будешь в трубку дуть и на освидетельствование кататься

Гость
9 февр 2018 в 06:10

Жадность и слабоумие до добра не доводят

Гость
8 февр 2018 в 20:38

Как то не по мужицки, если уж вляполся то плати, а стучать последнее дело.

Гость
8 февр 2018 в 22:38

Похоже на бред, 30 тр и то взаймы, минимум 80 и сразу

Гость
8 февр 2018 в 21:44

"Отсутствие судимостей в прошлом"- ахха) Скоро не удивлюсь, если в ДПС и с судимостями будут работать. судя по масштабам деятельности и их полномочий)

8 февр 2018 в 20:14

Норм!

Гость
8 февр 2018 в 21:00

Вот в голову никак не укладывается, если ты управлял авто будучи пьяным и тебя прикрыли, а ты потом раз и взял, да и сдал человека? Мне гайцы тоже не нравятся, но если тебе пошли навстречу и замяли твоё преступление, то спрашивается зачем ты то под статью подводишь, тем более должен, как говорится: долг платежем красен! Короче эту пьянь надо гайцам ловить днём и ночью, потому что он рано или поздно опять пьяным за руль сядет и не дай бог, собьёт насмерть кого-нибудь! Гайцу удачи и не унывать!

Гость
9 февр 2018 в 08:41

Я не понимаю люди дальше собственного носа не видят, пьяного отпустил, у самого двое детей, а если их не дай бог пьяный кто собьет?? Какая необходимость лезть пьяному за руль??? Так в себе уверены?

Гость
9 февр 2018 в 10:18

Если отпустил до банкомата, снять деньги, нужно было уехать совсем. На следующий день заявить об утере документов которые оставил в "залог". В этом случае лишения бы точно избежал. Сотрудники все не очень сообразительные, иначе как объяснить, что после окончания вуза не могут найти ничего лучше работы в дпс.
Инспектор сам виноват. Поплатился за собственную тупость и жадность.
Пьяных нужно лишать прав и жить на зарплату, не хватает ищи другую работу

Гость
9 февр 2018 в 12:30

Садить сразу их надо, а то полицейские у нас все такие зайки, коррупция, круговая порука и взятки кругом.

Гость
8 февр 2018 в 22:47

Как хорошо, что сейчас мнооооого гаишников будут увольнять! Очень хорошо! Я рад! Обнаглели совсем, думают что они - пупы земли! Зажравшиеся. А этот протрезвевший водятел молодец. хоть и сам виноват, но не побоялся донести на этого гайца, который мог бы так не позориться ради 30 тысяч. Сумму то смешную назвал, мог бы и тыщ 100 предложить. Чё мелочиться то? Любой согласился бы ради не отобранных водительских прав заплатить и 100 тыщ. Я бы согласился точно и не пошел бы закладывать гайца, хоть ненавижу их всех вместе взятых.

Гость
8 февр 2018 в 22:43

Меня тоже раз отпустили до банка и 4 просили и я привез , раз ко мне по людски отнеслись , дело было утром ,а с вечера я пива попил

Житель города Че
8 февр 2018 в 20:56

А почему не статья 290.3 УК РФ, с лишением свободы от 3 до 8 лет - для бывшего инспектора ГИБДД и лишение права управления ТС сроком до 1,5 лет и штраф 30000 руб. - статья 12.8 ч. 1 КоАП - для пьяного водителя? Да здравствует наш суд - самый Г.уманный суд в мире!!!!

9 февр 2018 в 10:15

А для чего в гибдд идут работать,видимо от невеликого ума!? Поделом,может умнее будет!

Гость
8 февр 2018 в 21:28

нормальный ход за жадность надо платить

Гость
8 февр 2018 в 20:15

"Хорошие" смягчающие обстоятельства: частичное признание вины, наличие двоих детей и отсутствие судимостей в прошлом. Вину не признал, нет судимости откуда ей взяться у действующего сотрудника? Походу он "не далекого ума" раз еще и звонил долг требовал. Вот интересно почему не посадили? Хотя надо было чтобы другим пример был.

Гость
9 февр 2018 в 20:57

Аааа......вон оно как, гаишника за взятку осудили, а тому кто за рулем был как с гуся вода. Т.е. как бы не пойман споличным и вроде как не считается?

Гость
10 февр 2018 в 08:16

А почему водителю никакого наказания??? За пьянку за рулём должен быть штраф и лишение прав! Или за что настучал простили ...!

Гость
8 февр 2018 в 22:48

А как у него факт изрядного подпития то обнаружили ? Если всё было позже ?

Гость
8 февр 2018 в 22:49

Очень много тут неясности

Гость
8 февр 2018 в 23:17

Жадность фраера сгубила!!! Так и надо этим дпс. Очень, очень рада за такой исход ситуации.

Гость
9 февр 2018 в 06:02

Меня ловили пьяненького, денег не предлагал и гайцы не просили. 1.5 года ездил без прав, очень неудобно.

starmos
9 февр 2018 в 07:55

Почему не посадили-то? А если бы у него было не двое, а пятеро детей = его бы даже задерживать не стали? Официально разрешили бы взятки брать = "смягчающее обстоятельство" ведь?

Гость
9 февр 2018 в 08:48

Правильно парень сделал! гаеры можно подумать что не подставляют.Жадность фраера сгубила! Пятерка тоже на дороге не лежит.

Александр
9 февр 2018 в 09:11

а почему не всем наличие детей засчитывается, как смягчающее обстоятельство?

Гость
9 февр 2018 в 09:18

Говоришь, что сейчас до банкомата сгоняешь. И сваливаешь потихоньку. Делов-то)).

Гость
9 февр 2018 в 09:22

странно как то! я взяток не даю,у меня и не спрашивают.если есть с моей стороны вина,решаем все по закону.здесь все радуются что инспектора наказали,а про пьяное быдло,которое в любой момент на дороге сшибет вас или ваших близких или машину вашу же разобьет в хлам? кто нибудь об этом подумал?даже инспектор про это не подумал,когда заработать на этом попытался.получил по заслугам...
а протрезвевшему водятлу желаю все таки ездить только трезвым за рулем.сигнал предупреждение уже был.сколько веревочке не виться,конец все равно настанет.и этот конец может стать концом чьей то жизни...
всем удачи на дорогах,ни гвоздя ни жезла!!!

9 февр 2018 в 09:59

расценки варьируются от 20 до 70 рублей, в зависимости от формы одежды.

Гость
9 февр 2018 в 11:01

Мог бы через мобильный банк перевести. В комментарии указать "подарок"))))))))))))))))

Гость
9 февр 2018 в 11:07

Подобное случалось в Адлере. Переехали границу из Абхазии, останавливают и всем дают дунуть. Туристов ловят, своих даже не тормозят. Дыхнул превышение показало но небольшое. Предложили разойтись миром, 40000 и никуда не едем. Денег не было, пришлось бежать в банкомат, пока бежал наверно все остатки алкоголя вышли. Знаю, не было бы грешка не побежал бы в банкомат, а так не хотелось в чужом городе без машины остаться и прав бы лишили.Потом инспектор разъяснил, что даже мало попросил, обычно 50 000, а тут скидку сделали. Но на всякий случай уточнил, может еще 10 000 есть?)))) Это сейчас вспоминаю с иронией а тогда не до смеха было.

9 февр 2018 в 15:48

Постанова чистой воды.

Гость
9 февр 2018 в 17:09

Цены растут на глазах. Мы 15 отдали за запах.

Гость
8 февр 2018 в 21:04

спасибо тебе ,что отомстил за мое лишение!

Гость
8 февр 2018 в 20:49

А я как то на трассе сказал сотрудникам ДПС, что я сейчас позвоню и здесь вертолеты сядут, пытались развести меня на деньги, сделал вид что звоню, обращаясь по званию к Виктору Анатольевичу, через пять минут извинились, отдали документы, развернулись и уехали. В командире экипажа сразу прочитал "труса", поэтому не сомневался что подобный блеф сработает...

Гость
9 февр 2018 в 08:43

А я за 2 тыщи как то откупился, сказал больше нет , пошли на встречу.