Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Работает медицина катастроф: южноуральскую туристку, упавшую со скалы в Грузии, привезут домой
Работает медицина катастроф: южноуральскую туристку, упавшую со скалы в Грузии, привезут домой

Гость
8 февр 2018 в 17:25

Она случайно не родственница наших двоих, откуда такая забота? У нас каждый день падает добрая сотня человек, и всем по барабану, а тут и патронажная сестра и клиника по выбору, к чему бы это всё?

Артем
8 февр 2018 в 18:12

Так выборы ребят!!!Вот и внимания столько

Гость
8 февр 2018 в 19:24

А почему "домой" а Магнитогорск? Она ж в Казане живёт и работает последние 3 года.

Гость
8 февр 2018 в 19:33

Эх Маша Маша....

Гость
8 февр 2018 в 17:06

а на сегодня новостей больше нет

Гость
8 февр 2018 в 23:43

Стесняюсь спросить, а в чем собственно катастрофа, что перевозку "Медицина катастроф" обеспечивает? Она что, под селевой поток попала или цунами? Частный мелкий случай, причем по своей собственной безответственности не позаботилась о медстраховке, которая предусматривает транспортировку. Взыскать стоимость, тем более она теперь вполне себе платежеспособна.

9 февр 2018 в 10:19

Мы рады,пусть поправляется,чем смогли тем помогли,но наверное пора отпустить человека,пусть лечиться по тихому,сколько еще можно мусолить эту тему!?

Аффта
8 февр 2018 в 22:03

через 3 месяца решились на транспортировку. жесть.

Гость
9 февр 2018 в 10:04

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Выздоравливайте, Леночка, и впредь будьте осторожнее.

Гость
8 февр 2018 в 19:44

Я понял, она член Единой России

Аля
9 февр 2018 в 08:25

Зачем такие злые комментарии пишут люди? Вам не угодишь, заботятся о людях - не нравится, собирают на лечение - не нравится. Хорошо, что нашли возможность доставить ее, и спасибо им за это, дома и стены лечат. Скорейшего выздоровления Елена!

Гость
9 февр 2018 в 11:59

Почему в Магнитку? Она же в Казани живет

Гость