Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

871 комментарий к публикации Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ
Их осталось восемь: Центризбирком определился с кандидатами в президенты РФ

Ярославль
8 февр 2018 в 15:24

Перемен хотим перемен ! Грудинин наш президент !

8 февр 2018 в 15:21

Печаль... Выбора никакого:(

Гость
8 февр 2018 в 16:51

Я понимаю, когда за действующего президента голосуют те, кому при действующей власти жить хорошо. Но когда это делают те, кто живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии....., Насколько же они недалеки...

Гость
8 февр 2018 в 16:03

Власть нужно менять, как подгузники, регулярно. И по той-же причине. (С)

Гость
8 февр 2018 в 15:30

Какая интрига! А вот Бабурин и Сурайкин это вооще кто?

Изъязвивший
8 февр 2018 в 15:17

Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул - и их осталось восемь.

Сергей
8 февр 2018 в 15:48

Проголосую за кого угодно , но главное против Путина !

Гость
8 февр 2018 в 15:41

От Единой России никого?

Гость
8 февр 2018 в 15:21

Выборы без выбора.

Гость
8 февр 2018 в 15:27

А мы все равно жизнью не довольны. Что надо сделать, чтобы они нас услышали? Может действительно не ходить на выборы?

Гость
8 февр 2018 в 15:17

Ага,семеро для кучи.

Валера
8 февр 2018 в 15:26

Вот будет интрига!Кто же всё таки победит?Жёсткая борьба идёт!У всех практически равные шансы!Это в Америке дебаты проходят.В России намного жёстче!До 18 марта спать плохо буду от переживаний и мыслей кто же всё таки победит.19 марта все россияне в золоте будут купаться.

Гость
8 февр 2018 в 15:23

Интрига неимоверная - кто же будет Президентом РФ ? ))))...аж кушать и спать не могу...

8 февр 2018 в 15:33

В президенты нужен экономист,развивать экономику...иначе когда силовик "у руля" война никогда не закончится !!!

Гость
8 февр 2018 в 16:31

Сколько ольгинских налетело, явку повысить у них задание, хоть за кого агитируют. лиж бы пришли.

Гость
8 февр 2018 в 15:24

Это не выборы! Это клоунада!

Гость
8 февр 2018 в 15:23

какая непредсказуемая и интригующая предвыборная гонка-особенно у самовыдвиженцев!

Рабочий
8 февр 2018 в 15:31

У нас в окружении никто о выборах вообще не говорит. Начальству все рапортовали, что все за ВВП. Но точно знаю, что большинство пойдут голосовать назло за Грудинина.

Гость
8 февр 2018 в 15:32

Белоснежка и семь гномов.

Гость
8 февр 2018 в 15:39

Иду с дружком, гляжу - стоят. Они стояли молча в ряд, Они стояли молча в ряд, Их было восемь... (С)

Гость
8 февр 2018 в 15:38

К кормушке не допустят ни кого!!!
Кто победит известно всем!!! Хотя большинство против нынешней власти(((
А мы так и останемся Самой богатой страной по природным запасам, но с самыми низкими зарплатами.

Гость.
8 февр 2018 в 17:33

8-кандидатов, 18 числа,2018 года, какие числа интересные.

ПервакЪ
8 февр 2018 в 15:58

Павел Николаевич Грудинин.
Будущий президент России.
Тот кто нужен...

Гость
8 февр 2018 в 15:56

Я и мои близкие идут за Павла Грудинина. Хороший человек и программа хорошая.

Гость
8 февр 2018 в 18:19

Удивительное дело. Требуется только одно, сказать да или нет существующему порядку. Однако же многие жеманничают:" А что от нас зависит?". Я перед собой честна буду, пойду и проголосую против существующей действительности.

Гость
8 февр 2018 в 17:06

Партия(6) Единая(6) Россия(6)...вот где число зверя затаилось 666.

Челябинск
8 февр 2018 в 16:50

Я проголосую за того, кто снимит двух наших кудесников и почистит воздух.

Гость
8 февр 2018 в 15:41

Триумф моли

Гость
8 февр 2018 в 15:31

Лакеи и холопы "посчитают как надо"....

Геннадий Aлексeeвич
8 февр 2018 в 15:49

Кто же победит? Даже не знаю

Гость
8 февр 2018 в 20:11

Предлагаю над Москвой на 50 лет возвести купол. Мне кажется что они себя очень умными там считают и про Россию забыли совсем. Живут там в своем гламурном мире и дань с народа собирают. Резервацию сделать московскую и ни чего им не давать.

Гость
8 февр 2018 в 16:17

интрига сохраняется

Гость
8 февр 2018 в 16:40

А почему от "Единой России" никто не выдвигается, как от правящей партии????если Он как самовыдвиженец!

Гость
8 февр 2018 в 15:25

Вот сколько партий оказывается. Их работу в Волгограде кто-нибудь видел? Только предвыборную рекламу увидим. Имитация деятельности.

8 февр 2018 в 15:52

Троих знаем ...а остальные что за люди?..для массовки?

Гость
8 февр 2018 в 16:55

Выбор без выбора не оставляет мне выбора. Не вижу смысла приходить на этот цирк и показуху легитимности, всё давно решено и уже посчитано с каким отрывом он победит. Этот день лучше проведу в семьей, погуляю с детьми в парке, сделаю уборку, это будет намного полезнее.

Гость
8 февр 2018 в 15:34

Эх столько кандидатов и выбора нет...дома останусь в тот день)

Гость
8 февр 2018 в 15:44

Это не выборы, а "Фарс" (фр. Farce) — комедия лёгкого содержания с чисто внешними комическими приёмами.

Сын Солнца
8 февр 2018 в 16:23

Давайте объективно, 70 -75 % из тех, кто пойдет на выборы, будет голосовать за Грудинина, но Президентом Станет Не он. Грудинин - думается обычный споллер , который призывает на каждой передаче всех прийти на выборы. Он еще 4 мес. назад не знал ,что даже в планах небыло быть кандидатом , он это и не скрывает,хотя он мне импонирует , так что думайте, тупо нужна явка Как в свое время из не откуда взялся Прохоров.

Голосующий
8 февр 2018 в 15:54

А как же Навальный 20!8???

Гость
8 февр 2018 в 16:01

Кто же победит???

Гость
8 февр 2018 в 15:55

За выборы, молча, не чокаясь.

Гость
8 февр 2018 в 16:30

Прогноз 100%. Путин 65% Грудинин 30% Жирик 4% и по остальным 1% размажут.

Явлинский
8 февр 2018 в 15:26

Явлинский, будь уже человеком. Не участвуй в этой клоунаде.

Марья Ивановна
8 февр 2018 в 15:33

Предсказываю!!!!!!
Лидером будет самовыдвиженец!!!

Гость
8 февр 2018 в 15:59

Их остался ОДИН.

Гость
8 февр 2018 в 16:02

кто победит,известно,но голосовать будем за Грудинина

Гость
8 февр 2018 в 18:52

Все кандидаты, общаются с избирателями по всей России, а Собчак отмочила номер уехала в Вашингтон и думает, что ее избиратели именно там?)))))

Гость
8 февр 2018 в 15:29

Президент тот кто прекратит уничтожение челябинцев. Геноцид миллионного города.

Гость
8 февр 2018 в 16:56

,Вот это интрига ,борьба не шуточная .