Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации С вином виноватые: на сеть «Красное&Белое» заведут дело за рекламу алкоголя на сайте
С вином виноватые: на сеть «Красное&Белое» заведут дело за рекламу алкоголя на сайте

Гость
8 февр 2018 в 15:11

По мне так лучше бутылку посмотреть
в рекламе, а то уже достало смотреть рекламу про кишечник, да про мочевой пузырь, зачем мне по ТВ всё время про эту пакость показывают.

СПОКОЙНЫЙ
8 февр 2018 в 15:20

А сам "челябинец" заходя на сайт К@Б,что ожидал увидеть ?

Гость
8 февр 2018 в 14:50

Загрязняешь воздух в челябинске - штраф 20 000р. Разместил рекламу алкоголя на своем сайте - штраф полмиллиона. Это правильно.

8 февр 2018 в 14:58

Страна абсурда сами трясут налоги и акцизы сами рекламу запрещают, теперь точно налогов будет меньше потому что рекламы нет...

Гость
8 февр 2018 в 14:47

уже не знают как еще к ним подступиться,уж больно бизнесс хорошо идет))

Гость
8 февр 2018 в 15:21

сельским по ходу не занесли- вот и начали юзать КБ

Гость
8 февр 2018 в 17:07

Ничего против "КБ" не имею,не работник их.Цены у них - адекватные,и не на алкоголь.Майонез,сыр,консервы.Хорошие магазины.А докопаться можно до любых.

Гость
8 февр 2018 в 14:41

Алкоголь надо запретить рекламировать и выставлять на показ так же как и сигареты. Колу, надо пусть покупает сколько хочет и когда хочет. Но это должно быть без вывесок и в отдельных помещениях. Вопрос в том, чтобы не было модным пить и тогда вырастет поколение, которое не считает, что модно курить, а идти с бутылкой пива, просто стыдно.
Не надо нашим детям прививать не здоровые привычки.

Гость
8 февр 2018 в 14:52

Вот это бред! А что им еще рекламировать?

Охота на инвесторов
8 февр 2018 в 15:14

Неужели наконец-то вертикаль решилась и Студенникова подоить? А то как-то даже не похоже на традиции ведения русского бизнеса..

Гость
8 февр 2018 в 14:44

С одной стороны конечно многовато их развелось, этих КБ. С другой стороны там самые адекватные цены, в том числе и на все виды конфет ,продуктов, консервов и т.д. Но самое главное, это ни разу никогда никто не отравился их продукцией. Этого у них не отнять. Но сократить точки,конечно, не мешало бы. Еще не мешало бы расширить ассортимент импортных дорогих напитков. Но чтобы цены были такие же адекватные.

Гость
8 февр 2018 в 15:20

Да кто ее там видел то, эту рекламу и вообще заходил на этот сайт? Когда они эту рекламу распихивают по почтовым ящикам чуть ли не каждую неделю.

Гость
8 февр 2018 в 14:35

Да сам логотип Красное&Белое уже рекламирует алкоголь

Гость
8 февр 2018 в 14:46

Вот интересно, доктор и отказывается пить за здоровье (из к\ф). Бытовую технику или соедства предохранения что ли изображать им на своих сайтах.

Гость
8 февр 2018 в 16:07

Действительно, что еще можно рекламировать на сайте алкогольной продукции, я ж туда цены на яйца и курс доллара захожу, а там бутылки отказывается. Вот делать то нечего.

Сергей
8 февр 2018 в 14:38

Нашли с кем бороться , они простые перекупщики !
Штрафуйте и сажайте тех кто производит эту продукцию ! Кто покупает дешманский спирт и разбавляет его водой порошком , а потом продает под видом натурального вина !
Но вы не будите их судить и штрафовать потому что имеете с них дань ! Не хотите рубить сук на котором сидите !

Макс Ш
8 февр 2018 в 15:41

Что хорошего в том, что цены дешевые на алкоголь?! Пью крепкое пару раз в год (день рождение и новый год), могу позволить брать за 1000-1500 за 0.5. Низкие цены - это доступность.
Алкобизнес, тобачка и наркобизнес стоят на одной линейки. Задуймайтесь
Сергею Петровичу Привет

Гость
8 февр 2018 в 15:00

проспект Ленина весь в КРАСНОМ И БЕЛОМ
власти грозились вычистить центральный проспект от кошмарной рекламы,но как и все,что они обещали,ничего не сделали.ПОЗОР

Гость
8 февр 2018 в 15:28

Вот ведь завистники,сами работать не умеют и не хотят.Лишь бы отжать с успешных бизнесменов.

8 февр 2018 в 18:24

в Казани вообще нет КБ, а у нас в каждом доме, обидно, спаивают нас.

Гость
8 февр 2018 в 15:05

жаловаться и бездельничать проще всего. а работать и развиваться, искать новые форматы - тяжело

Злыдень
9 февр 2018 в 15:12

интересно, что они видели на сайтах других алкомаркетов.

Гость
8 февр 2018 в 15:05

Давно пора прикрыть эту синячью лавочку.

Гость
8 февр 2018 в 15:31

скоро и хозяин за границу настроится.

Гость
8 февр 2018 в 15:56

УФАС ещё страницу в Инстаграм не видели у КБ )))

Гость
8 февр 2018 в 16:00

Помнится, эта героическая ФАС пыталась внутрироссийский роуминг запретить. Как там дела, или не по зубам оказалось, решили на простых продаванов наехать?
А может они тоже не так просты?

Гость
8 февр 2018 в 16:13

А то, что при входе на сайт требуется подтвердить, что лицо достигло совершеннолетия - ничего? Если полез на сайт алкомаркета, то не ожидал увидеть бутылки?

Гость
8 февр 2018 в 16:22

Спечиалисты антимонопольной службы не хотят реально работать? Есть же вопросы к монополистам, к тому же УТСК по начислению по нормативу а не по нагрузкам например. Разница составляет до 20 раз!!! Население переплачивает за тепло просто неимоверные суммы!!! Антимонопольщики не хотят посмотреть на то что челябэнерго не снизило тариф (раньше он учитывал потери, а теперь одн повесили на людей, но тариф не поменяли) !!! Может подбросить еще идей !!!

8 февр 2018 в 19:18

Почему на ноутбуке камера не заклеена?

Гость
8 февр 2018 в 22:20

как-то очень вольно трактует уфас законы ))) реклама - любой оплаченный контакт с потенциальным покупателем; кому заплатило кб при размещении баннера (да, эти блоки называются так) на собственном сайте???

Гость
9 февр 2018 в 09:07

Для них эти 500 тыщ как 5 копеек , насмешили !!!!!

Гость
8 февр 2018 в 16:22

Кто ходит вообще в эти забегаловки,синячье одно...Прикрыть давно пора эти кб!

Гость
8 февр 2018 в 16:07

Похоже скоро не будет у нас кб.

Возьмите меня
8 февр 2018 в 14:50

Отдел маркетинга КБ походу обновит штат!
КБ вы молодцы, даете то, что хочет народ.
Народ у нас ест и пьет все.