Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Наехала на систему: челябинка на Mercedes снесла ворота элитного жилого комплекса
Наехала на систему: челябинка на Mercedes снесла ворота элитного жилого комплекса

Гость
8 февр 2018 в 12:46

Сколько еще таких адекватных за рулями ..

Гость
8 февр 2018 в 12:44

Семейные разборки - застукала с мужа с любовницей!

Психиатр - невропатолог
8 февр 2018 в 13:02

А я хотела бы жить на Манхеттене
И с Деми Мур делиться секретами,
На Кузнецова, 2а не доехала,
Ошиблась адресом я, поймите меня!

Алла
8 февр 2018 в 12:54

Да, Господи, ехала к любовнице мужа личико править...

Гость
8 февр 2018 в 13:05

Она хотела бы жить на Манхэтэне... но её не пустили)))

Гость
8 февр 2018 в 13:18

Вот потому и ходят граждане в съёмные квартиры и пугают соседей обезьянками.

Гость
8 февр 2018 в 12:49

Блин, как-то скучно я живу.

Гость
8 февр 2018 в 13:08

Машину жалко, досталась же ей такая хозяйка.

Гость
8 февр 2018 в 12:57

Ох уж "эти" дни....

Натали
8 февр 2018 в 12:49

Вот блин! И эти "неадекваши" среди людей ходють!

Гость
8 февр 2018 в 12:53

Любовница пыталась прорваться)

8 февр 2018 в 13:10

Такой только на ступе летать.

Гость
8 февр 2018 в 12:50

Может у неё там муж с другой женщиной был, вот и психанула.

Гость
8 февр 2018 в 12:45

Ну ОЧЕНЬ ей надо было(( как Вы не понимаете!
И это ещё не весна, обострения будут позже!

постогронний В
8 февр 2018 в 13:46

А чего этот райончик прозвали Манхеттэном ?Своего названия не смогли придумать ? Какое-то убогое холопское подражание. Как Белый дом в Москве. Ну нет в Нью-Йорке ни Ленинского,ни Калининского,ни Северо-Западного районов,ни Кремля !!!!

Гость
8 февр 2018 в 13:23

На мужниной машине ехала к нему и его любовнице..

Гость
8 февр 2018 в 13:02

Боже! "Элитный жилой комплекс"! А судя по фото - уродливые панельки какие-то. Вот такая "илита" там и живет...

Гость
8 февр 2018 в 12:55

Это все, в ожидании 8 марта !

Гость
8 февр 2018 в 13:02

У неё что с головой не в порядке?

Элитный жилой комплекс,
8 февр 2018 в 13:26

а снег не убирают, двор и парковку не чистят элитные дворники элитными лопатами???

СПОКОЙНЫЙ
8 февр 2018 в 13:11

Порадовала темпераментом ! Жертв нет ,а в историю влипла в отличную.

Гость
8 февр 2018 в 15:56

Да подумаешь, я тоже ломал. Правда не во дворе, а на стоянке. И не ворота, а калитку. И не машиной, а ногой. Бывает.

Гость
8 февр 2018 в 13:21

явно не на кровные куплена машина, раз так ездит

8 февр 2018 в 13:49

Нельзя держать в себе негативную энергию. Куплю БТР

Гость
8 февр 2018 в 12:47

Хозяйка жизни, на Мерседесе...

Гость
8 февр 2018 в 12:54

чувствуется приближение весны.... сезонное обострение((((

Гость
8 февр 2018 в 13:01

Ей стуканули, что муж в этом доме сейчас с любовницей. Можно понять бедолажку)))))))))

8 февр 2018 в 13:10

Немца жалко.

starmos
8 февр 2018 в 13:10

Блатная какая-нибудь, кто такая не сказали ведь.

Хитрый муж
8 февр 2018 в 13:27

Выследила-таки меня!

Гость
8 февр 2018 в 13:45

Продам мерс с класса, чёрный, не битый, подкрашивались двери, поцарапали на парковке. Скоро на авто.ру

Гость
8 февр 2018 в 12:48

Дурная. Ничего никому не доказала. Только опозорилась на весь город.

Сын Солнца
8 февр 2018 в 13:00

Это все грибы. Или Выбросы ЧЭМК

Гость
8 февр 2018 в 12:59

ВОТ ОНО, ТИПИЧНОЕ БЫДЛО))))

Гость
8 февр 2018 в 13:18

Лучше бы сразу стену дома таранила хорошенько разогнавшись!

Гость
8 февр 2018 в 13:20

Не жалко же ей было свою машину)))

Гость
8 февр 2018 в 14:29

Тоже ненавижу эти заборы. Идёшь пешком, раз забор, обходишь, там ещё забор и ходишь-кружишь. От кого прячитесь? Видно, что ваши ворота фигня.

Гость
8 февр 2018 в 15:22

Надоели грёбанные феодалы с этими заборами! Ну что? Спас он вас? НЕТ! От неадекватов решили укрыться? Так глаза откройте - вы или ваш сосед и есть неадкваты!

Гость
8 февр 2018 в 16:09

Ух, какая женщина, разозлилась. Сняла стресс.

5 БАЛЛОВ))
8 февр 2018 в 17:13

Последние ворота по жесткому)) надо было подождать не много, А ТАК 5 баллов!)))))

Гость
8 февр 2018 в 12:58

У этой ....отнять машину и лишить права управления чем бы то не было пожизненно.
С такой психикой на дороге он чёрт знает что может устроить.

Гость
8 февр 2018 в 13:00

Юмористы отписавшиеся здесь,смех ваш не уместен.
Не дай Бог вам или вашим близким с таким человеком встретиться на дороге.

Гость
8 февр 2018 в 12:59

Обычная п.ся деловая.

8 февр 2018 в 13:07

у нее на машине когда она подъехала к первым воротам уже перед был ободран, решетка сломана не спроста она от кого то скрывалась видима может сбила кого легко.

VFC
8 февр 2018 в 13:27

Продолжение истории в студию....

Гость
8 февр 2018 в 13:26

Это все смог вчерашний виноват..траванулась бабенка, крышу снесло, ещё и весна на носу, обострения начинаются...

Гость
8 февр 2018 в 13:30

Машину жалко, скорей всего не сама на нее заработала.

8 февр 2018 в 13:28

"Боевая тетка" конкретно!

Гость
8 февр 2018 в 13:40

Ну что вы...что вы... .Это же МАНХЭТТЭН! А живут в Челябинске! Сумасшедшая " крутизна" везде беспределит,как впрочем,и наши правители. Попробывала бы ТАМ это сделать - загнули бы сразу.

Гость
8 февр 2018 в 13:51

живучая машинка-то))))) двое ворот и даже вроде как радиатор не потек)))) вот люди на труда, то в заборы, то поножовщина в максимилиансе, а то парковый