Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса осудили за махинации на 517 миллионов
Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса осудили за махинации на 517 миллионов

Гость
8 февр 2018 в 10:02

И так по всей стране. Хапают, воруют, тащат. С Высочайшего соизволения, само собой. А эти не поделились просто, вот и закрыли их.

Гость
8 февр 2018 в 10:10

Откуда простой рабочий будет получать достойную зарплату,если каждый руководитель ворует по полной.в наглую.

Сын Солнца
8 февр 2018 в 10:03

Да , ладно 4 года они торговали через Подставную фирму , в основном с Администрацией разных городов ( т.к. трамваи в основном нужны городу , а покупает их админ. города) и были не в курсе , да Любая администрация еще наваривается на этом, просто видимо не поделились. Или перестали делиться.

Гость
8 февр 2018 в 10:07

А у Маска не воруют. И ракеты летают. И автомобили ездят. А у России будущее - диктатура с нищим населением, ходящим по стойке смирно.

Гость
8 февр 2018 в 10:37

Американцы отправляет в космос автомобиль на самой тяжелой ракете в мире, ступени которой возвращаются на землю, а в Роскосмосе директора воруют сотнями миллионов и при этом заявляют что запуск Маском ракеты хороший трюк) .. Клоуны.

Гость
8 февр 2018 в 11:45

Сухари.Вокзал.Лесоповал.

Вадим
8 февр 2018 в 11:38

И это только вершина айсберга.
Они и весь закуп для нужд предприятия производили через ТД УКВЗ.
Обдирали завод по полной.

Гость
8 февр 2018 в 12:23

Ну вот, в том году с этим Роскосмосом посадили за огромные взятки Евдокимова Владимира, которого потом в Московском СИЗО убили год назад. Вы когда уже все наворуетесь то?? Мы , простые работяги, из-за вас не можем получать нормальные зарплаты, везде увольнения, сокращения!! А вы все хапаете и хапаете. Чтобы я пошел за едро голосовать? Ни в жисть!! Когда в стране будет порядок сталинский? Брежнев хоть себе и погоны везде вешал, но мы тогда реально ЖИЛИ , а сейчас только СУЩЕСТВУЕМ !!! Когда перестанут над простым народом издеваться?? Злюсь я на наше правительство, которому фиолетово, что кушает мой ребенок, чем дышит мой сын и есть ли у меня деньги на образование, здоровье ?? Всем все пофигу! А ЭТИ нажраться не могут! Каждый день только и слышим- то тот обворовался, то этот залетел. Надоело! Когда бардак прекратится? Все на ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ!!! (хотя нас никто и не спросит, там уже ВСЁ решено!!!), к сожалению!

Гость
8 февр 2018 в 10:37

Странная система позволяющая 4 года уводить средства. В госкомпаниях, минимум раз в год полный аудит. Там муха не пролетит, ластики по конкурсу покупаются.

Гость
8 февр 2018 в 11:49

это не наказание - так, по голове погладили

Гость
8 февр 2018 в 10:07

Учитесь у Корейко. Украли, так закопайте на старость. Отсидели, так потом хоть пожили бы.

Гость
8 февр 2018 в 12:39

И как поперек горла эти миллионы не встают.

гость
8 февр 2018 в 11:13

Вот не думал,что производство трамваев входит в корпорацию "Роскосмос".Наверно скоро на трамваях будем на Луну летать!

Злюка
8 февр 2018 в 10:58

Ну, вот. 517 лямов. Уже кое-что. А то с тесленковскими 28-ю и на люди-то стыдно было показываться. В Москве вообще смеялись, как над убогими.

Гость
8 февр 2018 в 10:43

Нужно менять руководителей выходцев из так называемых 90-х. У них криминальное мышление. Они не работают на результат и мотивацию. Это поколение не может быть эффективным управленцем, не уровне сознания. У них нет системы ценностей. Патриотизм не привит. Это, повторюсь пережитки 90-х.

Гость
8 февр 2018 в 14:14

А покровителя наверно так и не найдут. Улик нет

Гость
8 февр 2018 в 12:21

350млн(5млн евро)+11=361, по 75 на брата осталось.Можно и посидеть:)

Гость
8 февр 2018 в 14:27

вот куда бабло уходит ,чу.айс вогонами в космос вывозит.

тот самый
8 февр 2018 в 10:22

Что то тут не то..заказное дело Урал ВагонЗавода