Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Детская площадка на крыше и фитнес-центр: застройщик высотки на Воровского готов обустроить сквер
Детская площадка на крыше и фитнес-центр: застройщик высотки на Воровского готов обустроить сквер

8 февр 2018 в 12:25

Да вы бы пришли на место и посмотрели размеры этого участка! Ну там же реально нет места для реализации всего этого проЖЭкта!
Такого же монстра поставили у Медуниверситета, четвертый год, по-моему, реклама о продаже квартир висит и половина балконов увешана объявлениями о продаже.
Сквер, не сквер - какая в сущности разница? Не поедет в этот дом жить ни один вменяемый человек - днем и ночью дышать выхлопами машин и наслаждаться шумом от их движения!

Гость
8 февр 2018 в 12:35

Ох уж эти сказочники:
1) на первом рендере таинственный образом пропала ул. Воровского справа
2) на втором рендере Воровского появилось, но на месте деревьев слева пропал магазин Мечта с парковкой - сносит его собрались? ))
3) на всех рендерах растояние до домов ну метров 100 точно, в реальности там и 50ти нет, про нарушения санитарных норм и инсоляции я лучше промолчу.

Гость
8 февр 2018 в 12:33

Господи, какое страшное здание и это в эскизном проекте, а построят- еще страшнее будет...

Гость
8 февр 2018 в 12:37

Т.е. получается, что практически любой желающий может кусок города огородить забором и строить там что захочет, а прокуратура потом не найдёт нарушений?

Гость
8 февр 2018 в 12:22

Застройщики! Боритесь со смогом и ГОКом! Вот во что надо вкладывать ваши деньги и лобби-усилия, если хотите получить покупателей в будущем. А сейчас этот проект обречен.

Гость
8 февр 2018 в 12:39

Какое убожество придумали построить!

Гость
8 февр 2018 в 12:48

Очередное, никому не нужное, высотное убожество в центре города.

Гость
8 февр 2018 в 12:03

Детская площадка на крыше - чтобы дети вместе с родителями замертво падали с этой крыши, вдохнув челябинского свежего смога...

Гость
8 февр 2018 в 12:32

Ужас какой!!! Че так все страшно!! Не дом а урод какой то.. Точно диггер.....

Гость
8 февр 2018 в 12:34

Ну да, ну да. Была значит громоздкая и унылая монолитно-каркасная высотка, а теперь веселенькая получится.

Гость
8 февр 2018 в 12:38

Со времен Юревича в плане выдачи подрядов и обещаний в нашем городе мало что изменилось. В Академ тоже должен быть город сад, ни одной панельки, кинотеатры, магазины, бассйены и парки. Чемя вся эта история закончилась говорить не надо

Гость
8 февр 2018 в 12:20

Что за бред?! Зачем? зачем среди обычных домов строить это ... уродство? И кто придумал детскую площадку на крыше???

Гость
8 февр 2018 в 12:25

Ужас,в своем уме они,нет?Какой там дом?!?

Гость
8 февр 2018 в 13:28

УРОДСКИЙ дом у дороги! Не трогайте сквер!!!

Гость
8 февр 2018 в 12:20

Детская площадка на крыше?! Ополоумели совсем!!!

8 февр 2018 в 12:13

Боже! Какое уродливое здание. И это называется "откорректировали морально устаревший проект"! Кто же автор этого ужаса?

Гость
8 февр 2018 в 13:09

Страшный проект, кроме того-меня вообще удивляет, как люди соглашаются жить на самой дороге.

Гость
8 февр 2018 в 12:17

Насмешили. Свайное поле не является объектом незавершенного строительства. Думаю, что такую регистрацию права можно оспорить.

Гость
8 февр 2018 в 13:07

Какой ужас хотят построить в центре города! Один такой же дисгармоничный урод от архитекторов с больной фантазией уже построили на ул. Труда за филармонией. Смотришь со стороны цирка на это офисное здание и хочется взять огромный нож и срезать с фасада налепленные на него хаотичные пристройки типа скворечников-голубятен. А теперь еще и на Воровского хотят воткнуть такие же страшные кубы. У нас в городе есть архитекторы, главный художник?! Кто дает разрешения на такие уродства?!

Гость
8 февр 2018 в 12:33

Детей научат летать

Гость
8 февр 2018 в 12:36

В Челябинске может быть только так, какая-то не внятная позиция городских властей и прокуратуры, вроде и против, но строить застройщику не мешают

Гость
8 февр 2018 в 12:42

Ребят, строить нужно уж никак не в Челябинске. Настроения то вон какие у людей - свалить да дёрнуть из города. Езжу часто мимо Гагарин Ризиденс74 и думаю, неужели кто-то купит? Панельки другое дело - дешевое жилье будут брать, может чуть реже, но будут. Но РИЗИДЕНСЫ уже точно не прокатят. Этот класс людей уже сделал для себя выбор

Гость
8 февр 2018 в 12:26

Это никогда не кончиться, а вместе с тем Челябинск попал в топ-20 самых грязных городов мира. Но есть и хорошая новость - в Красноярске все еще хуже, он вощел в топ-10

Гость
8 февр 2018 в 12:58

Очень, оригинальное будет строение, кубик на кубике, превращая центр в убогость, главное нажива, сколько квартир можно отбить по завышенной цене. А всё остальное по барабану.

Гость
8 февр 2018 в 12:29

и будет сквер пригорожен к дому

Гость
8 февр 2018 в 12:55

Вот такие уродливые проекты, особенно в центре, для меня главный показатель коррупции в нашем городе, на противоположной стороне уже построили одного уроода, облицованного плиткой. Проект нужно отклонить, если строить, так что-то уже красивое

Гость
8 февр 2018 в 12:55

Дожили!!! Детские площадки на крышах теперь будут!!! На 16 этаже или 24 ... чтоб дети там могли в смоге в прятки играть!!! Детям хоть немного оставшихся зеленых насаждений для прогулок нужны, а не асфальтированные крыши!!!

федя
8 февр 2018 в 12:32

дырку от бублика вы получите, а не Шарапова!

Гость
8 февр 2018 в 12:35

А чего вы хотите, если даже название застройщика Диггер, вот они Ужас для вас и заиастырят... Короче Жуть одна!

Гость
8 февр 2018 в 12:40

Пусть на своей дачи на Увильдах строят этот жилой дом, здесь он никому не нужен. А там радость, выходит девелопер с веранды своего коттеджа и перед ними 20-этажный дом с дивными садами. В чем проблема то? Это же круто

Гость
8 февр 2018 в 12:43

Еще один долгострой плюсом к Новгораду. Или как он там, на Доватора который

Гость
8 февр 2018 в 13:00

Очередной сарай вдоль дороги и проблемы с парковкой ...

Гость
8 февр 2018 в 13:21

Да уж, лучше бы деревьев насажали и скамейки поставили!! Кто купит там жилье у самой дороги?!))) эта тетя сама то за городом живет наверное...

Гость
8 февр 2018 в 13:23

Любовь в Стрингах а вы сами купили бы жилье в этом доме у двух дорог?)

Гость
8 февр 2018 в 13:27

ИДИОТИЗМ!!! Строить дом у дороги, да ещё на таком оживлённом перекрёстке! Есть СЧАСТЛИВЫЕ покупатели?? Последние скверы готовы загубить уродскими зданиями ((( ПОЗОРНИКИ! Главного архитектора под суд нужно отдать за такое "благоустройство" города! Тефтелеф.. очнись!

Гость
8 февр 2018 в 13:35

Надо повсеместно запретить уплотнительную застройку. Чтобы даже вопросов подобных не было.

Гость
8 февр 2018 в 13:55

Кто автор это шедевра?

Гость
8 февр 2018 в 14:47

в Челябинске прокурор может только наказать простого работягу и защитников экологии, а больше нинакого повлиять не может. Народ против стройки, а народу -детскую площадку на крыше, чтоб не путались под ногами

8 февр 2018 в 15:43

C 2004-го там как бы и дорогу уже расширили. Снова сужать будут?
Пусть заново проект рисуют. И 100% он не проойдет по СНиПам

Гость
8 февр 2018 в 18:23

Там всего 9 деревьев, так что -это 25% почти. По поводу проверок, не держите людей за идитов, у нас открыто говорят, что многие проверящие в этих органах мягко говоря сидят на допинге

Гость
8 февр 2018 в 13:07

Ну конечно жители Челябинска остро нуждаются в фитнесс-центре, салоне красоты и безобразной детской площадке. И жилья конечно у нас очень мало, что приходися строить на месте сквера. Дебилизм, прежде всего со стороны наших дебильных властей, управления архитектуры ну и других типов, которым плевать на всё кроме собственной выгоды!

Гость
8 февр 2018 в 12:35

Строительство жилых домов в Челябинске - это потерянный бизнес

София
8 февр 2018 в 16:03

Люди, дорогие мои сограждане. Ну начните уже себя любить и уважать. Почему же вы (да собственно - мы, все вместе) так живете: в грязи, разрухе и уродстве. Это же ВАША жизнь и другой не будет. Если строите дома - так красивые, удобные в нормальной гармонии с природой. Ведь все вы хотите дышать свежим воздухом, чтоб зелень из окна была, чтоб птички. Чтоб детки здоровыми были, да и взрослые тоже. Ну заботьтесь уже о себе, а не разрушайте себя... изнутри.

Сосед
8 февр 2018 в 13:10

Необходимо найти госпожу Стригину - пояснить ей перспективы данного проекта и ее дальнейшего проживания в Челябинске

Гость
8 февр 2018 в 13:35

Когда власти разработают какую-нибудь генеральный план и разместят его в открытом доступе на сайте города. На этом месте за последние 20 лет, что только не хотели строить - аквпарк, двухуровневую разявзку, бизнес-центр, сквер хотели разбить. Насколько я понимаю, это же не просто слова, были а были какие-то разрешения. Вот Юревич хотел строить развякзу, а значит земли должны были быть выведены из земельного фонда под строительства. Но я знаю одно - 12 лет назад снесли хоккейную коробку рядом с заправкой, обещали построить новую, лучше и до сих пор ничего не сделано. Вот это Челябинский поход к делу

Марина
8 февр 2018 в 13:46

Ну что за враньё. Всю жизнь живу в том районе.
Никогда в том месте не было объекта незавершенного строительства. Посмотрите на возраст деревьев, растущих на том участке.
Какое там свайное поле? Под ларёк шаурмы?

Гость
8 февр 2018 в 13:50

Не понимаю за что получают свои деньги в Администрации г. Челябинска

Гость
8 февр 2018 в 15:42

А Тефтелев и Дубровский все молчат...

Гость
8 февр 2018 в 12:46

Верим -верим...

Гость
8 февр 2018 в 13:20

и снова они построят дом, перекрывающий собой все, что за ним. А за ним (не на веселеньком проекте с подрисованными деревьями, а в реальности) стоят дома и близко стоят.