Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Молчаливые руины: южноуральцы «заговорят» с «Белым домом»
Молчаливые руины: южноуральцы «заговорят» с «Белым домом»

Челябинец74.ru
7 февр 2018 в 12:03

В 17 веке Демидовы нашли деньги на строительство этого здания. А в 21 веке у власти нет денег даже на его реконструкцию. Ну, что тут скажешь - стабильность... 18 марта надо вспомнить об этом.

Гость
7 февр 2018 в 10:47

хозяева раньше были...не временьщики голозадые - хапающие подряд все что лежит....

Гость
7 февр 2018 в 10:46

Какой ремонт можно сделать на 350тыс.руб? Как слону дробинка

Гость
7 февр 2018 в 11:04

На известку хватит и табличку , что от Тимченко...

7 февр 2018 в 10:49

350 тысяч рублей - ремонт одной комнаты! Щедро!!!

Гость
7 февр 2018 в 16:16

Белый дом нужно восстановить как можно скорее.Это памятник истории,который может много рассказать о прошлом-о кыштымских заводах,прудах, образе жизни рабочих и хозяев , о кыштымском "звере",о качестве продукции, короче-это интересно и полезно знать и видеть не только кыштымцам,но и всем жителям России.

Баннера не хватает - "сильный президент..."
Обязательно надо, самое подходящее для него место!

Гость
7 февр 2018 в 13:16

260 лет без ремонта? Офигеть! Это еще надо учитывать, что когда коммунисты пришли, они ее разграбили.

Гость
7 февр 2018 в 17:43

Передать усадьбу в РМК и пусть восстанавливают, они же медь перерабатывают в Кыштыме, типа наследники дела Демидовых.

Сергей
7 февр 2018 в 14:02

"С 1995 года федеральный памятник культуры на реставрации и закрыт для посещений." - это не правда , закрылся он в в середине 2000х годов , а до этого времени там был музей

Злюка
7 февр 2018 в 12:39

Да уж... Нажился Демидов на горбу работяг...
А когда, интересно, Аристов начнёт дворцы строить?

Гость
7 февр 2018 в 13:00

Видимо это здание так и будет стоять долго и долго в таком состоянии. А потом рухнет.

Гость
7 февр 2018 в 14:15

Не в 1995 закрыли, а позже. Я в 96 году там был, две или три комнаты с экспозициями были открыты для посещения. Но жутковатое состояние лестницы на 2 этаж помню)

7 февр 2018 в 17:12

Найти наследников и вернуть.