Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Парковка вместо садика: проект нового жилого комплекса в Челябинске прошёл публичные слушания
Парковка вместо садика: проект нового жилого комплекса в Челябинске прошёл публичные слушания

Гость
1 февр 2018 в 16:49

дырку от бублика ,а не парковку вы получите .дома построят а парковочные места продавать будут по золотой цене.

Гость
1 февр 2018 в 17:11

Магистру верить однозначно нельзя! Один дом построили с парковкой, а затем сделали ее платной, другой дом построили с детской площадкой, а затем отдали ее детскому саду, а жители дома остались без детской площадки. Магистру "по барабану" интересы жителей. СК хотела построить жилой дом на ул
Орджоникидзе, создавая массу неудобств для жителей. Хорошо им не разрешили. Так что останетесь с носом!

Гость
1 февр 2018 в 16:38

....у бюджета нет денег..До тошноты смешно. У Петра Первого и Сталина деньги всегда были!

Гость
1 февр 2018 в 17:21

— Я уже представляю, что в наших дворах будут постоянно гулять школьники, а все дворы будут уставлены автомобилями, — говорит челябинка Ольга Афанасьева. — Как нам уберечься от школьников?

Можно и школы снести до кучи. Нет школ - нет школьников.

Гость
1 февр 2018 в 17:56

Помнится при начале застройки Тополинки нам тоже обещали во дворах подземные парковки, а на них - детские площадки...сказка просто...

Гость
1 февр 2018 в 18:11

Давно пора запретить уплотнительное строительство, особенно Магистру! Все дворы утыкали своими домами

Гость
1 февр 2018 в 18:49

А чего не назвали и слушания, проходившие через полчаса, после этих.
Про попытку уплотнительной застройки, между поликлиникой по Каслинской 60а и домом по Каслинской 60?
И оказалось, что земля уже выкуплена частным лицом в 2017 году. Правда вот на фразу, а когда и кем была продана МУНИЦИПАЛЬНАЯ земля, отмолчались.
Уберите колхозников из Челябинска.

Гость
1 февр 2018 в 17:33

Не понял как на месте одного старого садика планируют построить и новый садик, и школу, и парковку.
Сильно похоже на продавливание решения о сносе старого садика (хоть и заброшен/разрушен, а какая архитектура? смотреть приятно).
В лучшем случае вместо него влепят ещё одну элитную высотку.

Гость
1 февр 2018 в 16:50

Интересно, какие это "челябинцы поддержали". Посмотреть бы в эти лица.
В городе садиков не хватает, очередя на 5 лет вперед. Могли бы и отремонтировать здание. Ну или.. построить там садик новый.
Кому это надо, хосспидя.. только денег в свой карман.
И вообще я бы не рискнул своих детей пустить на такую площадку...

Гость
1 февр 2018 в 17:16

Хорошее, крепкое здание .его отремонтировать и открыть дет
сад!

Гость
1 февр 2018 в 17:50

эх, в очередной раз снесут красивое здание и построят страшный новодел

Гость
1 февр 2018 в 18:07

В этот садик ходила моя дочь 20 лет назад,очень хороший садик был,внутри оформление,как в сказке,несмотря на старое здание,отличное питание,оздоровительные программы и это в 90-е

Гость
1 февр 2018 в 17:06

Парковка - вместо садика. Ментовка - вместо школы. Проект - умные люди в красивом городе.

Гость
1 февр 2018 в 17:43

Какое красивое, атмосферное здание... Очень жалко, что его не реставрируют, а строят бездушные парковки

Гость
1 февр 2018 в 21:30

О как, они от школьников хотят уберечься... Ни от бомжей, ни от наркоманов, а от школьников...

Дэн
1 февр 2018 в 17:14

Всегда поражала любовь теток советской закалки находиться в помещении в своих огромных мохнатых шапках. Нигде в цивилизованном мире такого не встречал. Есть гардероб, куда можно все это сдать, полно свободных мест, можно снять и положить рядом в конце концов.

Гость
1 февр 2018 в 17:32

как всегда и по всей стране после постройки домов и продажи квартир про школу и детсад забудут, а люди, превращенные в "свиней" будут сами гадить себе, паркуясь на тротуары и газоны, разрушая инфраструктуру и детские площадки... как-то я спросил того, кто так делает "почему, зачем, рядом в 100 метрах же есть парковка полупустая", он ответил, мне так удобнее, это же Россия, вы же сами все себя так ведете и гадите сами себе, значит всех это свинское поведение устраивает...

Гость
1 февр 2018 в 21:41

Магистр опять обманет !!! Им нужно место под свои постройки , с последующей продажей!!!

174
1 февр 2018 в 19:16

Можно еще бизнес центр построить с парковкой!!!!

Гость
2 февр 2018 в 13:48

...НА этой территории планируется размещение средней общеобразовательной школы... - это сколько надо тапочек,чтобы вдоволь посмеяться над этим очередным лжеобещанием. Никогда в этом квартале не будет школы,тем более ...с помещениями для детского сада...

174
1 февр 2018 в 19:12

Снести садик и построить новый!!!!

Гость
2 февр 2018 в 09:22

смешно читать про "элитность" этих домов!! где тут элитность, муравейник без двора, благоустройства и места))) наивные люди, купили г... и считают себя "Илитой")