Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации Двое мужчин попали на видео в момент жестокого избиения женщины возле Теплотеха
Двое мужчин попали на видео в момент жестокого избиения женщины возле Теплотеха

Гость
15 янв 2018 в 19:12

***((((!Выздоровления бедной женщине!!!!Неужели никто не видел,не спугнул(((

Гость
15 янв 2018 в 19:06

Это потому, что в будке с надписью "ПОЛИЦИЯ" сидит почему то охранник с ТК Кировский!! А так жесть конечно, страшно жить в наркоманском районе!

Маруся Петренко
15 янв 2018 в 19:13

Это не двое мужчин напали!Это два нелюдя.Мужчинами и людьми их не назовёшь...

15 янв 2018 в 19:16

С какой жестокостью он бьет прямо по лицу!! Мне аж самой плохо стало...

гость
15 янв 2018 в 19:03

жесть... волосы дыбом встают от видео!

Гость
15 янв 2018 в 19:06

Обалдеть...что творится!!!!!!Смотреть страшно!

Гость
15 янв 2018 в 19:15

Нелюди! Отдайте на самосуд- и желающих грабить уменьшиться в разы.

Гость
15 янв 2018 в 19:16

***! С ними также надо после того как поймают! Куда катится? На пожилых женщин так нападают!

Гость
15 янв 2018 в 19:07

Нелюди. Наказание должно быть строгим и показательным, чтобы другим не повадно было.

15 янв 2018 в 19:22

Вот это ***!!! Смотреть больно... У них мать есть? Надеюсь, найдут этих ***!

Гость.
15 янв 2018 в 19:10

***, вас же найдут... А потом слезы и сопли, нас подставили...

Гость
15 янв 2018 в 19:23

Кошмар какой то... Выздоровления женщине

Александр
15 янв 2018 в 19:04

Животные. На женщин нападают еще и вдвоем. Поубивал бы таких

15 янв 2018 в 19:13

Я бы таким вернул смертную казнь - это не люди уже, а звери.

Гость
15 янв 2018 в 19:45

Фантастика. Зато в ГУВД в управе их человек 800 или больше сидит с ожирением 1 степени и с зарплатами под 100 тыс. А реально на улице работать некому. Этих бы выгнать. Пол дня или ночи на улице в наряде, пол дня в кабинете. И похудели бы, а больные бы уволились.

Гость
15 янв 2018 в 20:19

Люди!! Мне плохо стало, от этого видео...
Какие ***. Беззащитную, пожилую женщину пинать по голове.. много раз..
Господи, что же это, а? Помоги бедной женщине, дай ей выздоровления!!!
А эти пусть ***.

Гость
15 янв 2018 в 19:01

Там аптека груглосуточная, где всегда продают нафтизинки, инсулинки и воду...жил когда-то на болейко, и приходилось ночью ходить в нее(жена болела) - всегда очередь и у всех один и тот же "набор". Само собой все эти персонажи рыскают где-то рядом в поисках бабла

Гость
15 янв 2018 в 19:59

5 грабежей за 20 дней да еще с такими жестокими побоями. Сотрудники полиции проводят следственные мероприятия. А почему бы сотрудникам полиции в эти самые утренние часы не патрулировать этот и без того неблагополучный район??? И жителям безопаснее, и вероятность того, что они на месте поймают этих двоих увеличивается в разы!!!

Гость
15 янв 2018 в 19:35

Ужас какой, и ведь по голове бьют изо всей силы. ***. Прямо в 90-ые вернулись, когда шапки с прохожих снимали и золото прямо на улице.

Алекс
15 янв 2018 в 19:17

И куда менты смотрят ? Это же центр города .

Гость
15 янв 2018 в 19:05

Смелые в двоем на пожилую женщину,слабо на мужика,найти и за *** повесить,это уже не люди

Гость
15 янв 2018 в 20:05

Давайте сокращайте полицейских. Уже утром страшно на улицу выйти. Ужас.

Гость
15 янв 2018 в 18:57

Заклятым другом правохранительных другом не являюсь,но до реформы МВД это преступление раскрыли бы дней через 7-10 .А нынешние пионеры спишут в архив как пить дать.

Гость
16 янв 2018 в 08:33

Почему нельзя прилюдно показать по первому каналу электрический стул с этими животными, и другим сразу не повадно будет. А сейчас поймают и в тюрьму отдыхать на наши налоги.

Гость
15 янв 2018 в 19:43

Просто при СССР милиция была везде а теперь все пункты закрыли. Оптимизация однако.да и люди раньше были не такие равнодушные.

Гость
15 янв 2018 в 19:20

Фото в студию! Может еще кто нибудь опознает!

Ленусик
15 янв 2018 в 20:31

Бедная женщина,такой шок!!!выздоравливайте поскорей!!!!

Гость
15 янв 2018 в 19:04

2018 год. Стабильность. Челябинск.

Гость
15 янв 2018 в 19:20

Какие же они мужчины??????????????? ...!!!!!!!!!!!

15 янв 2018 в 20:11

***,а полиция куда смотрит этот теплотех надо давно постами заставить там один криминал

Гость
15 янв 2018 в 20:43

.. .... У меня у мужика взрослого даже слёзы навернулись от такого... Как так то? Где честь мужиков? Даже мне лично прошедшему то, не дай бог кому-то пройти такое стало непосебе. Как можно жить после такого? Если полицаи спустят на тормозах такое резонансное событие, то грош цена им!

Гость
15 янв 2018 в 19:44

У ментов бизнес всякий там,некогда им

Гость
15 янв 2018 в 20:07

по ним видно,*** зоновская,наркота!

Гость
15 янв 2018 в 20:09

исключительная стабильность.то что теплотех гнездо наркош известно со времен царя гороха.(сумин,юревич-поднимали данный вопрос)для плказухи.там даже есть будка для постового который в лучшем случае на ночь исчезает по своим делам,второй вариант вывоваричивают карманы припознившимся прохожим под "шафе".да здравствуют наши Полицаи(за мои-народные налоги) а также главенствуещей АДМИНИСТРАЦИИ- СЛЕПОЙ еще с прошлого века

Житель
15 янв 2018 в 19:39

Кто против моратория на смертную казнь?

Гость
15 янв 2018 в 20:42

Отдел милиции калининского района огорожен высоким бетонным забором. Попасть туда нелегко. Охрана, куда, зачем....
Четыре этажа, куча кабинетов, пустых нет. Ходят, носят, подписывают, совещаются, дежурят,...
В итоге: ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ?????

Гость
15 янв 2018 в 21:26

Т.ри, бьют по голове, не торопясь и со вкусом... А любители нонешней "стабильньсти" все страаашными 90-ми нас пугают

МАРИНКА ;-)
15 янв 2018 в 19:06

*** НАРКИ !!!

Гость
15 янв 2018 в 21:35

Вот зверье!!! Уже и пакет у них давно в руках и женщина не сопротивляется, а им прям добить надо!!! Кровь почуяли т.ри!!!! Даже цепочку содрали и карманы обчистили!!!

15 янв 2018 в 21:49

Упыри, животные!!! Будьте прокляты до 7 колена!!!

16 янв 2018 в 02:04

ПОКАЗАТЕЛЬНО НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ КАРАТЬ БЕЗ НАРКОЗА ТАКИХ ... !!!

Гость
15 янв 2018 в 23:30

Самый ужасный район, очень не люблю эти улицы, начиная от улицы Российской, теплотех и до самого Арбата. Хоть и центр,ни чего хорошего там.

Гость
15 янв 2018 в 21:22

И не пишите пожалуйста '' мужчины'' это даже не звери, это отморозки наркоманские!!!

Гость
15 янв 2018 в 21:18

Ужас какой(((реально звери,отморозки!!! Бедная женщина, выздоровления ей!!!

Гость
16 янв 2018 в 05:26

Поймать животных,переломать все конечности это не люди,не преступники,это дичь!!!

Гость
16 янв 2018 в 08:16

у меня недавно друзья из Германии приезжали, рассказали, что когда в Кёльне иммигранты-арабы начали беспредел, то русские!!! общины собрали дружины и сами патрулировали опасные места, пару раз надавли по мордам арабам и наступил покой и порпядок. может найдутся добровольцы у нас, кто сможет также дружины собрать?

Гость
16 янв 2018 в 09:06

Это вам не загулявший игроман-полицай, тут 900 рыл не выделят.

Гость
16 янв 2018 в 09:18

Не удивлена,на меня летом напал мужчина утром, сорвал цепочку,я думала задушит,цепь прочной оказалась,рядом стояли мужчины и проходили прохожие,МИМО))) Страшно вспомнить)))

местный
16 янв 2018 в 06:40

вот твари! где законы Яровой, где доблестная полиция и росгвардия?

Гость
15 янв 2018 в 20:42

Теплотех-гребаная дыра. Как и весь Челябинск