Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Всем спорт: в «Вишневой горке» открылся «Центр отдыха и спорта»
Всем спорт: в «Вишневой горке» открылся «Центр отдыха и спорта»

Гость
16 янв 2018 в 16:26

Говорят, дороги у вас нет))

Гость
16 янв 2018 в 15:52

Чего только не наврут, чтоб свои убогие картонные квкартирки распродать, за баснословные деньги))

Гость
16 янв 2018 в 17:41

Не советую ехать народу тьма.Круглосуточно катаются .Просто жесть.

Гость
16 янв 2018 в 16:00

У жильцов нет ни одного договора с Энергосбытом - платят в в управляйку ни одна электтроустановка в жилых домах не сдана Энергонадзору.
А они спортивной площадке радуются.
Крикуны развели всех как обычно.

Гость
16 янв 2018 в 18:57

А таки куда эти вишневогорцы свои канализационные стоки девают?
Таки в Шершни?

оптимист
16 янв 2018 в 11:56

А вдруг деньги кончатся и не построят, а то что есть останется нам
и привелегия накроется медным тазом по любому

Гость
16 янв 2018 в 12:18

горки там налепили специально, чтобы собрать подписи с жителей ЗА строительство дороги через сады Пеутшок, они горки сделали, а потом бегали с бланками заявлений подписывали у людей

Гость
16 янв 2018 в 09:55

Живем там, все что написано правда, только народу стало сильно много

Гость
16 янв 2018 в 11:29

превращаемся в Парковый, поэту не приезжайте к нам

Гость
16 янв 2018 в 11:50

Вишнева Горка, всего 15 минут до пробки!

Гость
17 янв 2018 в 09:13

Сосновский район - это жесть. Поликлиника в Долгодеревенском, да ой какая. Все сельсоветы и прочие органы власти там же.

Гость
16 янв 2018 в 11:09

не те ли это горки, которые переезжают из одного двора в другой.
помнитья в парковом тоже все красиво начиналось горки,каток

Гость
16 янв 2018 в 23:27

Прокатиться можно съездить, но прежде чем покупать трижды подумайте ни поликлиник , ни школ ,ни нормальных магазинов, садик один в Залесье , дорога одна и другой не будет, по одной полосе в каждом направлении, очень часто аварии особенно зимой, и самое главное прописка Сосновский район, короче пожил там немного потом кое-как продал квартиру ещё и с дисконтом, потому сейчас так активно и пиарят, т.к. продажи не идут

Гость
16 янв 2018 в 09:54

Мы катались. Горка - чума ))) Дети рады, в выходные еще поедем. Лучше берите ватрушки, на ледянках попу больно

16 янв 2018 в 15:03

Залесье как загородный тип жилья вполне себе приличный формат. А вот кто автор концепции микрорайона десятиэтажек где-то не в городе на бугорке? Жителей всего тыщ 6-7 запланировано? Радость то будет

Гость
16 янв 2018 в 17:42

Да пусть хоть что там построят,желания купить кв.от этого не появится,тем более с ребенком.

Гость
16 янв 2018 в 18:36

В Залесье дворы летом чумовые) заросшие полынью, прорпастающей сквозь щебень... Кажется в Вишневой тоже самое будет

Ленинские дети
16 янв 2018 в 21:52

А у нас Горки "Буратино" в Ленинском самые крутые) Так что не хотим мы к вам))

Гость
16 янв 2018 в 22:32

Жена; -Зачем ты купил нам Квартиру в этой ж...области?!?!
Муж; -Там горка была((
Жена;- ***!

Гость
17 янв 2018 в 06:37

Тетка в Стройкоме работает. Так она полгода зарплату не получает, зато Вишневую горку свою нахваливает)

ГОСТ
16 янв 2018 в 11:44

не по госту!! Горки должны быть только прямые!! Куда смотрят надзорные власти??? или просто это район который строит Думровский и ему можно?

Наталья
16 янв 2018 в 19:35

Были сегодня с детьми 9 и 10 лет. Накатались от души. Очень все хорошо организовано, не то что в центре на Площади. И воздух чистый!!! Советую всем, особенно с детьми! Народу не очень много - в основном местные жители как я поняла из разговора.

Гость
17 янв 2018 в 08:57

У меня есть ватрушка и ледянка. Нет только квартиры на вишнёвом бугорке. Бегу в отдел продаж квартир. Жизнь удалась!

Гость
17 янв 2018 в 23:06

Единственное преимущество - льготный дорожный налог в сельской местности, который даже не нивелируется затратами на топливо, чтобы добираться туда и от туда по пробкам..

Гость
16 янв 2018 в 12:29

Во всем мире дет.площадки строят НЕ ПЕРЕД ОКНАМИ ЖИЛЬЦОВ,кто возрадуется,что у тебя ор весь день стоит!?!

Гость
16 янв 2018 в 11:32

Если построят то, что запланировано, то никакого леса не будет. Останутся одинокие деревца, в лучшем случае, и вички... В при таком количестве жильцов в бюджетных домах, все будет быстро разрушено...(

Гость
16 янв 2018 в 12:12

Всех новоселов, поздравляю! Счастливой жизни вам! Единственное вопрос, там дома только панельки?

Гость
16 янв 2018 в 14:39

Елки под окнами - красиво. Лет через 10-15 перекроют свет, растут быстро.