Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Челябинске выставили на продажу предприятие за миллиард рублей
В Челябинске выставили на продажу предприятие за миллиард рублей

Гость
26 дек 2017 в 21:14

Видишь, дубровский, какой ты сделал из Челябинска центр притяжения!? Или ты снова скажешь, что это ЭМОЦИИ?

Гость
26 дек 2017 в 18:58

Ничего себе кормушечка-то! Сами себе и продадут это все.

Гость
26 дек 2017 в 21:19

Ремэкс реорганизовался из мупа в ооо буквально несколько месяцев назад
Посмотрите в егрюл размер уставного капитала ремекса до реорганизации и после. Очень интересная картина вам откроется, уверяю

Гость
26 дек 2017 в 19:59

Ресторан Ричард продали,все ,что они нагородили,снесли подчистую,и теперь там будет супермаркет Монетка.

Гость
27 дек 2017 в 13:40

АААА ну понятно почему МУПы транспортный в ООО переименовали пусть и со 100 акций правительства...
пипец это сколько ж в Советском Союзе построено и создано, что уже 30 лет разворовывают и растаскивают.

Гость
26 дек 2017 в 19:08

Что тут непонятного, официальная карусель для продажи предприятия своим магнитогорским.

Гость
26 дек 2017 в 23:12

А зачем все в общей куче продавать-то? Тем более если в разных городах недвижимость.

Гость
26 дек 2017 в 23:04

И южукралмост вроде бы не при чём

Гость
26 дек 2017 в 19:32

Тупо передел собственности

Гость
27 дек 2017 в 10:38

Луцеты отец и сын?

Гость
26 дек 2017 в 20:05

участвуй , предложи больше и оно твоё.

Гость
26 дек 2017 в 20:32

Обурели вообще, берегов не видят..

Гость
27 дек 2017 в 08:16

основные покупатели овчичиников и зырянов т.е. по сути владельцы южуралмоста, сами себе продают

Гость
27 дек 2017 в 08:26

"Власть пытается избавиться от неэффективных активов" - а значит есть на свете те, кто тупее?

Ветеран труда
27 дек 2017 в 09:57

ГУП Ремэкс организовано в 1997 году, учредители - Правительство Чел. области и Главное управление дорожного хозяйства, цель создания предприятия - ремонт (Рем) и эксплуатация (Экс) искусственных сооружений: мостов и путепроводов.
За несколько лет все искусственные сооружения на дорогах области были взяты на учет, отремонтированы (текущим и капремонтом), летом и зимой обеспечивалось их содержание - окраска ограждений, очистка от снега и грязи, ремонт тротуаров и лестничных сходов, восстановление перильных ограждений....
А где-то с 2006 года руководитель вместе со своим сынком и еще несколькими деятелями решили прибрать предприятие к рукам. Зарегистрировали несколько ООО-шек и стали переводить туда рабочих, а технику "арендовали " у Ремэкса. И получилось так, что Ремэкс как ГУП получал подряды у ГУДХ и нанимал типа субчика - вот эти ООО, ну а дальше - сами понимаете.