Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Юного челябинца, отчисленного после акции протеста, восстановили на детской ж/д
Юного челябинца, отчисленного после акции протеста, восстановили на детской ж/д

Гость
15 дек 2017 в 18:52

Начальничка, который объявляет вендетту детям следовало бы уволить, сам то он не уйдёт, как бы мальчишке не отомстили потом. Молодец парень и родители молодцы, поступок достойный позиции гражданина.

Гость
15 дек 2017 в 18:45

Как пацана не расстреляли? - удивительно! Ведь он протестовал против господина ПЖ.

Гость
15 дек 2017 в 21:33

А я думал хоть на ДЖД всё как у людей. А нет, такое же болото, как и на юужд.

Гость
15 дек 2017 в 18:15

Молодец, пацан! Показал пример большинству ленивому и безразличному взрослому населению этого города! За такими ребятами - наше БУДУЩЕЕ! СПАСИБО тебе, Артур, что ты такой есть!

15 дек 2017 в 23:26

Даа на ДЖД все по взрослому!

Гость
15 дек 2017 в 18:20

Мальчик умнее и честнее вас, господа взрослые.

Гость
15 дек 2017 в 18:24

Рада за Артура :) Растёт человек со своей жизненной позицией! Родители молодцы, хорошего парня воспитали!

Гость
15 дек 2017 в 18:53

Молодец парень

NDV
15 дек 2017 в 19:53

Мотайте на ус, детишки, выносить сор из избы можно и, даже, нужно. Что бы не говорилось в сводах корпоративной этики. Только нужно это делать смело и решительно, с использованием СМИ. Иначе затопчут...

Гость
15 дек 2017 в 17:40

Растет все таки сознательное поколение, которое имеет свое взгляд на все и свое мнение. Растут те кто сможет что-то изменить в этой стране, в отличие от сегодняшнего поколения, которое безвольно и не умеет принимать решения за себя и свою жизнь.

Гость
15 дек 2017 в 18:57

Только единицы знают что делать в нашей стране для улучшения жизни а остальные просто планктон.

Житель
15 дек 2017 в 18:37

МОЛОДЕЦ мама Венерв и Артур, респект Вам и уважуха, жаль только что директор так и остался на своём месте. Но теперь ему уроком будет как связываться с детьми и мстить им.

Гость
15 дек 2017 в 19:01

Пацана из под ареста выпустили, за свободу слова?

15 дек 2017 в 19:29

Т.е. школьник в теме не разбирается, экономическую эффективность не просчитал. Но как и все школьники мнение имеет и считает себя умнее других, уже на протесты выходит, видимо у Навального научился. Считаю таких шатателей порядка надо разгонять дубинами и водометами.

Гость
15 дек 2017 в 19:13

дай бог чтобы год нормально закончил...

Гость
16 дек 2017 в 09:43

Что то ничего не написали про новые тепловозы! Старые списать, понятно, истек срок эксплуатации. А новые есть? Или вопрос стоял о закрытии ДЖД?

Челябинка
16 дек 2017 в 15:26

если старые детали заменить на новые (если заржавели и непригодны) и все норм будет. Вид будет такой же

Челябинка
16 дек 2017 в 15:27

а так молодец

Гость
16 дек 2017 в 01:31

Интересный случай. Это с каких пор дети руководят взрослыми? Завтра он попросит в оранжевый цвет все вагоны покрасить-тоже надо выполнить?
Надо же думать головой, хоть ее и нет в 15 лет. Кому нужна эта рухлядь? Нужна ли она в каждом городе? Это металлолом. Надо сфоткать эту машину на память и отправить на переплавку. А то пацан уже в душе состарился и ностальгией мается.
Хотя на ржд активных дурачков любят. Там всё начальство тупорылые активные балаболы. Может и повысят в итоге().

16 дек 2017 в 08:38

Парнишка получил первый опыт политической борьбы.Со временем возможно из него вырастет новый вождь мирового пролетариата.

Гость
16 дек 2017 в 09:51

Люди, вы чего? Своих детей готовы на баррикады отправить? Или только чужих?