Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Смелости поубавится»: у нелегальных маршрутчиков в Челябинске конфискуют автобусы
«Смелости поубавится»: у нелегальных маршрутчиков в Челябинске конфискуют автобусы

Ната
13 дек 2017 в 16:48

Все нелегалы и их хозяева и гоняют под прикрытием депутатов) попробуйте вы поставьте не легально свои газели на маршрут, у вас даже легально не получиться...

13 дек 2017 в 16:36

Забирать у одних, чтобы отдать другим? Сомнительный инструмент.
Их надо искоренить как класс. Есть опыт других городов, перенимайте.

Гость
13 дек 2017 в 16:04

Ликвидируйте уже все маршрутки. И тогда вам не придётся ломать голову, что с ними делать, господа депутаты.

Гость
13 дек 2017 в 16:04

еще у синеботов автомобили конфисковывайте

Гость
13 дек 2017 в 17:48

Да безобразие творится с этими маршрутками. Объезжают пробку каждое утро по пешеходной зоне возле МФЦ на ул.Труда. Движение начинают на красный сигнал. ГИБДД в городе отсутствует.
Казахстанское ГАИ им в пример.

Гость
13 дек 2017 в 16:16

А полностью игнорировать ПДД у них когда смелости поубавится? Менты как будто не замечают их!

Гость
13 дек 2017 в 16:11

Не ужесточение ответственности нужно, а условия жизни нормальные. Когда человек платит налоги и видит, что они уходят в основном на непомерные зарплаты чиновников и депутатов, желание их платить стремительно падает

Гость
13 дек 2017 в 18:02

когда уже смог запретят?

Гость
13 дек 2017 в 20:34

В последнее время ситуация на дорогах...., маршрутки с 3 ряда в первый перестраиваются прям на остановке, пассажиров часто высаживают посреди дороги, останавливаются где им удобно и стоят по 10 минут, потом гонят как сумашедшие, подрезая транспорт идущий в потоке,едут не по маршруту, а меняют его по своему усмотрению с разницей в 2 остановки, они не спрашивают пассажиров, а просто высаживают со словами я опаздываю, дойдете... И не разу не видела, чтобы ГИБДД их за это остановил и оштрафовал и это в центре города, где полно камер. Напрашивается вывод что все это делается с разрешения властей, потому как каждого 2 водителя маршрутки можно на законных основаниях лишать прав, наблюдая только за поездкой и к сожалению это не преувеличение.

Гость
13 дек 2017 в 16:24

Частный перевозчик, по этому и беда и вы никогда не наведете порядок в этой сфере. Только муниципальный транспорт, автобусы, тролейбусы, трамваи, маршрутки, только государственные, криминалу тут делать нечего.

Гость
13 дек 2017 в 19:34

Стоит поезд, вагоны большие, а в них загружают таджиков, таджики едут домой, в хороших кроватях, едут очень много.

Гость
13 дек 2017 в 21:37

С января 2018 запутят первую линию метрополитена соеденит северозапад центр ленинский и тракторозаводский район, к лету 2018 ЧМЗ

Гость
14 дек 2017 в 00:05

ой, а заберите транспорт у 24й маршрутки, чтобы они Тополинку освободили уже наконец. Захват территории, натуральный!

14 дек 2017 в 10:01

Конечно, чинушки разорили общественный транспорт, теперь делят сферы влияния, на людей им просто плевать.

В Казани например, нет маршруток, едут одинаковые, новые, большие автобусы, через каждые пятьсот метров, красота. И рекламных плакатов нет! И это тоже Россия.

Гость
13 дек 2017 в 19:41

Первое что реально сделали горе-законотворцы - ликвидировали троллейбусное депо на артиллерийской.
После этого троллейбусы практически перестали существовать!
Второе что реально сделали нар.депы из вЕдРа - отменили бесплатный проезд пенсионерам в общественном транспорте.
Из этого вышло только то, что полоумные бабки полезли в маршрутки.

Теперь они хотят забирать маршрутки у "нелегалов". А знает ли малограмотный и малоуважаемый ... что изымать имущество (в том числе и транспорт) мможет только суд?
Понятно, что у нардепов мозг не больше голубиного, но понимают ли они что если убрать маршрутки - то в городе будет транспортный коллапс и ни один "автобус большой вместимости" этой проблемы в приниципе не решит.

При Сталине в СССР была уголовная статья "Вредительство". Жалко что её сей час нету.

Гость
13 дек 2017 в 16:53

И выпороть у всех пассажиров на виду. А детей водителей ещё можно из школы выгнать. Дерзайте депутаты!

13 дек 2017 в 16:21

Тефтелев приобрел мощный эвакуатор, что ему простаивать, будет теперь ему деньги отбивать.

14 дек 2017 в 11:59

Надо ещё и отстрелы ввести!

ЗАДАНИЕ
13 дек 2017 в 19:24

дано вышеперечисленным в статье исполнителям задание-расчистить поляну под магнитогорских перевозчиков, вхожих в дома наместника магнитогорского Бориса и Евгения. Вот и стараются перераспределить потоки транспорта и денег в другие кошельки....Здравый смысл для туристов из магнитки ...

Гость
13 дек 2017 в 19:58

Вот это по нашему: физически убрать конкурентов под лозунгом " по просьбам трудящихся" !

Гость
13 дек 2017 в 20:03

Что значит вообще " нелегальность" в правовом государстве? Почему эта нелегальность распространилась повсюду? Или это не государство вообще... и не правовое.

Гость
13 дек 2017 в 23:01

Перед выборами стараются. А где же вы раньше были? Вкусно ели сладко спали.....

14 дек 2017 в 08:21

Всю частную собственность конфискуйте и дело с концом..... Сегодня машины купленные в лизинг,завтра квартиры купленные в ипотеку... и куда с добром-то?

Гость
13 дек 2017 в 17:00

Сперва пусть хотя бы по 1 автобусу пустят в те места где только маршрутки ходят.

Гость
13 дек 2017 в 16:15

Каких китайцев?

13 дек 2017 в 16:20

вот это правильно - забирайте автобусики и ставьте вдоль дороги. Дорогу расширили для чего- чтобы снег зимой складывать было куда, да автобусы ставить...

13 дек 2017 в 17:42

"Запретить и конфисковать" - это "отнять и поделить" по-новому. Как так случилось, в какой момент наша страна свернула не туда и страной на всех уровнях стали управлять люди, способные мыслить только такими категориями?

Нытик
13 дек 2017 в 19:20

Люди а вы сами что сделали чтобы наказывать наглых маршрутчиков? Комментарий тут написали?

Гость
13 дек 2017 в 19:38

Конфисковать - это конечно правильно. А тех, которые легальные, кто будет контролировать на соблюдения норм безопасности и ПДД?

13 дек 2017 в 20:39

А на работу пешком ходить будем? Другого транспорта нет.

Гость.
13 дек 2017 в 22:06

А если водители маршрутных такси начнут преследовать граждан ,которые будут заниматься конфискацией маршрутных такси. Или вы исключили такой вариант. Ах да. Вы введёте 18-летних малолеток нового призыва в форме и прикажете стрелять. А почему бы Вам не уехать из города всем: Полицейским ,Налоговым инспекторам , работникам ГИБДД , Судебным приставам ,вообщем всем ,кто сидит в тепле и за наши налоги нас казнит?Хотя бы на время Нового года. Месяца на 2 на 3 ,до 2050 года. Или до 2100 года. В город N и там заниматься своим беззаконием и арестовывайте там друг друга ,и конфискуйте там имущество друг друга , пока у вас там не кончится еда.