Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1647 комментариев к публикации Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года
Путин объявил о своем участии в выборах президента России 2018 года

Иван.
6 дек 2017 в 20:31

Если первое лицо в государстве прямо нарушает Конституцию, Это говорит о нездоровых тенденциях в обществе и подрыве государственных устоев.

Гость
6 дек 2017 в 20:24

Да кто бы сомневался...

Гость
6 дек 2017 в 21:01

я даже итоги выборов знаю.

Гость
6 дек 2017 в 22:34

А разве дадут сделать выбор?

Гость
6 дек 2017 в 22:40

лицо знакомое где то я его уже видел

Гость
7 дек 2017 в 11:05

МОЖЕТ КТО-ТО И ОБОГАТИЛСЯ, КТО -ТО СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ, А МОЯ СЕМЬЯ СТАЛА НИЩЕЙ-НИЩЕЙ!! МОЖНО УЖЕ И НИЩЕБРОДАМИ НАЗВАТЬ!! НЕ ХОЧУ ТАКОЙ ВЛАСТИ, СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬСЯ И ПОПРОШАЙНИЧАТЬ У СОСЕДЕЙ ДО ЗАРПЛАТЫ!! ПЛОХО НАМ СТАЛО ЖИТЬ, ОЧЕНЬ БЕДНОСТНО... ЕЛЕ ХВАТАЕТ ЗА КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИТЬ, НА ЕДУ ПОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ. ВСЁ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ. НЕ ВЕРЮ, ЧТО Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА, ЧТО НЕ МОГУ НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. ЕЁ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ НАЙТИ! ОН ПЕРЕДАЁТСЯ ПО РОДСТВУ И ПО БЛАТУ. УВЕРЕНА, ЧТО МНОГИЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТЬЮ, КОГДА МЫ ТОЛЬКО И СЛЫШИМ, ВИДИМ, КАК ТКО-ТО ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА ПРОВОРОВАЛСЯ ДА ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКАХ. СТАЛИНА НА НИХ НЕТ!! МЕНЯТЬ НАДО ВСЕ КАРДИНАЛЬНО В СТРАНЕ. А ТО БОГАТЫЕ СТАНОВЯТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ БОГАЧЕ, А МЫ, НИЩЕТА, СКОРО БУДЕМ В ПОДВОРОТНЯХ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ. ОБИДНО И БОЛЬНО ВИДЕТЬ НИЩАНИЕ НАРОДА. ПРИ БРЕЖНЕВЕ МЫ ЖИЛИ ХОРОШО, А СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕМ!

Гость
7 дек 2017 в 01:11

Неожиданно, кто же победит? Небывалая интрига!

Гость
6 дек 2017 в 20:29

Тык куды он денется.....

Гость
6 дек 2017 в 20:59

ВОТ И ВЫБОРЫ ПРОШЛИ!

Гость
7 дек 2017 в 00:18

А каково это - иметь другого президента? Я еще в школе учился, когда Боря устал и ушел. А мне уже за 30.

Гость
6 дек 2017 в 20:47

Это значит бедные будут беднее, богатые богаче, у него даже программы такой нет, работающие бедные это результат его правления.

Иван
7 дек 2017 в 06:38

И ГАЗ за вас и НЕФТЬ а вот люди ПРОТИВ!!!

Гость
6 дек 2017 в 20:35

Ох щас Едро всякие ништяки будет презентовать, как это было на прошлой неделе, я имею ввиду про второго и третьего ребенка.

Гость
7 дек 2017 в 10:38

еще 6 лет терпеть... многие так и помрут с пенсией 8 тысяч ...

Гость
6 дек 2017 в 20:26

Кто бы сомневался

серж
7 дек 2017 в 18:20

Не бережет себя,все о народе,о народе думает,!

7 дек 2017 в 01:13

Стоит отметить, что в день долгожданного сюрприза своего министра внутренних дел под видом сантехника он прислал именно в Челябинск для проверки боевой готовности. Чтобы всенародное ликование через край не хлестнуло.

Гость
7 дек 2017 в 13:14

З/П не растет( кроме гос.служащих) , цены на все стремятся вверх , доходы населения падают 4 год подряд, промышленность за 17 лет разрушена , пенсионеры нищие , достойной работы нет (З/П в 30000 р. во внимание не принимается ), медицина по факту платная , образование тоже.Помогаем деньгами всем странам. На собственных детей денег нет , собираем SMS. Смертность вновь опережает рождаемость.Страна вымирает. В чем положительный эффект ?

Гость
7 дек 2017 в 08:32

Что дальше? Дальше еще больше собаколетов, вилл, яхт, закрытие доступа к ресурсам с "неправильной" или "вредящей" информацией, таким как ЕГРЮЛ, некоторые новостные сайты, возможно ютуб, для простых граждан еще больше поборов, отток из страны исполнителей, спортсменов, ученых и других высококвалифицированных кадров из-за нежелания "прицепом" становиться изгоями в цивилизованном мире.

Гость
6 дек 2017 в 20:34

А мы-то думали!

Гость
7 дек 2017 в 12:59

Нищание народа ещё на 6 лет..

Гость
6 дек 2017 в 20:29

Ну 74 ру, ну порадовал. Столько позитива в одном месте. Батарейки у нас будут принимать бесплатно, а тут на тебе. Наконец дождались сенсационного сообщения - Путин баллотируется. Не слишком ли много радости за один день, сам себе думаю.

Гость
6 дек 2017 в 22:04

Куда дальше? Уже участвуем в соревнованиях без Родины и флага!

Гость
6 дек 2017 в 20:22

Устал,отдохнуть бы?!

Маркс
6 дек 2017 в 20:24

Ну прям капитан очевидность :-)

Гость
7 дек 2017 в 11:26

Ну вот и чудненько, ну вот и ладненько, я как погляжу тут практически все за повышение цен, услуг ЖКХ, грабительское осаго, поборы разные, повышение пенсионного возраста, стабильное падение уровня жизни населения страны и так далее. Вообщем, молодцы, так держать только потом не плачьте, вы уже выбрали и проголосовали.

Гость
6 дек 2017 в 21:21

неужели не выберут?

Гость
7 дек 2017 в 07:53

За еще один срок лидера, Россия окончательно перейдет из стран третьего мира,в страны четвертого мира и станет рядом с нынешними "друзьями"Ираном,Венесуэлой,Хэзболой.

Гость
6 дек 2017 в 20:27

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут тоже трудны!

Гость
7 дек 2017 в 17:08

"Кооператив озеро".............

Фенёк
7 дек 2017 в 10:47

Вот страна чудес, народ против него, а президентом все равно он становится.

Дед.
7 дек 2017 в 09:09

Шесть лет предстоящего застоя ,конфликтов и изоляции.

Гость
6 дек 2017 в 20:33

Что-то у нас в привычку вошло до самого лафета из кресла ну ни как...

Гость
7 дек 2017 в 07:23

Доверенные лица ; Васильева , Улюкаев , полковник Захарченко

Гость
7 дек 2017 в 09:33

А как можно начать жить под нейтральным флагом? Не хочу жить в путинской россии.

Гость
6 дек 2017 в 23:11

дубаи построились за 20 лет сингапур город будущего искоренил корупцию за 20 лет. Даже не знаю за 2 года изменится ли у нас ситуация.

Муамар Каддафи
7 дек 2017 в 00:19

Любопытные вы люди, все-таки, россияне... И ажиотаж какой... Вы что, реально думали что ли, что не пойдет на новый срок? )

Весельчак У
7 дек 2017 в 11:24

Это не выборы, это присягание быдломасс царю. Впереди ещё шесть потерянных лет. Тоскааа...

Гость
6 дек 2017 в 20:56

Звучит как приговор.

Весельчак У
7 дек 2017 в 22:26

Какие жестокие люди работают на ГАЗе - несчастного раба пытаются загнать на галеру на пятый срок.

6 дек 2017 в 20:48

Кто бы сомневался...

Гость
7 дек 2017 в 10:01

Всё, выборы состоялись. Всем спасибо! Расходимся.

Верещагин
7 дек 2017 в 11:20

Россия давно не страна. Народ давно не народ, а масса, как честно называл это товарищ Ленин.
Разложившееся общество, так и не ставшее гражданским.
У России нет будущего. Да и России больше нет.

Гость
7 дек 2017 в 03:51

Неужели ВВП не читает коменты?Не слушает радио,не слышит правды в свой адрес?Неужели достойно нельзя уйти?

Гость
6 дек 2017 в 21:58

Ну больше же вопросов нету у рабочих)))

Гость
6 дек 2017 в 20:54

БЕЗУМИЕ!!!!!!

Гость
7 дек 2017 в 05:19

Чего это рабы Дерипаски на ГАЗе глотку дерут?

Гость
6 дек 2017 в 20:31

Как все рады(

Гость