Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Спрос на бренд Krusher растёт»: боксёр Сергей Ковалев откроет в Челябинске свой магазин
«Спрос на бренд Krusher растёт»: боксёр Сергей Ковалев откроет в Челябинске свой магазин

Гость
6 дек 2017 в 14:51

Наклейки на машинах видел, уровень - детский сад, раньше ещё автомат клеили. Патриот Ковалев живёт в Америке, а деньги на нас делает. Он бы лучше против загрязнения экологии Челябинска поддержал людей.

яяя
6 дек 2017 в 15:09

А то в Челябинске спортзалов мало))Эти то не знают куда пристроить)та же участь постигнет что и магазин приколов от Светлакова-потрепыхался с "красными труселями" и заглох.Наелись уже майками втридорога ,небось не 90-е годы

Гость
6 дек 2017 в 15:16

Вместо автоматов пацыки стали клеить кулаки на заднее стекло двинчиков.

Гость
6 дек 2017 в 15:36

Особенно смешно когда видишь наклейки крашера на заднем стекле автомобиля, наверно водителю это прибавляет уверенности на дороге)))

Гость
6 дек 2017 в 18:27

Если я не ошибаюсь, он провел один или несколько боев, которые спонсировала Русская Медня Компания, которая строит ГОК. Сережа, не стремно челябинцам в глаза-то после этого смотреть?? Ты давай еще на трусах рмк напиши...

Гость
6 дек 2017 в 17:12

Теперь ждем от Ковалева клип. Чует мое сердце что скоро он запоет!)) Надо ж быть в тренде, чо.

Гость
6 дек 2017 в 21:41

Новость попала в рублику бизнес а не спорт стоит уже задуматься что Ковалев не спортсмен а бизнесмен!!! К спорту он никакого отношения не имеет

копейчанин
6 дек 2017 в 18:34

вот так вот) смешно и подумать: спортсмены - коммерсанты, спортсмены - жрут допинг, это разве спорт? почему не пойти бы передавать опыт молодому поколению - а вот потому что не могут и не умеют. Зато им медали героев РФ и деньги и квартиры - оказывается зря !

Гость
6 дек 2017 в 17:00

Сижу читаю и удивляюсь зависти людей особенно про наклейки на заднем стекле. А помыслить что поддерживают люди Сергея и "болеют" как болельщики не судьба??? Причем тут смешно???? А что про "доблестный тррррактор" не написал? Тоже полгорода трактористов ездят. И у них в магазине цены то повыше а успехов то что-то маловасто

Гость
6 дек 2017 в 15:32

Я бы своему ребенку объяснила, кто спонсирует этого дядю, а потом бы пусть он выбирал что и у кого купить.

Гость
6 дек 2017 в 14:35

Покупайте наших слонов...

Гость
6 дек 2017 в 15:47

очереди уже начали выстраиваться....-щас этого китайского с любой надписью в квартире можно сделать под любую фирму.....узковато с мыслью

Гость
6 дек 2017 в 14:46

Как откроет, так и закроет. Потому что это на фиг никому не надо.

Ирина
7 дек 2017 в 13:09

В Первоуральске нет школы бокса Ковалева, а вот в Среднеуральске - есть.

Гость
6 дек 2017 в 15:51

Господа, завидуйте молча.

Гость
6 дек 2017 в 21:17

черные футболки классные, я бы купил

Гость
6 дек 2017 в 19:55

Сергей молодец.

Гость
6 дек 2017 в 18:38

ох,сколько злопыхателей проснулось