Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации «Уехал в США с женой на роды»: сбежавший застройщик ЖК «Яркая жизнь» вышел на связь
«Уехал в США с женой на роды»: сбежавший застройщик ЖК «Яркая жизнь» вышел на связь

1 дек 2017 в 23:25

-Что значит, некому будет достраивать??? У него (них) была возможность это сделать в рабочем режиме, сейчас он что угодно скажет, чтобы поверили и выпустили.Дольщики Вы адекватные?! Вы даете человеку еще шанс Вас обмануть второй раз!!! Он свалит- как и корешок его, вот увидите.
- Отстранить от дел и передать стройку в управление другому застройщику, эти уже показали свой профессионализм. Максимум наверное, что необходимо сделать-это забрать все-что есть у этих бизнесменов на достройку. И пусть сидят думают, откуда еще денег взять на достройку- как придумают , так и выпускать.

Гость
1 дек 2017 в 23:27

Рожать в США в хорошем госпитале порядка 40 тысяч долларов, снимать хорошую квартиру для 5 членов семьи в течение уже 4 месяцев-порядка 10 тысяч. Плюс разные расходы-питание, автомобиль... То есть тысяч 100 с собой надо-6 миллионов. Если уже не купил там дом. Родили американца-зачем возвращаться.

Гость
1 дек 2017 в 23:29

Разбегаются как тараканы, без чести,без совести.

1 дек 2017 в 23:31

Да уж-ищи ветра в поле.Тёща не случайно деньги снимала-шла подготовка к бегству.Теперь будет выходить на связь для успокоения общественности и выигрыша времени для обустройства за рубежом,потом порвёт контакты и исчезнет если жареным запахнет.

2 дек 2017 в 00:02

Я вообще не понимаю кто на хаты в ЖК "Яркая жизнь" позарился - это ж реально Опа мира, причём во всех смыслах: из всей цивилизации два сельпо и одна пивнуха.

Гость
2 дек 2017 в 00:16

действительно, какое ему дело до детей в России... ему нужно о своих беспокоиться, не в Челябинске же рожать ))

Гость
2 дек 2017 в 01:00

Хитер-бобер. Жена родит в Штатах, ребенок - амер. гражданин, уже повод свалить.

дижаву
2 дек 2017 в 01:18

Это как наш Миша, в Лондон лечиться уехал, да так и не приехал) и тоже на связь выходил

Гость
2 дек 2017 в 01:42

ЯРКАЯ ЖИЗНЬ...

Гость
2 дек 2017 в 02:55

А Дудин интересно не вёл красивую жизнь,если жену рожать в Америку отправил,и сам с детьми полетел! Испания, Арабские Эмираты, нормально живут строители на деньги дольщиков, а говорят кризис. у дольщиков если кризис.

Гость
2 дек 2017 в 02:58

Потому что в России бизнесом заниматься не реально, или государство отожмет или бандиты! Правильно сделал, что уехал, все равно в Че да и в России работать и жить нормально не дадут. Ещё и не факт , что живым останешься. А думать, конечно в первую очередь нужно о своей семье и близких.

Дудин
2 дек 2017 в 03:48

поехал в Америку роды принимать,Пока обучился пока образование получил пока роды принял.
Знаете я понял строить не моё. Ну я вернусь вы держитесь!

Гость
2 дек 2017 в 07:36

А чурбаков старший не в областном суде ли работал? А гриша не в обэпе??? Зарешали и все. Жаль следователя! Нет тут правды!

Гость
2 дек 2017 в 08:01

Дудя вернись. По лицу бить не будем.

Гость
2 дек 2017 в 11:23

"Яркая жизнь" - это продолжение "трилогии о 4х домах", которые построили в чистом поле ещё в 90х, а потом о них попросту забыли - и строители и власти города. Сперва они возбухали, что дороги не было - построили грунтовую. Затем стали возбухать, что эту дорогу используют не по назначению - на Шагол и мимо их "прекрасных" домов по дворам стало ездить дофига машин - построили в объезд. Щас возбухают, что их опять кинули: по мне ул. Благих - это то же МММ, когда люди за копейки хотят стать милионерами, а потом возбухают, что их кинули на бабки.

Гость
2 дек 2017 в 11:49

Рожать, вместе со всей семьей))???
Ахахаха)))

Гость
2 дек 2017 в 14:30

Дудина вернись!

Гость
2 дек 2017 в 15:21

А Дудин красив как аполлон!

Любопытный
2 дек 2017 в 17:18

думается, что в РФ закон о ипотеке изначально неверен. И виновны в этом депутаты, которых ВЫ же дольщики сами и выбирали.
Нужно чтобы стройка инвестировалась из того же банка, который бы и выдавал ипотеку дольщикам. И Правительство через ЦБ РФ контролировало через банк стройку.

Гость
2 дек 2017 в 20:49

ТАК НАЗВАНИЕ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ-ЯРКАЯ ЖИЗНЬ! РАЗВЕ НЕТ?

Гость
3 дек 2017 в 02:10

Яркая жизнь Дудина ждёт ево после возвращения. Ленусик беги от нево беги ленусик!!!

Гость
3 дек 2017 в 02:52

Антоша! Введенные в заблуждение кредиторы инициируют твою экстрадицию. Не думай что все просто забудется. Антошааа??

Гость
3 дек 2017 в 10:22

Странные люди. Собираются свалить, а тещу с баблом здесь оставили.

Гость
3 дек 2017 в 13:13

Самый простой способ получить гражданство США это родить в Америке. Ребенок сразу получает гражданство по праву рождения, а родители потом по праву родства. Ну и естественно такое могут позволить себе только реально богатые люди. Политические события происходящие в нашем государстве с большой вероятностью позволят остаться этому человеку без наказания.

Гость
7 дек 2017 в 22:21

Труппа клоунов в гастрольном туре по америке! Приезжай и достраивай дома роженик!

Гость
9 дек 2017 в 16:53

Дострой дома и Америка тебя полюбит! Лена если твой муж не может достройки сама!!!

Гость
9 дек 2017 в 17:25

А где этот мерс дорогущий! Продадим давайте

Гость
9 дек 2017 в 22:12

Дудин чайка

Гость
10 дек 2017 в 15:35

Жаль смотреть на Гришу за решеткой,но знали чем все закончится. Им давно бы разойтись было,столько терпеть Антона и его траты,нерв не хватит,а сейчас видимо уже денег не хватит достроить. Антона надо вызволять и под присмотром властей пусть строят!!! А лучше под суд и поймут каково простым людям,которых кинули,з.п кому не выплатили и высокомерно кидали подрядчиков,кормя обещаниями рассчитаться. Наверное заканчивается их красивая жизнь,даже если не посадят,жить здесь стыдно будет.Вы посмотрите что иметь стали те,кто с ними поработал? Откуда,господа???

Игорь
26 дек 2017 в 13:22

Достраивать хотел вместе, однако в Штаты уехал именно он ... ну-ну, как говорится, ... - не мешки ворочать. И чего в России-то не рожалось?