Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Замначальника челябинского СИЗО отдали под суд за камеру люкс для осуждённого
Замначальника челябинского СИЗО отдали под суд за камеру люкс для осуждённого

Гость
1 дек 2017 в 14:53

Камеру люкс то оставили? Уплочено ведь...

Гость
1 дек 2017 в 15:04

Раньше жил напротив работы, сейчас живет напротив дома.

Гость
1 дек 2017 в 15:18

Пойманный товарищ никак не мог сделать люкс один. Без помощников не осилить.

Гость
1 дек 2017 в 15:06

Нажива стала основной целью при "работе" во всех структурах. Нет ни чести, ни достоинства, ни профессиональной этики. Только деньги. Берут все:судьи, борцы с коррупцией,министры, чиновники администраций,контролирующие, фискальные органы, депутаты и т.д. и т.п. И на этот шабаш ведьм трудятся простые люди, считая копейки до зарплаты.

Никита
1 дек 2017 в 14:59

Зато теперь, в свою очередь, у него есть деньги на его комфортное содержание.

Гость
1 дек 2017 в 14:47

Отсидит в люксе.

яяя
1 дек 2017 в 14:53

Это добрый отзывчивый человек, хотел улучшить условия жизни вору, а вы его в СИЗО?)) А то что деньги брал за "помощь" ,так где сказано что добро должно быть бесплатным? зато теперь если в тридцатикратном размере штраф выпишут то 100млн чистого убытка)))

живут же люди
1 дек 2017 в 14:48

И деньги отдали и благоприятные условия поменяются!))

Гость
1 дек 2017 в 15:12

С начальником не поделился,вот и сдал!!!

Гость
1 дек 2017 в 14:55

Полный бред. За такие деньги его можно было просто домой отпускать. Очередного козла отпущения нашли.

Гость
1 дек 2017 в 16:12

А начальник ГУФСИНа был и не в куррррсе.

Гость
1 дек 2017 в 14:57

Просто он не знал, что в оквэд нет таких услуг)

Гость
1 дек 2017 в 15:15

Премьер Медведев учителям говорил, чтобы уходили в бизнес, если зарплата не устраивает. Это я понимаю тоже, ни чего личного, просто бизнес.

1 дек 2017 в 15:22

Свои же сдали.

Александр
1 дек 2017 в 14:56

не менее 65 тысяч рублей не реже двух раз в неделю будет больше 6,5 млн. р.

Осведомленный
1 дек 2017 в 14:50

Сейчас в камере гораздо приятней находится чем .....

солнцеликий володя
1 дек 2017 в 16:23

глупые людишки давно пора понять что воровать и беспределить могу только я и мои друзья

1 дек 2017 в 16:54

фамилия человека которому улучшали условия содержания случайно не на букву ... начинается?

ФЗ#182от12.11.12г.ч.4.ст.41,2пункт Г.
1 дек 2017 в 15:56

Бытовая коррупция на местах !

Гость
1 дек 2017 в 17:35

Ничего себе расценочки

Гость
2 дек 2017 в 10:21

вот так и гибнут подчинённые из-за своих начальников, которые и устраивают беспорядки.

Сергей
2 дек 2017 в 10:34

Не удивлен совершенно !
Если проверить любого сотрудника с высоким званием будет куча дорогого имущества , нажитого сами знаете каким путем !

Гость
2 дек 2017 в 19:34

Ну лепота у них у всех была,прямо обзавидуешься))

вася в курсе
2 дек 2017 в 22:58

за обычные человеческие условия брал взятки? Ну блин, скажите что Ходорковский сидел как все! понятно, что если есть бабло,то хочеться жить лучше чем все.

Житейский Психолог
1 дек 2017 в 15:37

После такой должности, чисто психологически не выдержит "другую сторону медали", даже не смотря на то, что ему положена красная зона. Если не откупится на условку, значит увидим новость о суициде.

Гость
1 дек 2017 в 16:45

Если заведующая дет.садом берёт деньги это добровольное пожертвование, а если сотрудник, то это взятка. Вот так и живём.

Гость
1 дек 2017 в 16:23

жулик и сдал.

Гость
3 дек 2017 в 12:02

А начальника Кыштымской колонии почему вниманием обошли? Ведь недавно была статья о том как там авторитеты с кавказа хорошо сидят!