Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Чуть не сбила пешеходов»: погоня семи экипажей ДПС за «Нивой» в Челябинске попала на видео
«Чуть не сбила пешеходов»: погоня семи экипажей ДПС за «Нивой» в Челябинске попала на видео

Гость
30 нояб 2017 в 10:06

Наблюдал как они по Цвиллинга летели, не видел за кем гнались, но точно за каким-то психом. Надеюсь все обошлось, и он будет наказан.

Гость
30 нояб 2017 в 10:42

Если и правда угонщик, то что местные эксперты скажете: тоже нужно было отпустить и потом по номерам хозяина найти и наказать?

30 нояб 2017 в 10:36

До конца 90х водятлы так не делали, потому как никому не хотелось примерить сапоги на почки. Но вот пришли демократы и тебя по городу эскорт из 7 экипажей сопровождает..

Гость
30 нояб 2017 в 11:17

Чем гонять, как зайца, лучше бы стреляли, чтоб не мучился.

Гость
30 нояб 2017 в 10:10

ГТА на улицах реального города. Похоже, кто-то в детстве не наигрался...

Гость
30 нояб 2017 в 13:09

Лучше бы камеры поставили на перекрёстке ул.Свободы/пр.Ленина и новомодную "вафельную разметку" нарисовали.
А то офигевшие водятлы джамшуток проезжают по правому ряду ул.Свободы (который только направо) и перегораживают своими повозками движение и прямо, и направо. Этим создают постоянные пробки на перекрёстке.

Гость
30 нояб 2017 в 10:16

А где она чуть не сбила пешеходов?!

30 нояб 2017 в 11:08

Голливуд!!!

Гость
30 нояб 2017 в 10:11

даже Царя такой кортеж не сопровождает))) это все НИВАблагоприятные метеоусловия виноваты!

Гость
30 нояб 2017 в 11:37

Как в голливудском боевике... Еще и музон такой за кадром...

Гость
30 нояб 2017 в 12:48

Пешеходы своей беспечностью поражают. Ходят, как ни в чем не бывало.

Гость
30 нояб 2017 в 10:55

Откуда столько гайцев взяли, со всего города приехали?

вася в курсе
30 нояб 2017 в 10:43

так если посмотреть на систему отбора кадров для дпс и милиции, то ничего удивительного! берут кого попало и еще текучку специально устраивают. сам был свидетелем погони: машина дпс неслась за ваз 2106 и из громкоговорителя машины дпс повторяли "остановись а то пиз...ц тебе будет!".

Прохожий
30 нояб 2017 в 11:43

А смысл был всемером как "стадо-табуна" за одной машиной гоняться?

Гость
30 нояб 2017 в 10:24

Догнали?нет?

Гость
30 нояб 2017 в 10:27

зима без снега... дороги без куч и в "тумане гладковой" - у населения конкретное обострение, а
видео только у меня не проигрывается? - HTML5 обязательно было использовать?

Сергей
30 нояб 2017 в 10:54

Уволить этих горе сотрудников ! Пусть идут на завод работать !
Наблюдали эту картину на Ленина , столько было возможностей обогнать эту ниву с дохлым движком и зажать в коробку ! Устроили компьютерную игру ! Это не сотрудники , они еще дети !
С позором из органов и на завод !

очевидец
30 нояб 2017 в 10:22

В 6 45 эту гонку наблюдали на проспекте Ленина: сначала в сторону ЮУрГУ, а потом обратно

30 нояб 2017 в 11:15

Семь экипажей одного догнать не могли. Профессиональный уровень зашкаливает.

Гость
30 нояб 2017 в 11:35

Стрелять надо было, а не гоняться.

Гость
30 нояб 2017 в 10:08

Нива рулит!!! Легенда автопрома.!!!

МАРИНКА ;-)
30 нояб 2017 в 10:18

ВОТ ЭТО БЛОКБАСТЕР........ВОТ ЭТО СОБЫТИЕ......

30 нояб 2017 в 11:23

Да хоть 15 экипажей. Они что, решили его гонять, пока бензин не кончится? Где шипованные ленты, где методика загона в переулки с предварительным перекрытием оных? Их чему сейчас учат? Где настоящие профессионалы?

Гость
30 нояб 2017 в 11:30

Красивая была погоня. Экипажи ГИБДД очень грамотно маневрировали и взяли Ниву в коробочку.

Гость
30 нояб 2017 в 11:45

как на ДТП приехать так нет не кого,как дурью помаяться так 10 экипажей в одном месте.

Чайник
1 дек 2017 в 00:17

Навигатор у нивы вглючил ,а зеркала заднего вида нет.

Математический склад ума
1 дек 2017 в 08:03

А я 8 насчитал )))

Димка
2 дек 2017 в 11:01

как в фильме такси прям

Гость
30 нояб 2017 в 12:05

Так и не догнали Ниву

Гость
30 нояб 2017 в 10:13

Голливуд отдыхает!
Это Чикагинские копы во всей красе!!!!

Гость
30 нояб 2017 в 12:34

Подгорело у диванных коментаторов)))

Гость
30 нояб 2017 в 10:35

Что это было?7 экипажей в колонну по два?Мда-с,измельчала соображалка...

Санек
30 нояб 2017 в 10:56

Экшена не хватает как в американских роликах, Догнали подсекли машина нарушителя в кювете, ствол к голове "Лежааать су......" вот это я понимаю, а тут скука смертная, он так долго катаясь мог столько делов натворить, а эти с мигалками за ним катаются

ВЕНЯПУХ !!!
30 нояб 2017 в 12:06

КАК ПАЦАНОВ ПРОКАТИЛ ГАЙЦЕВ ПО ГОРОДУ, НЕТ У НИХ ЧЁТКОЙ СХЕМЫ ПЕРЕХВАТА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ДОГОНЯЛКИ "НУ ПОГОДИ !!!", ЕСТЬ "РУКОВОДАМ" ГИБДД ПОВОД ПОДУМАТЬ И ПЕРЕОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ СПЕЦ.ПОДГОТОВКИ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ ...

Гость
30 нояб 2017 в 12:30

Учебная погоня была ???

Гость
30 нояб 2017 в 13:34

А почему они друг за другом едут???

Гость
30 нояб 2017 в 13:37

Машина была под сомнением,но хозяин трезви он думал братки его пасут. Он был должен банку и думал, коллекторы погоня. За побои он сейчас пишет заяву в комитет. Наняли лучшего защитника сразу. Поэтому он думал, не Гаеры, а бандосы.После он сам остановился и предьявил документы, все было нормально, а его прессовать сразу.Нива бронированная была и пули вряд ли пробили его и остановили. Да и у ДПС оружия не было.

Гость
30 нояб 2017 в 14:15

Челябинская версия "ПЕРЕВОЗЧИКА"..... Доставка ШАУРМЫ любой ценой !!!!!!!!!!

30 нояб 2017 в 14:57

7 экипажей в одном месте так даже Путина не встречают!!! постанова

Гость
30 нояб 2017 в 10:07

могли бы всем полком подогонять - заняться видимо нечем было

Гость
30 нояб 2017 в 10:40

Наберите в ютуб:::ДПС останавливает машину с помощью шипов ,чётко,грамотно,безопасно...

Гость
30 нояб 2017 в 10:49

Опять "гайцы" ждут пока кого-нибудь не собьют или не въедут в столб или во встречку????? Работы на 2, могут только молодых пацанов на тазах крепить и пенсионеров!!! Ах да, еще по тонировке тунели выстраивать!) вот на ЗП таких "Профессионалов" уходят наши налоги!!!

Гость
30 нояб 2017 в 11:08

ну если угробил кого то,ГИБДД погасив люстры разъехались,а потом вернулись бы под видом вызова на ДТП.
детский сад какой то,самим то не надоело?

Гайцы гонят зайца
30 нояб 2017 в 14:23

Упал со стула, лежу на полу, ржу! Вот умора! На ЧТЗ докучи переулков, где только нива и проедет. Надеюсь не догнали.