Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Суд арестовал виновника аварии на ЧМЗ, в которой упавший столб раздавил Nissan
Суд арестовал виновника аварии на ЧМЗ, в которой упавший столб раздавил Nissan

29 нояб 2017 в 22:59

надо гост 72 года на бухло вернуть как на наркотик, а за управление под наркотой прав лишать на пожизненно - сплошная экономия и на столбах и на медицине будет

Гость
29 нояб 2017 в 23:40

А куда делась бесправница? Оказывается, уже погибший парень сидел за рулем. Не понятно как то.

Гость
30 нояб 2017 в 05:32

Ничего не понял. Аварию, судя по статье, спровоцировал погибший водитель ниссана, а посадят водителя КИА, за то что он при этом был пьян?

Гость
30 нояб 2017 в 09:03

А разве не кашкай летел на красный свет? А киа завершал маневр.

Гость
30 нояб 2017 в 00:14

а почему ЖБ столб упал от удара автомобиля? я не в коем случае не защищаю виновника,потому что он был только пьяный. СТОЛБ упал от удара кошкая?))) явно столб был установлен с нарушениями,раз так легко упал. так то не исключено что смерть произошла именно из за некачественно установленного столба,необходимо произвести экспертизу. Потому что смерть произошла именно из-за того что упал столб, а не за того что в него врезался бухой,и тот врезался столб. конечно он виноват, ну козла отпущения всегда можно найти. а надо искать справедливость. Администрация города не беспокоится о безопасности жителей,почему там никого не сажают. ПОВОД ЕСТЬ. что ещё может упасть и убить нас?

Гость
30 нояб 2017 в 08:04

Пару лет условно получит, не более того.

Садоян
30 нояб 2017 в 08:09

Право денег не отменено. За деньги все можно.... Поэтому все сделано как и нуно.

Гость
29 нояб 2017 в 23:07

Все мы помним как семья погибшего ( армянской национальности) хотела всё свалить на девушку пасажирку которая от удара вылетела и получила серёзные травмы. Рад что все таки справедливость востержествовала!

Гость
30 нояб 2017 в 12:52

Пострадал молодой невинный парень , вот и все! А все остальные живы и девушка и пьяный водителя KIA, а парня больше нет в живых! И 7 лет мало этому алкашу. Это замечательная армянская семья ( хотя национальность не имеет никакого значения) потеряла молодого сына , вот трагедия. И я точно , знаю что это семья не скидывала на девушку, так что не занимается ерундой! Ваша девушка и пьяный водитель живы, а родители солились за своего сына, но увы... это боль.

Гость
30 нояб 2017 в 08:11

Давно пора демонтировать ВСЕ пустотелые бетонные столбы. Они уже столько человек убили! Падают от любого соприкосновения.

Гость
30 нояб 2017 в 08:52

Столбы эти падают от совсем небольшого воздействия.В прошлом году 15-ка свалили такой же столб напротив воинской части на АМЗ, причём на машине сильных повреждений не было. Может всё-таки виноваты наставившие таких столбов "товарищи"?

30 нояб 2017 в 11:12

вроде с виду простой перекресток, а вот аварии на нем частые, жена попадала в аварию на этом перекрестке мужичок выезжая с Мира не пропустил машину на главной.

Гость
30 нояб 2017 в 14:21

Жаль парня, все остальные живы.

Гость
29 нояб 2017 в 22:07

А где же моралисты, считающие, что "молодежь прав понакупала, гоняют и водить не умеют. Не то что в наши времена..."