Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Не ровен час: на трассе под Челябинском за 60 минут несколько иномарок слетели в кювет
Не ровен час: на трассе под Челябинском за 60 минут несколько иномарок слетели в кювет

29 нояб 2017 в 10:07

На мой взгляд, тут вина на всех. Дорожники не чистят и не ремонтируют. Видимо лень. Да и деньги куда-то надо деть, но только не на обслуживание дороги. ГИБДД знаки не поставит, пока там пару десятков людей не погибнет. А водилы мозги дома оставили вновь.

Гость
29 нояб 2017 в 10:18

А тупо повесить знаки: ограничение скорости и скользкая дорога?

Гость
29 нояб 2017 в 11:20

Да пусть летают. Кладбище рядом - нести не далеко.

Гость
29 нояб 2017 в 15:05

Нужно всех через этот поворот прогнать, кто проедет молодец катайся дальше, а остальных на общественный транспорт.

Гость
29 нояб 2017 в 15:06

на этом участке двойной поворот, если это тот участок через Ишалино. Ехал утром, наледь была да, но и скорость я снизил на этом участке, да и знак там населенный пункт. Но ведь мало кто там снижает скорость... все летят не снижая скорости, поворот то вроде бы не сильно крутой...легкая наледь и вот он привет кювет! Включать голову надо, соображать что есть ледок, сбавь скорость. Но ведь у нас в головах большинства сидит стереотип - у меня же ШипЫ!!! все нам лед не страшен. Да не спасут вас шипы! А виноваты теперь дорожники. При чем тут дорожники? Куда там сыпать реагенты? там наледь то была так себе... скорость и еще раз скорость. Колеи там нет, полотно отличное - так что сами виноваты

Гость
29 нояб 2017 в 17:32

Там в любую погоду все улетают на кладбище. Даже забор у кладбища перестали ремонтировать - бесполезно...

Гость
29 нояб 2017 в 17:33

Ребята, страшно не от таких водителей даже, а от таких комментаторов, как вам такие слова в голову приходят? На трассе всякое видел, есть повороты на которых 40 км\ч едешь и тебя занесёт, а по скользкой трассе сами знаете тормози не тормози, "вспышку" проспал, можешь и не проснуться потом. От многих факторов зависит , как может сложится ситуация. Будьте проще.

30 нояб 2017 в 11:15

Надо быть полным "водятлом", чтобы входить в поворот почти под 90 градусов на прилегающую дорогу на скорости 60 км/ч! Результат - на фото и видео. Однозначно виноваты сами водятлы, а не наледь или чего-то там ещё.

водитель
30 нояб 2017 в 16:54

Утром 28.11.2017г. был заморозок. Дороги были покрыты сажей и пылью. Когда это "ВСЁ" замерзло то на асфальте образовалась маслянистая плёнка. Особенно шипованная резина не держала дорогу. Машины срывались в занос внезапно, водитель не успевал отреагировать, даже на небольшой скорости. На чистом асфальте таких аварий не было.