Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Будет питать пять городов: для «Ашана» на Урале построят огромный склад
Будет питать пять городов: для «Ашана» на Урале построят огромный склад

Гость
28 нояб 2017 в 21:43

только сегодня была в "Ашане" - опаршивел окончательно. пакетов для упаковки сумок нет, так еще и маленькие пакеты на кассах убрали, и из зала взять не дали, типа берите платные. цены нехилые, скидок мало и маленькие, делать там нечего

Гость
28 нояб 2017 в 20:30

Повезло селу Косулино! Не то, что Томино....

Гость
28 нояб 2017 в 21:53

Ашан теперь не выгодный стал,не то что до обвала рубля и контрсанкций!

Гость
29 нояб 2017 в 07:38

Мы раньше в Ашан часто ездили, но после случая ужасного хамства - перестали. В Светофоре (магазин-склад) многие продукты дешевле, и в Ленте, Магните (гипер) по акции, также можно что-то прикупить по нормальной цене, благо все магазины по пути;)

Гость
29 нояб 2017 в 07:55

Пффф, я то думал у нас построят, налоги будут платить, рабочие места создавать. Новость ни о чем, пусть ЕКБ радуется.

Гость
29 нояб 2017 в 10:52

Ашан актуален для Мск - где цены в обычных магах намного выше чем на МКАДе, а качество еды оставляет желать лучшего - даже молоко от 30 дней хранения. Слава Богу у нас ещё есть возможность покупать натурпродукты, а не дрянь для гиперов типа Ашан и Метро по 2-3 месяца хранения. Фрукты из Ашана - это просто надо быть ***: "на пятаке" они и дешевле и свежее, короче Ашан - очередное европейское ***, но пока оно есть - в Роднике хоть какая то торговля есть.

МАКСИМ
28 нояб 2017 в 21:54

ПОЧЕМУ выбор в ебУрском АШАНЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ

Гость
28 нояб 2017 в 23:50

Ашан теперь не котируется. Цены высокие, качество где то внизу (на уровне тухляка). Есть некоторые группы товаров которые не то чтоб были дешевые их просо удобно покупать в Ашане. Мы с женой раньше частенько в Ашане что то покупали, а теперь 1-2 раза в месяц ездим в АШАН и то не спецом, а заходим по пути.

Гость
29 нояб 2017 в 09:17

В чем прелесть этого магазина? Там на 50 или на 30 копеек дешевле? Сколько туда заходили, желание побыстрее убежать оттуда.

Гость
28 нояб 2017 в 20:18

вот реальное дело, а то у наших ВСМ, да ШОС на языке, а толку никакого.

Гость
28 нояб 2017 в 20:25

А почему не в Челябинске!?

Гость
29 нояб 2017 в 01:34

Гораздо лучше, чем не менее гнилая пятерочка в еще больше тридорога

Иван
29 нояб 2017 в 08:25

Да не быстрее и чаще продукты должны поступать на прилавки а ДЕШЕВЛЕ!!

Гость
29 нояб 2017 в 08:25

Да зачем нужен этот бомжемагазин??? Стройте больше рынков и фермерских магазинов, где свежие продукты!!! Если бы люди знали, что они берут там!!!

ChaosAD
28 нояб 2017 в 20:45

Полутухлое недешевое фуфло. Неужто кто-то у них еще отоваривается? Это ж воплощенная стремота!

Еще не пенс
28 нояб 2017 в 20:11

Примазались!)

28 нояб 2017 в 20:09

Да нас*** и на Ашан и на французов, нас и тут неплохо кормят

Гость
29 нояб 2017 в 10:59

Редкостный гадюшник, там делать нечего, есть более достойные сети в городе Че

Гость
29 нояб 2017 в 17:20

Печальная новость, очередная торговая сеть строит РЦ не в Челябинской области. Хотя у нас и земля , зп, аренда и прочие расходы ниже. Расстояние до городов Урала смехотворное. Выводы очень печальные, инвесторы не верят в нашу область и губернатора. Понимают, что здесь как минимум не лучше , чем у соседей, одна болтовня и губернатор и мэр временщики.

И с Москвы слухи слышнее, что после НГ г-н Дубровский поедит на малую родину навсегда, вместе с пенсионером Т.

Гость
28 нояб 2017 в 19:28

Ну, теперича богато заживем!!

Гость
28 нояб 2017 в 23:00

Вопрос - а зачем стоит распредцентр в Верхней Пышме? Ведь этот центр находиться там.
Бред. Эта же компания хочет сделать бесплатные места парковки - платными - у пекло

28 нояб 2017 в 23:10

А сейчас откуда везут?

Гость
29 нояб 2017 в 10:40

Сначала прочитал "построят огромный сад". Но нет, показалось

Сергей
29 нояб 2017 в 12:30

Откуда будут распределять КОРМ а не ПРОДУКТЫ

Гость
28 нояб 2017 в 20:24

Оооо, сейчас начтётся ко-ко-ко: кому это надо и кто будет это покупать; в Ашан не хожу; денег у людей нет, а все строят и тд. Апогеем как всегда будет: СМОГ-ГОК(везде ж надо засунуть эти слова)))

Гость
28 нояб 2017 в 22:52

Появится 600 рабочих мест,а без работы останутся тысячи.Свежие продукты с ГМО будут доставлятся оперативно.