Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Казахстанца отправили в колонию за ввоз 160 кг «травки» в Челябинскую область
Казахстанца отправили в колонию за ввоз 160 кг «травки» в Челябинскую область

@Анастасия@
27 нояб 2017 в 23:21

Не легализуют, потому как процентов на 80 упадут доходы "государства" с продаж алкоголя и никотина (хотя от них зависимость развивается быстрее, сильнее и по здоровью бьет нехило). Ну и управлять толпой, которая является клиентами "КБ" проще, чем если народ начнет Божью траву дуть, а она, как известно, нехило мозги расшевеливает на правильные мысли...

Гость
27 нояб 2017 в 20:18

Не понять казаху,что в России алкоголь легализован и узаконен!"Махорка" у нас вне закона,а то еще умными все станем,пить бросим!

Юля
27 нояб 2017 в 20:21

За убийство, меньше дают......а тут за травку...уже легализовать пора, а за алкашку, наказывать!

Гость
27 нояб 2017 в 23:09

Помню во времена совка, когда курить было не чего, а в деревне конопля росла почти на каждом шагу, возьмешь телегу, накосишь и на солнышко дней 5-7 и ароматный конопляный табачок у нас всегда был. Одна беда, на меня он не действует, а других с него перло не по-детски.

28 нояб 2017 в 06:50

У каждого свой путь, хочешь кури, хочешь пей, хочешь учи языки и уезжай из дикой и отсталой страны, и никто не вправе диктовать другим людям, как жить, если эти люди не мешают жить другим, imho.

Гость
28 нояб 2017 в 08:46

именно запрет натуральной наркоты привел к такому расцвету всякой химической альтернативы

Гость
28 нояб 2017 в 09:49

В США в штатах Западного побережья этот вид деятельности сейчас только начинается и уже создал тысячи рабочих мест и самую быстрорастущую налоговую базу. Через 3 года отрасль вырастет в пять раз, доходы от налогообложения превысят доходы от налогообложения общепита. Но там федерация на деле, а у нас только по словах.

Гость
27 нояб 2017 в 21:19

Да уж, попал мужик ни за что по сути.

да уж
27 нояб 2017 в 22:10

За КИЛОГРАММЫ + контрабанда+ сбыт - 9 лет, а мальчишкам за 10 гр- 10 лет ... ( один наркоман сказал. И пальцем а т бея указал .... и все сбыт) Правосудие????(((

Гость
28 нояб 2017 в 09:39

Ну конечно! Это же от марьванны люди вешаются и других калечат и убивают! Никак не от водки!

Гость
28 нояб 2017 в 10:53

Нижняя палата парламента Канады одобрила законопроект о легализации марихуаны

За документ проголосовали 200 депутатов, против высказались 82. Предполагается, что закон вступит в силу летом будущего года. Продажа марихуаны будет разрешена лицам от 18 лет и старше. Федеральные власти будут отвечать за поставки этого лёгкого наркотика, а также выдавать лицензию на его реализацию.

28 нояб 2017 в 12:52

А что стало с 15 мешками "травы"? B)

28 нояб 2017 в 14:27

"Злоумышленники также поехали в Челябинскую область, чтобы встретить автомобиль.— Гамид Ахмедов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 229.1"-он что,был многоликим?Ехало много,а наказан один Гамид...Вы там у себя думайте,что пишете.Не,я понимаю,что "Уголовное дело в отношении соучастника Ахмедова ещё расследуется.".А он типа сидел и в окошко смотрел...