Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Мы его всё равно привезём»: эвакуатор для маршруток появится в Челябинске в новом году
«Мы его всё равно привезём»: эвакуатор для маршруток появится в Челябинске в новом году

Гость
27 нояб 2017 в 15:29

А может лучше двух Агаповских эвакуировать обратно.

27 нояб 2017 в 16:58

А мэр не хочет объяснить, почему эвакуатор будет приобретен за счет городского бюджета, а оплата за эвакуатор будет поступать на счет частной коммерческой организации ООО "Лидер"???? Красиво живете ребята!

Гость
27 нояб 2017 в 15:55

Развивать промышленность, высокие технологии? Не, лучше отожмем че-нить....

гость
27 нояб 2017 в 14:17

Да мы и не сомневаемся нискока : вместо того, чтоб наладить работу общественного транспорта , вы будете таскать маршрутки на стоянку чтоб деньги с них срубать! ...а чО один-то эвакуатор, заказывайте парочку уж!

НАДО ЖЕ
27 нояб 2017 в 14:54

Нашли же себе работу не пыльную и деньги из воздуха.

guest
27 нояб 2017 в 15:36

"Нелегальные" маршрутки к нам не Трамп и не Меркель забрасывают, всех их хозяев власть знает наперечет и можно просто вызвать и серьезно предупредить о последствиях. А БОЛЬШОЙ ЭВАКУАТОР - это просто PR-акция, зарабатывание очков перед "электоратом". Думаю что не пройдет.

Гость
27 нояб 2017 в 14:17

Серия номера говорит сама за себя

Гость
27 нояб 2017 в 14:14

Купят эвакуатор за деньги города, эвакуируют два с половиной хромых ржавых ПАЗа, а потом отдадут его Гортрансу, который его спишет и будет использовать в частном порядке. Нормально так-то бюджет осваивать. Я удивляюсь, как они ещё не погорели? Хотя, о чем это я. Не Навальный же президент.

Гость
27 нояб 2017 в 14:16

Нужно ещё для трамваев эвакуатор купить! И для троллейбусов. Назвать это Программой по освоению транспорта и получить звание Лучшего Мэра всех времен и народов!

интересно
27 нояб 2017 в 14:40

А этот бизнес -обдираловка кому принадлежит?

Гость
27 нояб 2017 в 14:57

А из дворов будете ночью забирать ГАзели и маршрутки ?
А то они достали дворы захламлять !

ГОСТЬ
27 нояб 2017 в 14:35

А МОЖЕТ ЭТО КОНТОРА МЭРА ПО ЭВАКУАЦИИ АВТО? ЗА НАШ СЧЕТ НАДО ПАРК ПОПОЛНИТЬ.. ДАВЫДОВ ЗА 4 ГОДА У ВЛАСТИ 62 ОБЪЕКТА ЗАПОЛУЧИЛ..

Гость
27 нояб 2017 в 14:46

Больше проблем в городе не осталось?

Гость
27 нояб 2017 в 15:30

разумность должна восторжествовать
И это сказал мэр города Ч...

Гость