Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации С водителя BlaBlaCar на Южном Урале взыскали 1,7 миллиона за смерть пассажирки
С водителя BlaBlaCar на Южном Урале взыскали 1,7 миллиона за смерть пассажирки

Гусар.
27 нояб 2017 в 15:34

Беда случиться может с каждым. От трагических ошибок так же ни кто не застрахован. Человек продолжает оставаться человеком, когда делает всё, что бы им остаться. Как я понял из статьи, девчонка-водитель сделала для этого всё, по крайней мере то , что бы не кричать в её сторону "Ату!". Соболезнования погибшему и пострадавшим.

Амбассадор
27 нояб 2017 в 14:39

В блаблакаре работают? Я чё уже три года неофициально трудоустрен?)))

Гость
27 нояб 2017 в 14:40

"Пластовский суд приговорил 21-летнюю девушку-водителя, работавшую в сервисе BlaBlaCar"

В BlaBlaCar не работают, это сервис поиска попутчиков. С тем же успехом могла любого другого пассажира угробить. Кстати, именно поэтому не пользуюсь этим сервисом, хрен знает, что за водила попадётся

Гость
27 нояб 2017 в 14:39

Там наверняка на этом сервисе написано что водитель молодая девушка : я бы не села .... А парни запросто...

Гость
27 нояб 2017 в 14:54

нормальная такая сиротка в Пласте в 21 год с солярисом..

Гость
27 нояб 2017 в 16:21

бабы не умеют обгонять, даже опытные...

Гость
27 нояб 2017 в 16:58

Садиться в бумажный солярис к 21 летней водительнице, которая поедет по трассе.... это конечно отважным надо быть

Гость
27 нояб 2017 в 22:47

На днях вот ехала с придурошной водительницей из Blablacarа - полдороги по телефону не замолкая трещала на высокой скорости, одной рукой руль вертела, причем по извилистой дороге, что между Миассом и ЧЕбаркулем, еще че-то там тыкать в телефоне успевала постоянно, при этом телефон на коленях держала... Но что удивительно, у нее уже более 50 отзывов и все в стиле "отлично доехали! быстро! отлично водит!"
По-моему народ стесняться стал писать всю правду, потому что сервис показывает кто именно писал и водитель в ответ тебе дурной отзыв оставить может. Вот все и любезничают...

Гость
27 нояб 2017 в 14:09

Одна в ломбард въехала, другая в лоб... может и правда запретить женщинам автомобиль ?

Гость
27 нояб 2017 в 14:58

а почему не написали с автоледи? а с водителя бла бла кара

Гость
27 нояб 2017 в 15:09

Я лично блаблакаром пользуюсь часто, но никогда не сажусь в автомобиль к молодым неопытным водителям, тем более к девушкам. Ну и машину смотрю понадежней, солярис всё-таки хоть и иномарка но с большой натяжкой (хрупкая и маленькая). На сайте всегда видно кто водитель и сколько отзывов и оценок. Не ленитесь, почитайте кто Вас везёт.......Очень грустно от таких историй:(

Гость
27 нояб 2017 в 17:19

бла бла кар находится вне правового поля, контракт они не заглючали никакой, почему вообще с водителя взяли деньги мне не понятно, если есть юристы - есть ли правовой статус попутчик?
а если бы девушка сидела с подругой только и подруга скинулась на бензин она тоже в праве была бы требовать деньги? бред.....

Max
27 нояб 2017 в 19:12

"Через сервис BlaBlaCar они нашли трёх попутчиков из Карталов" - нефиг за деньгами гнаться ...

Гость
27 нояб 2017 в 16:34

Скупой платит дважды, иногда собственной жизнью.Автобус, паровоз-дорого, на бла-каре дешевле, за 30 копеек в Южный Йемен увезут...

Гость
27 нояб 2017 в 14:36

Не можно, а нужно!!!Ну и некоторым мужчинам тоже!

Гость
27 нояб 2017 в 17:42

Нашел этим летом на Blablacar водителя до Тюмени, поехал с женой на его тойоте Камри. В Курганской области, проезжая на скорости около 80 км/час по деревне, водитель на перекрестке стал обгонять поворачивающий налево трактор (классическая ситуация). Увернулись чудом, с матерками водителя, что,мол, тракторист пьян и у него отсутствуют поворотники. С тех пор Blablacarу не доверяю, водитель, который зарабатывает на перевозках, допускает грубые нарушения правил дорожного движения

Гость
28 нояб 2017 в 00:55

Сироты что-то какие невоспитанные то ДТП непонятное то ребёнка заморозит

Гость
28 нояб 2017 в 04:12

МНОГИЕ ТАКСЕРИКИ ПО БЛА БЛА КАРУ ГОНЯЮТ УЖЕ, СМЕШНЫЕ ЛЮДИ.
И КПКОГО ГОДА СОЛЯРИС?? , ТАМ В СОСЕДНЕЙ НОВОСТИ БМВ МОХНАТОГО ГОДА С ПОГИБШИМ.

Гость
27 нояб 2017 в 15:00

Полтора года условно, серезно?! За дтп с погибшими 1.5 года условно?! Этой стране уже ничего не поможет

Тойота М5Урал
27 нояб 2017 в 20:45

Вот поэтому я и не беру попутчиков, один раз взял, ныли всю дорогу, куда ты гонишь, потише, остановите выйдем покурим..высадил на первом перекуре и больше не беру....., не доверяешь, езжай на автобусе. Из за страхов прилететь в лоб и прилипают на трассе.

Житейский Психолог
27 нояб 2017 в 20:49

Запомните господа, прирожденные водители, это мужчины и женщины 2-3 года рождения.

starmos
27 нояб 2017 в 15:07

Вот и сиротам льгота - можно людей убивать... В данном случае может и не стоило её реально на отсидку, но мотивировка - "потому что она сирота" доставляет.

Гость
27 нояб 2017 в 14:21

лучше бы расстреляли