Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мамочек Челябинска пригласили прийти на игру «Трактор» vs «Северсталь» бесплатно
Мамочек Челябинска пригласили прийти на игру «Трактор» vs «Северсталь» бесплатно

Гость, в горле кость.
25 нояб 2017 в 23:26

И вот уже на трибунах "трактора" собирается бесплатная массовка.

Когнитивный диссонанс
25 нояб 2017 в 23:12

А чой так? - спросили папочки

Гость
25 нояб 2017 в 23:34

Что за бред!Цветы бы МАМАМ а не "мамочкам"...подарили!

Гость
26 нояб 2017 в 11:32

А почему зрителей мало стало? Мы вот например с друзьями перестали ходить туда после назначения главарём Вани Сеничева, и после того как спонсорами стали Ариант и РМК.

Гость
26 нояб 2017 в 11:49

а что, слово "мама" уже немодно? куда ни глянешь, везде эти "мамочки", звучит так себе, мягко говоря

Гость
26 нояб 2017 в 01:27

Не знают уже как завлечь зрителя, приехать посмотреть на блотных. Никакого спорта, сплошной маркетинг.

Гость
26 нояб 2017 в 11:00

Сердце каждой мамы –
Сеточка из шрамов…
Каждый плач ребенка –
Крошечный  рубец…
Сбитые коленки, 
Кровь из пальца-венки….
Без таких отметок
Нет у мам сердец…
Кашель и ангина,
Жар у дочки, сына…
Точечки ветрянки,
Ночи, что без сна…
Кабинет зубного,
Страх и слезки снова…
Держит мама в сердце…
Помнит все сполна…
Первые обиды-
Маленькие с виду…
Только сердце мамы
Чувствует их боль…
С каждым новым шрамом
Жарче сердце мамы…
«Ты не бойся, крошка,
Я всегда с тобой.»
Солнышки взрослеют,
Ссорятся, болеют…
Постигают взрослой
Жизни виражи…
Но все так же мамы
Собирают шрамы…
Отпечатки боли … 
Острые ножи…
Эта связь – как чудо,
Держится повсюду…
Половину боли
Мама заберет…
Если сможет – больше,
Только бы подольше
Сил ее хватило...
Знать бы наперед…
Если только надо,
Мама будет рядом…
Нужно – приголубит,
Нужно – помолчит…
Сердце каждой мамы
Сеточка из шрамов…
Но без этих шрамов
Сердце не стучит…

Житель
26 нояб 2017 в 00:07

Да потому что мало кто ходит за деньги смотреть этот цирк.

Гость
26 нояб 2017 в 11:33

Совсем никто не ходит? Бесплатно уже предлагают

Гость
26 нояб 2017 в 14:37

ТРАКТОР на свалку!!
уже не знают кого пригласить поболеть за свою бестолковую игру!

25 нояб 2017 в 23:46

Какой хоккей?! Навальный ждёт!

Гость
26 нояб 2017 в 09:48

" Мамочки" челябы сейчас бросят свою работу и попрутся смотреть балет на льду ! Принласили бы МАТЕРЕЙ с детьми - другое дело !

Гость
26 нояб 2017 в 09:26

Никто уже, видно, совсем не ходит, то школьниками трибуны заполняют, то мамочками

Гость
26 нояб 2017 в 09:58

Почему русские матерей в уменьшительной форме называют? Такое ощущуние, что слово "мать" у вас ругательное или только в ругательствах употребляется.

Гость
26 нояб 2017 в 09:25

Придумали специально, чтобы не пошли на Навального

Гость
26 нояб 2017 в 09:30

Дорогу! Дорогу!
Яжемать идет,
Детей ведёт!
Трактор вперёд!

Петрович
26 нояб 2017 в 16:21

Я лучше Навльного пойду послушаю, смысл ходить на этот хоккей там и так всё ясно СКА возьмёт кубок.

Андрей Владимирович
26 нояб 2017 в 06:05

Когда будет день папочек? Если что - подам в суд за дискриминацию.

Гость
27 нояб 2017 в 09:01

Ничего подобного: трибуны полные. Хотела купить билеты в воскресенье, чтоб бесплатный один был, но решила не рисковать и купила в субботу. Так уже в субботу почти все билеты были распроданы. Насчет акции в воскресенье кассир сказала, что будут продавать из того, что осталось. Так уже ничего не осталось практически! я представляю как было обидно тем, кто приехал специально с ребенком за билетами и им ничего не досталось! зачем объявлять такие акции, зная, что все билеты будут распроданы.

Гость
26 нояб 2017 в 11:30

Для заполняемости можно привести солдат из автомобильного и штурманского училища. Вопрос только в их доставки на этот цирк. А так солдатикам и курсантам будет интересно посмотреть этот цирк.

Гость
26 нояб 2017 в 10:17

Мозгов у Вас нет...!А вот такой Вам вариант.Мама единственного сыночка по горячим точкам похоронила,а у сына-военнослужащего семьи не было ещё,соответсвенно и внуков у неё нет.Мужа схоронила тоже.И бедует свою Жизнь в одиночку...А Вы тут муары разводите,купи билет,Маму бесплатно!У вашего капитализма,вообще мозгов уже нет,за 30% готовы Святым манипулировать!

Гость
26 нояб 2017 в 08:17

Онижематери просто долджны прийти на этот спектакль. А вот выход уже будет платным!