Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации На живодёров, воткнувших в горло собаке нож в Чурилово, завели уголовное дело
На живодёров, воткнувших в горло собаке нож в Чурилово, завели уголовное дело

Trojan
24 нояб 2017 в 02:20

Когда собаки собираются в стаи становятся голодными волками. Их надо отстреливать, а не сопли распускать. Уж сколько людей порвали, в основном детей. Как можно жалеть диких собачек, а про детей забыть!!!

Гость
24 нояб 2017 в 02:43

У некоторых уважаемых людей собачки (породы корги) летают на персональных самолетах. В свое время (не так уж и давно) на Руси обменивали хороших собак на каких то людишек. Нечего холопам о собаках рассуждать.

Гость
24 нояб 2017 в 03:07

Детей своих жалко и они тоже наши дети ,короче - с детсва где только не бегали и в деревнях в гости к злым псам ходили и сколько раз свои домашние кусали все терпимо и простимо нашим братьям меньшим никто еще не скушал никого походу дела только ...кушаем ,пишут всякую гадость те у кого самооценка ниже среднего с детства знаю детей они не кусают ,где только не бегали мы= все норм, откуда такая жесть непонятно мне.

Гость
24 нояб 2017 в 03:26

мелочность ниже среднего

Гость
24 нояб 2017 в 03:29

В центре прямо около городского УВД по ул.Васенко и во дворе магазина Золотое яблоко ( ул . сони Кривой 26) целые стаи бродячих собак 5 человеу ими покусаны и не кому нет дела ..а тут на окраине Члб в гетто Чурилово нож песику бродячему в горло воткнули и вот такую демогогию развели ...ну да , ну да больше то проблем , как это в городе нет же....

Гость
24 нояб 2017 в 03:31

этим кто сделал ,какая разница они и нам воткнут за какое нибудь не понравившиеся слово или взгляд .

Гость
24 нояб 2017 в 03:35

сидите дома никуда не выходите там не только псы злюки гуляют

Гость
24 нояб 2017 в 03:40

Ах еще и гуси щиплют ну все чаша переполнена теперь точно в магазин и обратно

Гость
24 нояб 2017 в 03:43

Петухи кусаются нет кто нибудь знает подскажите пожалуйста,в село точно не поеду .

Гость
24 нояб 2017 в 06:17

Таким руки сразу отрубать надо

Гость
24 нояб 2017 в 08:13

Может ошибаюсь, но если это пес трехлапый, то он живет на стройке возле Зальцмана 32.

Гость
24 нояб 2017 в 08:14

По новому закону за это будут давать 3 года.

Гость
24 нояб 2017 в 08:40

Живодер не оставил бы нож и дорезал бы зверушку до конца. А милосердие в остроте лезвия.

Гость
24 нояб 2017 в 10:02

Господи сколько боли в глазах этой бедняги !!!!нелюди ,слов нет (спасибо огромное вам люди из приюта «Бим «что спасаете и даёте дом хоть и временный !

гость
24 нояб 2017 в 10:16

Бедный пёс... сколько боли в глазах.. они же такие беззащитные и доверчивые Что ж вы делаете? Откуда столько злобы? . Отморозков этих мало в тюрьму упрятать???? !!!!

Гость
24 нояб 2017 в 12:02

Вонзал нож в собаку , а думал о человеке. Тренировался или реализовывал мечту. Нож явно не столовский.

Гость
24 нояб 2017 в 12:14

Как же люди ненавидят людей! Что же это за болезнь такая?

Гость
24 нояб 2017 в 12:55

Если собака бегает по улице не привязаная к человеку поводком - это бродячая собака и подлежит уничтожению любым способом.

Гость
24 нояб 2017 в 15:25

Вот предыдущий Гость написал, что нужно бродячих собак нужно уничтожать любым способом, после таких заявления мы еще удивляемся откуда у нас людей столько жестокости, после таких заявлений можно дойти до чего угодно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ANDRoidFox
25 нояб 2017 в 00:52

Скорее всего самооборона, собаки часто кидаются на людей. Про ужесточение - против. Лучше бы за людей так наказывали, как за животных. Мы животных едим так-то... шубы из них носим... может на бойню или звероферму зайти этим ментам? Сразу всех арестовать и посадить!