Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации На живодёров, воткнувших в горло собаке нож в Чурилово, завели уголовное дело
На живодёров, воткнувших в горло собаке нож в Чурилово, завели уголовное дело

Ден
23 нояб 2017 в 19:26

Не факт что это было жестокое обращение. Возможно защита от нападения. Бывает на улице встречаются такие бродячие, которые лают и кидаются, тут конечно желание сразу ее пристрелить, опасаешься за свою жизнь. Вот и думаю что кто то возможно от нее пострадал и стал носить против нее нож. К примеру на территории крупных заводов, часто производят отстрел бродячих собак, если они проявляют агрессию. Считаю это правильно.

Гость
24 нояб 2017 в 03:07

Детей своих жалко и они тоже наши дети ,короче - с детсва где только не бегали и в деревнях в гости к злым псам ходили и сколько раз свои домашние кусали все терпимо и простимо нашим братьям меньшим никто еще не скушал никого походу дела только ...кушаем ,пишут всякую гадость те у кого самооценка ниже среднего с детства знаю детей они не кусают ,где только не бегали мы= все норм, откуда такая жесть непонятно мне.

Гость
24 нояб 2017 в 06:17

Таким руки сразу отрубать надо

Гость
23 нояб 2017 в 20:08

Найти бы этих нелюдей и пусть возмещают лечение собак в 10тикратном размере. Спасибо всем неравнодушным и волонтерам из "БиМ"!

Гость
23 нояб 2017 в 22:22

Пожалуйста будьте ЛЮДЬМИ.

Гость
23 нояб 2017 в 20:19

тебя кусает собака. вызываешь скорую и милицию. приезжает скорая, забирает и тебя ждет очень много уколов. а милиция не приезжает и собак ни кто не ищет. и кто прав?

Гость
23 нояб 2017 в 20:44

Животные гораздо ,,человечнее,, людей, хищники не убивают и не издеваются просто так, от нечего делать. Сегодня собаке нож в горло, она сдачи не даст (посмотрите на фото, ее люди гладят, она агрессии не проявляет), а завтра ребёнку.....Нелюдь!

23 нояб 2017 в 20:43

В школьном дворе роща, огорожено забором на заборе написано-выгул собак запрещён! Весь микрорайон утром и вечером таскает своих бобиков туда справить нужду. Вопрос что делать, как оградить детей и школьную лыжню от куч собачих какашек?

гость
24 нояб 2017 в 10:16

Бедный пёс... сколько боли в глазах.. они же такие беззащитные и доверчивые Что ж вы делаете? Откуда столько злобы? . Отморозков этих мало в тюрьму упрятать???? !!!!

Гость
23 нояб 2017 в 19:48

чтоб им также..и чтобы передвигались ещё в таком состоянии, ищя спасение..

Гость
23 нояб 2017 в 20:10

Просто невозможно такое читать! Люди, которые ненавидят животных, не достойны любви и уважения людей!

Садовод
23 нояб 2017 в 22:02

В садах много бродячих собак, ходят стаями, часто проявляют агрессию. На меня было нападение в Тракторосаде-4 , три собаки окружили. Хорошо, что был с собой электрошокер, собаки не любят неприятный треск и запах озона, который выделяет шокер. Главное, нельзя бежать и показывать испуг.

Гость
23 нояб 2017 в 23:16

Собак очень жаль и кошек, которых садоводы привозят летом и выпускают погулять, они теряются, потом гибнут от собак и от морозов. В садах подвалов нет как в городе, кругом сугробы, не убежать, ни погреться. А стая, даже небольшая, реальная опасность для человека, в садах они особенно агрессивные, они чувствуют себя там хозяевами и обойти их негде.

Гость
24 нояб 2017 в 12:02

Вонзал нож в собаку , а думал о человеке. Тренировался или реализовывал мечту. Нож явно не столовский.

Гость
23 нояб 2017 в 19:54

Сейчас скользко, наверное собачка подскользнулась и упала на нож ,несчастный случай.

Гость
23 нояб 2017 в 19:33

Бог все видит . От наказания никто не уйдет

Гость
23 нояб 2017 в 19:37

Имена живодеров почему не называете? Пусть Чурилово знает своих "героев"!

23 нояб 2017 в 19:50

Ну и контингент живет в Чурилово))

Гость
24 нояб 2017 в 00:56

Помню хорошо как меня вечером на чмз стая бродячих тварей в кольцо взяла, со стоянки домой шел привычным маршрутом. Чувство не просто неприятное, а паника, аж голос пропал, был бы нож (с тех пор есть) было бы понятнее, что хоть за жизнь побороться можно. Псины давили к стене дома, из кольца выйти не давали, а потом появилась компания пьяной молодежи и стая организованно ретировалась) Так я к чему: дамочки и разные всякие любители бродячих зверей запомните одно - это дикие животные, никто их не выкидывал, они уже в 100х поколениях размножаются на улице и существуют рядом с нами, они себе добывают пропитание, и люди прекрасно подходят под их кормовую базу. Сначала вы умиляетесь и подкармливаете милых уличных щеночков, а через годик их уже стая, с клыками, когтями и инстинктами хищников. По теме вполне допускаю защиту от пса, если бы живодеры, то добили или очень серьезно бы собака пострадала. Возможно была стая, досталось одной собаке, остальные разбежались.

Гость
23 нояб 2017 в 19:44

Охрана все должна знать, кто это сделал живут там круглосуточно

Гость
23 нояб 2017 в 21:12

Посмотрите в эти глаза...неужели это собака похожа на агрессивную?

Гость
24 нояб 2017 в 03:35

сидите дома никуда не выходите там не только псы злюки гуляют

Ленусик
23 нояб 2017 в 20:58

Ответ Дену,вы видели этих раненых собачек?они ниже колена если не меньше,и безобидные как кошки!!!!какая самооборона?это мог сделать только дегенерат!!!!Люди если кто нибудь что нибудь видел или знает,сообщите ПОЖАЛУЙСТА,нужно найти этих у...... и наказать!!!

Гость
24 нояб 2017 в 03:43

Петухи кусаются нет кто нибудь знает подскажите пожалуйста,в село точно не поеду .

Гость
24 нояб 2017 в 08:14

По новому закону за это будут давать 3 года.

Димыч
23 нояб 2017 в 19:49

Собаки в садах не дают прохода, вот садоводы сами и решают проблему.

Гость
24 нояб 2017 в 00:25

Дааа ребятки, почитаешь всяких.., которые все "спасают, бедняги, себя ножами от бездомных собак" и понимешь, что оказывается это нормально, всадить в горло,такой собаке, нож. Страшно...

Гость
24 нояб 2017 в 01:01

жалко собак, всегда было. но куда уж им, если на ровняют и того ниже, нас как будто нет.

Гость
24 нояб 2017 в 08:13

Может ошибаюсь, но если это пес трехлапый, то он живет на стройке возле Зальцмана 32.

Гость
24 нояб 2017 в 10:02

Господи сколько боли в глазах этой бедняги !!!!нелюди ,слов нет (спасибо огромное вам люди из приюта «Бим «что спасаете и даёте дом хоть и временный !

Гость
23 нояб 2017 в 20:31

Как вы там вообще живете в Чурилово этом?..

Гость
23 нояб 2017 в 23:21

А кто поможет бомжам? Для собак есть приют "Бим", а этим людям кто поможет?

Гость
23 нояб 2017 в 19:36

Поймать и на лет пять. Закон скоро примут

23 нояб 2017 в 22:09

Не факт что это были живодёры.Сейчас немало в городе стай бродячих собак которые бросаются на одиноких прохожих.Вполне возможно что кто-то отбивался от нападения ножом.

Вовочка
23 нояб 2017 в 20:55

А у нас в саду охранник с копьём ходит как в каменнном веке, для защиты от бродячих псов. Как говорится и смех и грех.

Гость
24 нояб 2017 в 03:31

этим кто сделал ,какая разница они и нам воткнут за какое нибудь не понравившиеся слово или взгляд .

Гость
24 нояб 2017 в 08:40

Живодер не оставил бы нож и дорезал бы зверушку до конца. А милосердие в остроте лезвия.

Гость
24 нояб 2017 в 01:40

Да по всему Чурилово стаи собак бегают днем и ночью, страшно ходить. Звонили в службу отлова -ноль эмоций, ждут пока кого-нибудь не покусают . Собачку вам жалко стало, а детей своих не жалко?

Гость
23 нояб 2017 в 21:53

Случай в прошлом году когда в гаражах Ленинского района щенка заживо сожгли. Не думаю что маленький щенок на кого-то бросался. Так что кто пишет что садоводы защищались - здесь тоже большой вопрос

Гость
24 нояб 2017 в 00:54

рутений всех рассудит, скоро. cобак, жалко!

Гость
23 нояб 2017 в 22:03

Мелочное дело обижать животных тем более бездомных - грех ..

Trojan
24 нояб 2017 в 02:20

Когда собаки собираются в стаи становятся голодными волками. Их надо отстреливать, а не сопли распускать. Уж сколько людей порвали, в основном детей. Как можно жалеть диких собачек, а про детей забыть!!!

Гость
23 нояб 2017 в 21:50

Так бы людей оперативно спасали герои блин,реально стаями бегают ребёнок в школы норм дойти боится и тут думай кто живодер а кто жить хочет...много не ясности в этой истории

24 нояб 2017 в 00:44

Что за народ,детей не замечают которым нужна помощь а к собакам бегут помогать и денег не жалко.

Гость
23 нояб 2017 в 22:06

У всех своя правда и у людей и у животных.Человек пока побеждает в этой возне за жизнь.

Гость
23 нояб 2017 в 23:17

Маленькая , глазки добрые , но когда на тебя штук пять таких гавкает , не очень приятное чувство...

Гость
23 нояб 2017 в 22:53

Сейчас увеличили срок живодерам до 3 лет. Найти их надо полюбрму

Гость
24 нояб 2017 в 02:43

У некоторых уважаемых людей собачки (породы корги) летают на персональных самолетах. В свое время (не так уж и давно) на Руси обменивали хороших собак на каких то людишек. Нечего холопам о собаках рассуждать.

24 нояб 2017 в 00:16

Я против этого закона, я за отстрел бродячих животных, я за безопасность. Кто против _ народ подскажите им где бродит стая собак пусть там немного погуляют.

Гость
23 нояб 2017 в 21:03

"Великие" жители "великой" страны)))