Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Муж дочери экс-директора ЧТЗ, убитой в магазине, заявил к продавцу иск на 20 млн рублей
Муж дочери экс-директора ЧТЗ, убитой в магазине, заявил к продавцу иск на 20 млн рублей

нелюди
23 нояб 2017 в 16:17

Как можно оценить смерть жены в 20 миллионов рублей!???
Абсолютное моральное уродство!

Гость
23 нояб 2017 в 17:58

Двумя ножами, 170 ударов, как не устал то? Это ж как разозлиться то на бабу надо чтоб аж двумя ножами и 170 раз!!!!! Это надо быть реально не вменяемым. Потом ее поджечь, потом себя ранить. А еще на кануне видеорегистратор снести. Отношения должны быть какие то, чтоб так разозлиться то. Подставой пахнет. Прям не реальной.

23 нояб 2017 в 16:40

Что то не тянет он на рецидивиста, который кромсал тетку 170 раз ножом.

Ната
23 нояб 2017 в 17:12

А муж убитой почему не 100 миллионов просит, ) вообще богатеи в нулях заблудились, где виновный их возьмёт? об этом голова не думает? Совсем берегов не видят.

Гость
23 нояб 2017 в 16:26

Как обоснована цифра 20 млн ? А за Петю Табуреткина,дворника УК например сколько?Вроде горе у человека а про душевую кабину не забыл ....

Гость
23 нояб 2017 в 16:46

Похоже народ уже так достали, эти "хозяева жизни" пальцегнутые..., что вот.. имеем что имеем. Не верю, что дело тут в ста тысячах. Хоть тресни.

Гость
23 нояб 2017 в 17:46

Скорее всего парню приплатили или запугали чтобы взял вину на себя. Ну невозможно одному столько раз ударить ножом. Интересно, а следственный эксперимент проводили, как ему это удалось.

Гость
23 нояб 2017 в 17:44

170 ударов только псих может сделать!

Гость
23 нояб 2017 в 17:45

Это право потерпевшего и , что тут обсуждать. Женщину уже не вернуть, горе для всей смьи, к чему тут комментарии? Или чужие деньги глаза застилают? Суд решит кому и сколько.

Гость
23 нояб 2017 в 20:26

"компенсировать родным "девочки" 116 тысяч 750 рублей за её похороны, матери погибшей - 800 тысяч рублей, а отчиму — 200 тысяч рублей."
И хватит. Какие 20 миллионов?
Или дочери экс-директора ЧТЗ в России дороже, чем 16-летние девочки из Копейска?

Гость
24 нояб 2017 в 06:07

Пока мы свои жизни будем оценивать как у овец на базаре, нас и будут мочить как баранов.

Гость
23 нояб 2017 в 16:53

подставили парня

Гость
23 нояб 2017 в 16:26

Это он от горя 29 Лямов требует, да?

Гость
23 нояб 2017 в 17:11

Двумя ножами одновременно 170 раз...даже в ужастиках такого не придумали

Гость
23 нояб 2017 в 22:13

Ну пусть ждёт теперь,20 млн.лет.

Гость
24 нояб 2017 в 08:28

Повесили на парня дележ денег другого уровня.

Злюка
23 нояб 2017 в 17:26

Владелец магазина - красава! Тоже решил нажиться чуток. 24 тыщи за вшивенький видос, это круто!

Гость
23 нояб 2017 в 16:58

Эту жену совсем не жалко. Это ж надо 100 тыс. за кабину отдать, когда люди на 20 тыс. в месяц перебиваются. Явно деньги не честным путём зарабатывала.

Гость
23 нояб 2017 в 16:38

Влип парняга ни за что, жаль бедолагу!

Гость
23 нояб 2017 в 20:14

Че там за регистратор такой стоял? Я таких цен то не видел на их!

Гость
23 нояб 2017 в 16:45

Мне видится так, либо паренек не в себе, либо подстава. Но экспертиза показала вменяемость, значит...

Гость
23 нояб 2017 в 16:28

Мда, если бы он просто не отдал ей эти 100 000 рублей, то 9 из 10 шансов, что отделался бы условным сроком и то, если бы дело когда-нибудь возбудили. Но уверен, его попытка того стоила.

Гость
23 нояб 2017 в 16:29

История на "Субрубикон" похожа.

Гость
23 нояб 2017 в 18:10

Необычная получилась реклама. Не забудьте записать у себя.
Апартамент - магазин элитной сантехники!

Гость
23 нояб 2017 в 20:12

Привык на халяву жить за счет тестярика, он умер, у жены дела не пошли, теперь решил с убийцы стрясти 20 лямов, что бы еще не много хорошо пожить. Придется отвыкать от хорошей жизни на халяву)))

Абдула
23 нояб 2017 в 20:24

Всё верно просить надо больше , ибо в этой стране суд снизит раз в 1000 компенсацию. Пример этому предыдущая статья про школьника.

Гость
23 нояб 2017 в 21:17

Народ, вы в своём уме? Ключевое человека зверски убили... а вы деньги деньги... включите голову, никто из нас не защищён... в принципе, ни от кого, ни от произвола власти, ни от утырков на улицах, ни от заказа... деградация полным ходом!!!

Гость
23 нояб 2017 в 18:48

а можно видео посмотреть,на котором этот никола регистратор выкидывает в мусорку?Или это такая тайна следствия? Эсли он выкидывает регистратор,то это в его интересах скрывать пакости.Если не он,то шьют ему дело!

Гость
23 нояб 2017 в 16:26

Полный бред...лишь бы дело закрыть

Гость
23 нояб 2017 в 16:47

Все комментаторы такие высокоморальные, прям уписаться можно, а как чего у них происходит, так ни один ещё от возмещения морального вреда-то деньгами не отказался, да еще и в случаях краж и т.д. умудряются требовать его.

Гость
23 нояб 2017 в 17:14

Денег таких никто ни от кого не ждёт. Это для того чтобы по УДО злодей не вышел и ещё кого нибудь не замочил.

Гость
24 нояб 2017 в 03:42

Тут дело тёмное ...чет не особо вериться , что там продовец один всех только и швырял ...Там глубже копать нужно , там похоже и руководитель салона( сельмага Апартаменты) в теме всего ,этот дядя пенсионных лет вечно играющий в ватный хоккей...

Юля
23 нояб 2017 в 16:42

Вот мелочные людишки, про кабину не забыыыыл.....я наверное не понимаю в этом мире уже ни чего!

Гость
23 нояб 2017 в 16:45

Какие 20 лямов, он же не жертва, что 100 рублей на валерьянку не нашел. Похоже на заказуху.

Гость
23 нояб 2017 в 18:56

Нанести 170 ранений ножом... Это считаете нормальный человек? Вот они игры ГТА, запросто убивают человека. Какая разница сколько запросил муж. Пусть сидит и выплачивает. Пришел купить кабинку, а тебя убивают. Дожили.

Осведомленный
24 нояб 2017 в 16:35

Нашли терпилу на кого все свои вясики повесить!

Гость
23 нояб 2017 в 16:40

Потерпевшего жаль, но он живёт в другом мире, где всё измеряется деньгами

Гость
24 нояб 2017 в 09:15

Сколько же в Вас зла, аж прям льется наружу ваша мерзость...От того что вы сами ничего не добились в жизни не нужно винить других людей!

ОСТАВЬТЕ
24 нояб 2017 в 09:37

ВДОВЦА В ПОКОЕ! Будете на его месте - поступите "адекватно": ПОЙМЕТЕ И ПРОСТИТЕ УБИЙЦУ ЖЕНЫ И МАТЕРИ ВАШЕЙ ДОЧКИ, возьмете душегуба на пожизеннное содержание и бейте ему поклоны, что сломал жизнь вашей семьи и навсегда морально покалечил ребенка, оставив без матери. Только нимб крепче держите, чтобы не вознестись раньше времени, Писаки...

Гость
24 нояб 2017 в 13:02

Как всегда, тупые комментарии людишек, которые считают чужие деньги. Судя по комментариям, многие готовы за 100 тыс. на что угодно.

Гость
23 нояб 2017 в 17:09

Ну да прям ножи в руки вложили и спички в карман.

Гость
23 нояб 2017 в 19:55

Проводили. Только кино вам не покажут. Извиняйте.