Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Дорогу Челябинск — Екатеринбург отремонтируют к чемпионату мира по футболу
Дорогу Челябинск — Екатеринбург отремонтируют к чемпионату мира по футболу

Гость
22 нояб 2017 в 16:04

Позор! Такие два города-миллионника не бедные и такая позорная дорога между ними. Тоже хочется сказать "да неужели?"

Гость
22 нояб 2017 в 15:40

А просто для жителей нельзя отремонтировать?

Гость
22 нояб 2017 в 15:42

Если наконец расширят трассу на всем протяжении будет очень здорово, еще бы магистралью сделали но наверное не в нашей жизни....

Гость
22 нояб 2017 в 16:06

Бедная дорога. Уже лет 30 ее обещают к всевозможным событиям.

Когда они планируют 40 км. трассы в две полосы построить с нуля? Не уверен что успеют.

Гостья
22 нояб 2017 в 15:32

Да неужели

22 нояб 2017 в 15:57

ничего не понимаю: болельщики футбола зачем в челябинск прилетать то будут если матчи в екб?
трасса до екб нормальная до границы со свердловской обл, а вот там ... начинается.
лучше деньги на дорогу смерти м5 пустить.
и что это за объезды сима и аши? дорога и так не заходит в них,,,,

Гость
22 нояб 2017 в 15:41

Спохватились!

Гость
22 нояб 2017 в 18:35

В этой стране что то делают всегда для других а свои вечно мучаются. ПОЗОР нынешней власти одна показуха ЗАДОЛБАЛО !!!!!

Бывалый
22 нояб 2017 в 21:41

Не могу успокоиться от возмущения дурью власти. Дорога Кулуева - Халитова. Очень напряженная трасса, по которой из Миасса в Челябинск круглые сутки возят стеновые панели домов (в Чел-ске Юревич выжил с рынка местных домостроителей). Дорогу привели в относительный порядок, кроме с. Яраткулова. Лет шесть на участке в полкилометра здесь бьются машины. Ямы в полколеса! После очередного ДТП подсыпят в них грязи - на пару дней для панелевозов пустяк. Сегодня в полдень проезжал там, пара татар засыпала в очередной раз ямы строитьным мусором - пыль столбом. Кто ответит за эту дурь?!

Гость
22 нояб 2017 в 16:57

не будет этого, одни прожекты

Бывалый
22 нояб 2017 в 18:56

Страна дураков! Раньше брали обязательства к предстощему съезду партии, к юбилеям вождей, сейчас к Олимпиаде, к футбольному чемпионату... Просто для нормальной жизни - слабо?
И вообще эти дорожные "победы", по-моему, огромная кормушка для воров. Недавно гордо рапортовали, как освоили сотни миллионов на обеспечении безопасности на дорогах области - знаки, ограждения и пр. Все лето лично наблюдал, как на дорогах Аргаяшского района, на дороге Карабаш - Миасс, Ю. Горняк - Новоандреевка вырывали вполне исправные дорожные ограждения, а вместо них ставили абсолютно такие же. Но никому в голову не пришло потратить эти деньги на разрушенное покрытие на здешнем мосту! Там плиты (у горы Ишумак) чуть не торчком стоят, прутья арматуры ощетинились... Подозреваю, что кто-то хорошо хорошо нагрел ручки на металлоломе из вполне пригодного ограждения! Где око государево?!

22 нояб 2017 в 19:34

Доделают дорогу до ЕКБ и Челябинский аэропорт можно смело закрывать за ненадобностью.

Гость
22 нояб 2017 в 22:16

Вот так и живем: свободно дышим, когда прилетает Путин, нормально ездим, когда приедут мировые гости!
ГОСТИ, ДОРОГИЕ, ВСЕГДА РАДЫ ВАШЕМУ ВИЗИТУ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ И ПОЧАЩЕ!!! ХЛЕБ/СОЛЬ НАША!!!

Гость
22 нояб 2017 в 16:35

Вы дороги в городе отремонтируйте!!! Для начала!

Гость
22 нояб 2017 в 16:56

еще бы отремонтировали участок после знака "свердловская область", было бы вообще хорошо В)

Гость
22 нояб 2017 в 16:59

Хоть бы причину ремонтов-реконструкций нормальную указали. А то все бутафория- болельщики, ЩОСы....

Гость
22 нояб 2017 в 17:27

Хорошая новость! Скорее бы уже, а то каждые две недели приходится ездить и участок в две полосы напрягает, особенно при плохой видимости.

Гость
22 нояб 2017 в 20:17

Для болельщиков и участников? Это что сборные команды будут прилетать в деревню Челябинск и потом 2часа пилить на автобусе в Екат?

Гость
22 нояб 2017 в 16:12

чемпионат мира надо из этой клоаки переносить в нормальную страну

Гость
22 нояб 2017 в 16:54

Быстрее антиграв изобретут и внедрят, чем сделают четырехполосной эту несчастную дорогу.

Гость
22 нояб 2017 в 17:30

То есть никогда

Гость