Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Челябинской области момент массового ДТП на М-5 с двумя жертвами попал на видео
В Челябинской области момент массового ДТП на М-5 с двумя жертвами попал на видео

Гость
20 нояб 2017 в 12:55

Тефтелев, накой островок "БЕЗОПАСНОСТИ" на Набережной и Сахарова поставили - решили население тополиной аллеи подсократить? Он же ж реально между второй и третьей полосой стоит!

Гость
20 нояб 2017 в 13:06

не уверен не обгоняй...

Жалко водителей, которые попали на бабки

Гость
20 нояб 2017 в 13:39

Кто-нибудь хоть напишет про эти большегрузы-тихоходы на трассах, где типа их помощь другим участникам движения, где типа их подсказки на дорогах. Они специально во время обгона еще и скорость прибавляют чтобы тебе еще и заподлянку сделать, вообще никакого уважения у дальнобойщиков нет к другим участникам движения, никогда скорость не снизят, никогда не уступят дорогу, все делают только наоборот. Для большегрузов надо вообще отдельные полосы делать, чтоб они ползли друг за другом себе на здоровье и никому не мешали и дороги не портили.

Гость
20 нояб 2017 в 13:41

Так и не понятно почему машину вынесло на встречку , асфальт сухой , как предположение что она тормозила и правая сторона попала на обочину и машину из за этого развернуло , но не понятно зачем она тормозила взаде фура и передней тормозить было незачем впереди же все свободно было ....
Я склонен думать что неисправность автомобиля , машина слишком резко уходила со встречки если была неисправна подвеска машину просто могло раскачать и водитель не удержал автомобиль

Гость
20 нояб 2017 в 13:43

Причём у некоторых трое детей и фура была единственным источником дохода для семьи

Вася
20 нояб 2017 в 14:27

Скорее всего машина при завершении обгона свалилась в колею, с перепугу водитель крутанол руль, в результате вылетел на встречную полосу. Вобще если в колею попадаешь главное-не пытаться резко руль выкручивать.

Иван
20 нояб 2017 в 14:33

У людей ваще что ли страха нет? Летом такая же мадам летела мне в лоб на Поло по дороге на Мисяш. пришлось оттормаживаться и на обочину уходить!

Сноубол
20 нояб 2017 в 14:50

Чувство дороги, реакция на происходящее и навык езды в сложной ситуации, вне зависимости от гендерной принадлежности, достигаются только одним путем – опытом. Не могу однако,не подчеркнуть один момент:чтобы хорошо пользоваться чем-либо, нужно понимание из чего это сделано и как это работает, у женщин, как правило, с пониманием автомобиля всё весьма печально. Всем удачи на дорогах, и старайтесь не попадать в опасные ситуации.

Гость
20 нояб 2017 в 14:55

даже ИНОМАРКА!!!! НЕ СТАЛА ОБГОНЯТЬ!!!
а тут наз-ВАЗ - типа крутая машина!!!! ну и водитель ест-нно не успела сориентироваться на месте - машину занесло, не уверена- не обгоняй!!!!

20 нояб 2017 в 15:42

Закономерный исход "тошнилова" на обгоне, переключаться заранее на пониженную видать не научили. А занесло по одной простой причине - после возвращения в свою полосу, резко выравнял руль. Погибший ,скорее всего, был из разряда - гнать умею только по прямой,в повороты вхожу с черепашей скоростью, в средине поворота и на выходе могу нажать тормоз, даже в гололёд, поворот,разворот на ручнике - не ,не слышал.

Гость
20 нояб 2017 в 15:45

Соболезную!!! Осталось двое детей 3 года и 9 лет. :( У таких малышей и ни папы не будет, ни мамы.
Ну как можно так не думать, когда дома такая поросль тебя ждет и тебе всегда рада, и ты для них самый близкий и родной человек????

александр
20 нояб 2017 в 16:02

типичная ошибка при обгоне. сначала догоняют фуру, потом выезжают на встречку и начинают делать разгон. в итоге сам обгон занимает кучу времени. если бы обгон делала правильно то завершила бы его в три раза быстрее и ничего страшного не произошло. в автошколах врятли этому учат. с опытом приходит, но к сожалению не у всех. жаль их совсем молодые...

Гость
20 нояб 2017 в 16:43

а колеи там нет?

20 нояб 2017 в 16:46

Зачем обгонять, если машина не тянет???!!! Да ещё перед впереди идущей фурой!!!!!!

20 нояб 2017 в 16:51

Нужно оставлять место за машиной для разгона, а потом вываливаться на встречку. А здесь получается вывалилась, а силёнок не хватает и время драгоценное ушло

Гвоздь
20 нояб 2017 в 17:10

Проблема России - это двух, а не 4-х полостные дороги. Вот мы и обгоняем "черепах" в лоб...

Валерий
20 нояб 2017 в 17:30

Боюсь никто уже не вспомнит статью за 2011 год, в которой радостно обрисовывались перспективы дорожного строительства в челябинской области. Так вот там прямо уверяли, что к 2014 году будет закончено строительство шикарной 4 полосной дороги от Челябинска до Уфы. Помним, скорбим.

Гость
20 нояб 2017 в 17:33

Реально достали эти работнички на фурах, плюнуть некуда везде они, не езда, а мучение по встречной полосе из-за них.

20 нояб 2017 в 19:02

тот кто пишет про тихоходы сегодняшние Фуры, то явно давно не был на перевалах М5, да и вообще на трассах, сейчас фуры носятся не хуже легковушек. Камазов на трассах стало гораздо меньше или вообще практически исчезли, зато добавились неумелые водятлы на легковых которые сами не могут ехать и другим не дают в том числе и большегрузам которым перед подъемом надо набрать скорость.

Гость
20 нояб 2017 в 20:39

Двенарь в нормальных руках - пуля, а тут выкатилась тетя, ладно за ней не пристроился никто, было бы больше трупов. Вообще безмозглость иных просто поражает, делаешь маневр - делай быстро, дай место для маневра другим. Даже в городе на перекрестках иные "плавные" вымораживают, едет вся такая волшебная да с телефоном, на повороте тупит до последнего,потом проскакивает и сзади хвост из не успевших стоит до следующего зеленого.

Гость
21 нояб 2017 в 08:06

был бы отбойник между полосами все были бы живы. но это же дорого. встаём с колен.

Гость
21 нояб 2017 в 11:40

Жалко малышку ,без родителей рости будет!?