Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Обогреем город»: в Челябинске пройдет фестиваль уличного вязания
«Обогреем город»: в Челябинске пройдет фестиваль уличного вязания

Гость
19 нояб 2017 в 19:13

Символичным подведением итогов года экологии в Челябинске будут развешанные по деревьям противогазы!

Гость
19 нояб 2017 в 16:45

Могу себе представить во что превратяться эти украшения уже через неделю. Кто потом эти грязные мокрые тряпки снимать будет? Вязать я люблю. Но чтоб вот так, свой труд практически выкинуть.... рука не поднимется!

Анна
19 нояб 2017 в 18:12

А кто это "художество" будет снимать с деревьев, когда на нем накопится сажа и грязь?

19 нояб 2017 в 17:19

Служебный автомобиль Дубровского обвяжите, подведите итоги года экологии. Бояться не надо, он ему не принадлежит.

Гость
19 нояб 2017 в 17:45

Первая мысль - бред какой-то.

Гостья
19 нояб 2017 в 18:03

Кто позволил так уродовать общественные места? Сомневаюсь, что деревьям от этих вещей много пользы. Вклад в улучшение визуального облика города тоже сомнительный, через неделю все эти недо-шарфы и носки превратятся в грязные лохмотья. А вот если бы все эти городские вязальщики собрались да и связали и передали теплые вещи для дома престарелых или в семьи нуждающихся, польза была бы реальная. Перед Новым годом в тех же соцсетях масса сборов для малоимущих.

Гость
19 нояб 2017 в 18:00

Фонарям да, им очень нужны вязаные вещи))))))))
Если кому - то ,нужен выход сверхэнергии, навяжите лучше деткам из приютов и Домов Ребенка! И боженька вас отблагодарить за это!

Гость
19 нояб 2017 в 17:45

Урбанист нервно закурил...

Гость
19 нояб 2017 в 17:10

Такое впечатление, что выбросы очень вредны для головы.

Гость
19 нояб 2017 в 18:32

Год экологии...а я то думаю, почему воздух такой свежий...

Гость
19 нояб 2017 в 20:57

Красивая идея, жизнерадостная, но наш город нужно мыть , "С мылом"! Посмотрите во что превратились решетки на площади.... Грязь, уже въелась! Интересно, когда вкладывали деньги в эту безумную затею, хоть кто-нибудь об этом подумал? Поливо-моечные машины, каждый день, утром! Это что, из области фантастики?

Гость
19 нояб 2017 в 23:16

Новость стырина с ютуба - ролики называются "придурки 80го уровня"

Гость
19 нояб 2017 в 21:42

Этому ярнбомбингу в обед 100 лет. Уже проводятся выставки и пр во многих странах мира. Злобные и отсталые челябинцы опять критикуют. да пошли вы все лесом...

Гость
19 нояб 2017 в 18:14

Символическое окончание года экологии) наделать мусора на деревья...

Гость
20 нояб 2017 в 10:02

Придумали небольшое уличное развлечение для горожан, чтобы немного поднять настроение, чтобы детки и мы сами улыбнулись, чтобы выбрали самый лучший наряд для дерева. нет!!! опять собрались старперы из прошлого века и все раскритиковали.

Гость
19 нояб 2017 в 22:36

Отвлекать внимание, устраивая всякие фестивали пельменей и пения караоке, а теперь вязания для деревьев - это очень важно. Бодро идем ко дну .

Гость
20 нояб 2017 в 10:25

Мы видели вязаные полоски на заборе из рабицы, кажется, под Прагой. Здорово! Мы даже просили автобус остановить и рассмотрели этот прикол.

Гость
20 нояб 2017 в 09:27

А что на это скажет наш Урбанист???))) Ну а если честно - бред. Грязе- и пыле-сборник. Дешево и безвкусно. Совсем кукушка поехала у затейников? Акция - ни о чем!

19 нояб 2017 в 22:40

Вот так, пацаны. Скоро загнемся от экологии, но еще малеха повяжем.

Гость
19 нояб 2017 в 16:33

Вот это капец!!!!! Лучше мне носки свяжите!!!

Гость
19 нояб 2017 в 17:25

Свяжите, пожалуйста, чехлы для труб ЧЭМК "почётного" гражданина Аристова и зачехлите их навсегда!

Гость
20 нояб 2017 в 09:55

Здорово! Классная идея!

гостья
20 нояб 2017 в 11:18

как всегда тут самые грязные комментарии((( не от большого ума... а идея отличная! молодцы! я приму участие обязательно

Гость
20 нояб 2017 в 16:13

Идея не очень для этого города...грязь...пыль..копоть..страшное зрелище будет через некоторое время...спросите согласие самих деревьев ...для начала...Город надо отмывать от грязи...пролив улиц делать ежедневно...урны убирать...мусор вывозить...тут замучаешься пыль с окон каждый день вытирать...

Гость
19 нояб 2017 в 18:16

малоимущим или детям лучше бы что-то связали. бредятина.

Гость
19 нояб 2017 в 18:04

Прикольно)

Гость
19 нояб 2017 в 19:29

Очередной бред.

Колобок)
19 нояб 2017 в 18:10

Креативно и весело! Буки, дружно улыбаемся))))))))))))))))))))))))

Гость
20 нояб 2017 в 09:43

а рпц не против???

Гость
19 нояб 2017 в 18:44

Второе фото - фотошоп

19 нояб 2017 в 22:43

Отличный пылесборник, правда после первого же "тумана Гладковой" всё будет однотонным.

Гость
20 нояб 2017 в 09:24

Всем привет от урбаниста и ко, чё?

Гость
20 нояб 2017 в 19:35

Да не нойте вы так! Постоит недельку и уберут. Дети развлекутся, люди улыбнутся! Ну хоть что то нужно в нашем городе делать! Спасибо неунывающим и организаторам! А ноющие, уберите хоть у подъезда, может, подобреете!

Гость
21 нояб 2017 в 00:34

Лучше бы детям в детских домах теплые вещи связали, им нужнее

гость