Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Власти определились с темой для ледового городка на площади Революции
Власти определились с темой для ледового городка на площади Революции

Гость
17 нояб 2017 в 21:29

Считаю, что самой актуальной темой смогла бы стать высокая заводская труба вместо новогодней ёлки!

Гость
18 нояб 2017 в 02:19

Дурацкая тема для праздника. Нужно что нибудь сказочное, как раньше было!

Гость
17 нояб 2017 в 23:40

Даёшь статуи Гладкового и Дубровского в тумане и с мешком денег с надписью 9,8 млрд.

AN77
17 нояб 2017 в 23:21

Давайте поставим макеты заводов - прокатился с ЧЭМК - врезался в ЧМЗ, почесался о ЧКПЗ, выпил возле ЧТЗ, не чокаясь

Маргарита
17 нояб 2017 в 22:20

Это новый вид издевательства? 8 млн. за ЛЁД? Красивый... но всё же л ё д? замороженная вода.... объясните мне глупой, откуда такие цифры берутся.. из чьей ДУРНОЙ головы? кто-то обкурился? как на образование, на медицину, на благоустройство, льготные проезды для соц. незащищенных слоев населения и т.д. - так денег в бюджете нет, а на лёд - пожалуйста! Браво!

Гость
17 нояб 2017 в 23:44

С каждым годом все скуднее

Гость
17 нояб 2017 в 23:24

ну уж сколько они потратят мы врят ли узнаем, а что спишут 8 млн. да - своя рука владыка. кстати у девочек тоже новый год почему выбрана такая хокейно мальчишная тема?

Гость
18 нояб 2017 в 18:22

Вам же написали в том году дороже было, вы наоборот должны были хвалить что с экономили. А то что власть решила такую тему я тоже против. Ибо должна быть сказка для детей, а не тема каких то апрельских турниров.

Гость
18 нояб 2017 в 15:57

Я тоже за Сказку для детей, за Собаку (символ года), за мишек, белочек, зайцев, лис и волка! И конечно, за Деда Мороза и Снегурочку! Хоккеистов можно налепить у арены "Трактор" - там это будет уместнее

Гость
17 нояб 2017 в 23:14

Очень детская тема!!! Дети города оценят!!!

Гость
18 нояб 2017 в 12:42

Четыре горки может и мало будет, в прошлом году было вроде пять или шесть, с учетом горок для малышей, и очередей не было почти, все разместили очень удобно, безопасно и все отлично просматривалось. Нам понравилось, ходили почти каждый вечер.
Согласна, что сказочные герои в городке должны быть, ведь большинство посетителей это малыши, которые верят в сказку, в волшебство и всякое такое.

Гость
17 нояб 2017 в 22:04

Только нормальную натуральную елку поставьте, а не это недоразумение последних лет.

гость
18 нояб 2017 в 18:10

В Сочи +18!!! Красота! Самолет из Че пн;пт утром! 2 взрослых туда/обратно 22000! Приличные отели даже в Розе копейки! Кто не особо привиредлив Сочи Парк от Библиоглобуса просто даром 2000 неделя на завтраках, а это 500 м от Олимпийских объектов! Чоооо сидим грустим про елку/трубу???

Гость
17 нояб 2017 в 22:08

Южураллёд?

Гость
17 нояб 2017 в 23:14

Очень хочется чтобы городок открыли числа 24-25 когда начинаются каникулы, а не как в том году 30 вечером;)

Гость
17 нояб 2017 в 23:24

Прогноз погоды на 31 декабря:собираясь на новогодние ёлки не забудьте взять с собой зонтик и одеть резиновые сапоги))))

Гость
17 нояб 2017 в 21:47

Я бы слепил ледовую композицию труб Мечела , завязанных узлом!

Гость
18 нояб 2017 в 13:52

Разве нельзя сделать просто ледовый городок без всякий патриотично-маразматичных тем, просто зимнюю сказку

гость
17 нояб 2017 в 21:40

Садимся поудобнее: щас начнется "лучшебыбольнымдитямбеднымпенсионерамраздали"...

Гость
17 нояб 2017 в 23:44

ЛУЧШЕ ЭТИ МИЛЛИОНЫ НА БОРЬБУ С ВЫХЛОПАМИ НАПРАВЬТЕ

Гость
17 нояб 2017 в 23:24

откуда цифры????

Гость
18 нояб 2017 в 00:25

Интересно! А где возьмут лёд?

18 нояб 2017 в 06:31

Я зарудняюсь однозначно ответить на вопрос: кто умнее, австралопитек или питекантроп, но ЭТО звучит гордо "Ледовый городок имени чкмпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Челябинске с 19 по 29 апреля 2018 года"

Гость
17 нояб 2017 в 21:38

К чему такие колоссальные траты бюджетных денег? Купите лучше наконец томограф в ЧОПТД!!!

Гость
17 нояб 2017 в 22:45

А шо все , сказка закончилась , совсем !?
это вообще ДЕТСКИЙ ГОРОДОК , или шо ?

Гость
18 нояб 2017 в 00:30

8 млн за лед с рек и озер? Да предложите горожанам-энтузиастам, сами лед напилят и бесплатно сделают горки-каталки...а миллионы вы бы лучше на лечение детей направляли в онкоцентр...

Гость
17 нояб 2017 в 21:29

Деньги девать некуда?

Гость
18 нояб 2017 в 00:13

Последний ледовый городок, потом только медный...

Гость
17 нояб 2017 в 22:44

7 и 8 мульта??? Господа, да вы с ума сошли?!

17 нояб 2017 в 23:46

Кто выиграет конкурс итак понятно. Да за 780 тыщ все это можно построить еще и на зп останется.

18 нояб 2017 в 00:04

Реально, поставьте натуральную ель - не в африке же живём! И пусть строители сами горки на себе опробуют - с вылетом за борт и "головой об стену", в том году каждый пятый ребёнок куда-нить улетал

Гость
18 нояб 2017 в 23:16

Сколько лет можно конкурс замалчивать? Проводить между собой? Сколько ещё город должен терпеть это безвкусие? Когда уже перестаните пилить бабло?! Мы достойны лучшего!!!!!!!

Гость
18 нояб 2017 в 09:34

Почему власть определилась а не народ?

Гость
18 нояб 2017 в 11:48

ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!! СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ЛЬДА И ТО НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАТЬ

Всем нытикам посвящается
18 нояб 2017 в 15:05

Интересно, чтобы запели/заныли, если сказали, что деньги не будем тратить, строить городок не будем? Наверняка бы ныли, что власть денег зажала. А тут 8 лямов прям космическая сумма!!! Тема - да, не удачная. С фантазией у этих так себе...

Гость
18 нояб 2017 в 17:37

Городок для детей.. НОВОГОДНИЙ... у кого в нашем правительстве плохо с головой?

Гость
18 нояб 2017 в 00:43

5 Лямов я согласен стоит , с большим плюсом, все рады. Но куда ещё 3 млн???

Гость
17 нояб 2017 в 23:05

Похороните Ленина. Жить мешает.

Гость
18 нояб 2017 в 07:16

ненавижуэту ========

Гость
18 нояб 2017 в 07:15

нужно скульптуры двоих агаповских ,бредущих вдоль дороги на юг!

Гость
18 нояб 2017 в 11:23

в прошлом году убогий городок был, в этом году еще хуже

Гость
17 нояб 2017 в 21:45

От куда такие суммы.....

Гость
18 нояб 2017 в 09:26

Ну давайте!!! Дружно!!! Заламывая руки и закатывая глаза!
Всё плохо! Всё ужасно! Смог! Гок! Валить!
Своруют! Попилят! Не на те цели! Не так!
Дубровкий! Гладкова! Тефтелев!
Полегчало?
А я - не буду!
А я собираюсь пойти погулять.
Провести время с семьей.
Почитать хорошую книжку.
Всем - хорошего и доброго дня!

Гость
18 нояб 2017 в 09:14

Стройте, стройте !! Главное чтобы деньги были освоены на лед.городок в полном обьеме , а не по карманам

Гость
18 нояб 2017 в 11:26

Тефтелев, или кто там проект утверждал, у себя во дворе поставьте хоккеистов, а для детей города сказку сделайте!

Гость
18 нояб 2017 в 02:55

Елка натуральная и Дед мороз Дубровский со снеговиком Тевтелевым вот это в самый раз!

Гость
18 нояб 2017 в 17:56

Позорный план. Из Челябинска уехали все художники и скульпторы!?

Гость
18 нояб 2017 в 10:57

Абсолютно неинтересная тема, прямо даже разочаровательная. Чо-о-орт, прям даже обидно стало.

Гость
18 нояб 2017 в 13:51

Эх, Пушкин! Ну зачем ты про Дубровского книгу писал'

Гость
20 нояб 2017 в 10:08

На площадь войдёт не более 10 фигур.Каждая–не дороже 100тыс. за работу.Лёд вырезать–ещё по 50 тыс./шт.Транспорт–тоже по 50тыс./шт.Погрузка-разгрузка ещё 50тыс./шт. Ну,и подсветка,–ещё 50тыс./шт. Итого:3млн. за всё-про всё,по максимуму.И не хоккеистов,клюшки,шайбы и ворота(что ещё в хоккее можно вылепить?),а сказочные персонажи из цветного льда,с подсветкой,музыкой.Чтобы детям чудесно было.