Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Защита в формате 3D: в деле директора завода, осуждённого за педофилию в театре, появилось видео
Защита в формате 3D: в деле директора завода, осуждённого за педофилию в театре, появилось видео

Гость
17 нояб 2017 в 18:33

Раньше детей учили не подходить к незнакомым взрослым. Сейчас взрослых учат не подходить к незнакомым детям.

Ничего ненапоминает
17 нояб 2017 в 18:17

После смерти певца в 2009 году Джордан Чандлер признался, что оклеветал Майкла Джексона. На это, ради денег, его заставил пойти отец Эван Чандлер (который позднее покончил с собой)

Гость
17 нояб 2017 в 17:31

А генерал ФСО на 10 лет за млрд., на эти деньги можно было построить кучу детских центров и всех бесплатно обучать, как было при Советах.

Гость
17 нояб 2017 в 17:53

Мда, лучше не приближаться к детям со штуками на животе. И без штук лучше не приближаться.

Гость
17 нояб 2017 в 16:51

Объясните девочке и ее родителям, что штука про которую они думают, находится не на животе. И мужику надо подать на материалку на эту семейку пожизненно.

Игорь
17 нояб 2017 в 18:28

Самое главное что, он загремел не просто в тюрьму. А по ПЕДОФИЛИИ!!!! Видать он просто был очень несговорчив в своих планах на бизнес. Помните фильм про Чайку?! Так там бизнесменам сказали, если не уйдете с торгов по сахарному заводу, то пойдете по статье ПЕДОФИЛИЯ!!! Я думаю, что это что-то подобное было.

Гость
17 нояб 2017 в 17:14

Где преступление?среди толпы к девочки приставали и никто ничего не видел?Бедный мужик загремел на 12 лет за просто так(((

Гость
17 нояб 2017 в 18:08

Родители несколько дней обдумывали.обращаться ли в полицию...думали,сколько денег с директора спросить? Или торговались?

Гость
17 нояб 2017 в 17:45

На самом деле сейчас много таких такскателей по судам развелось. В 11 лицее есть одна мамаша (типО адвокат) в 8 классе есть, так она затаскала мальчишку по судам за то, что он ЯКОБЫ толкнул ее дочь весом в 1.5 раза больше его, и якобы у нее перелом ребра.

Стерва
18 нояб 2017 в 11:22

Лучше ничего не придумали? На основании этого видеоклипа ни один суд решение выносить не будет. Адвоката не найти ? Или ни один нормальный не хочет связываться? Или других доказательств нет? В комментариях к предыдущим статьям об этом деле был такой пост: "А чего жена или дочь товарища не расскажет в комментариях что целую неделю они все прекрасно знали и когда девочка перестала ходить в школу еще ДО подачи заявления в милицию, то другим учащимся рассказывали сказки что девочка уехала в другой город и больше не придет.
Или что когда детей стала опрашивать полиция, кто заходил в раздевалку к девочкам когда они там переодевали, все дружно сказали "дядя Саша"? Это вообще нормально, что взрослый мужик с неясной целью (да пусть да и с ясной) заходит в раздевалку к переодевающимся девочкам? 10 минут никак не подождать, да?

Гость
17 нояб 2017 в 17:22

Мда уж..Ну это надо быть совсем недалеким,чтоб при куче свидетелей,совершать какие-то действия в отношении девочки.
Мужику просто не повезло,оказался не в том месте и не в то время,да еще и рядом с девочкой

Гость
18 нояб 2017 в 10:11

Вы тут все пишите про свидетелей!? А со мной в 50-ые годы был такой случай, который помню до сих пор. Сейчас мне 70, а в тогда было всего 9 лет. Я находилась в пересыльном детском доме на Севере. Педагоги муж с женой (средних лет) сопровождали меня. Находясь все в одной комнате, мужчина посадил меня на колени и стал читать детскую книжку, а рукой делал делал "массаж" мне и себе (это я став взрослой поняла с какой целью). Его жена тоже читала книги (её реакцию я не помню). Всё было мирно, на этом и закончилось, не причинив мне физического насилия. Но вот случай этот я периодически вспоминала. Кстати, эти "педагоги" какое-то время переписывались почтой с моей матерью.

Гость
17 нояб 2017 в 18:19

Надеюсь , что мужчину оправдают, и что родители девочки заплатят за моральный ущерб миллионов 15. Потому что осудить по такой статье-это позор и ужас на всю оставшуюся жизнь и мужчине и его семье. После такого останется только одно-уехать из города или страны.

@Анастасия@
17 нояб 2017 в 19:17

Очевидно, что нормальный человек не будет приставать к девочке в театре при множестве свидетелей и намеренно показывать всякие свои штуки. К тому же у директора завода наверняка есть деньги на платных жриц любви, зачем ему ребенок? Продажные суды ломают жизни людям, к сожалению, ничего не меняется.

Гость
18 нояб 2017 в 22:26

Следователь не захотел разбираться: ей все было понятно с самого начала. Судья не захотел разбираться, выслушивать свидетелей: зачем? себе дороже вникать. Прокурор, который призван надзирать за следствием и судом, не захотел разбираться. Журналисты не захотели разбираться и практически с первого дня писали статьи, называя полностью фамилию (еще, замечу, до решения суда). Никто не хочет разбираться. Но ведь это их работа, за которую они получают наш с вами, в том числе и Афонина, деньги. Так какого фига!!!!! Кто-нибудь из тех, кто у власти, захочет когда-нибудь разбираться? Или мы все обречены на беспредел?

Игорь
17 нояб 2017 в 18:20

Что это было?!!! Мне кажется это мой мозг изнасиловали этим видео. Я тогда не верил и сейчас не верю, что данный человек мог пойти на это. Он может быть и мог, но не здесь и не сейчас. Просто это рейдерский захват завода. У меня тоже есть детский центр. И предприятие свое, пока небольшое. А ведь смогут так прийти и ко мне.

20 нояб 2017 в 11:02

Запросто поверю , мой ребенок ходил в сад и когда гуляли дети .. ходил мужик вокруг сада и показывал им свой орган , а сколько случаев в моем детстве было когда учитель хореографии взрослый мужик нас ощупывал , заставлял раздвигать ноги , а мы и не понимали в советские годы что это было ..

Шляпыч
18 нояб 2017 в 11:07

Это как вообще такое?! Сажают без доказательств а со слов "потерпевшего". Вот оно правосудие

Стерва
19 нояб 2017 в 21:02

ИНН этого золотого завода 7448155345, никаких изменений в уставе нет. Где же рейдерский захват?

Гость
17 нояб 2017 в 18:35

Помню Саша был нашим вожатым в 11 школе (сейчас лицей);воспитанный серьезный парень. Никаких "наклонностей" у него не было,,,

Гость
17 нояб 2017 в 18:32

Молодцы, не бросают мужика. Сил вам и терпенья!

Гость
17 нояб 2017 в 23:19

Родители девочки, если вы читаете, конечно же. Помните, всё вам вернётся. Как со стыда ещё не сгорели, не понятно, со своей "девочкой"!!!

Гость
18 нояб 2017 в 15:25

Вопрос чем занимается наша судебная система?! Выслушали свидетелей и все равно дали 12 лет очевидно невиновному человеку? Куда мы катимся?

Истина где-то рядом
17 нояб 2017 в 17:20

Не делай добра, не получишь зла.

Стерва
18 нояб 2017 в 11:37

Уважаемые друзья и товарищи обвиняемого. Смешно читать про отъем бизнеса. Почитайте про НЕКК - именно так это и происходит - наглядный пример. В таких делах с такой статьей как у Вашего друга никто не связывается. Существуют надежные, отработанные схемы. Кроме того, Ваш друг носит фамилию Афонин, и брать у него нечего. Выручка у целого завода, как у ларька с шаурмой. История про месть родителей тоже бред. Есть более легкие способы, в УК большой выбор статей.

Гость
17 нояб 2017 в 19:29

Да уж.. Желаю мужику выпутаться из этой отвратительной истории.

Она
19 нояб 2017 в 21:31

Знаете, самое страшное, что если человек на самом деле не виновен и факты будут говорить об этом, суд будет до последнего перегибать в сторону "посадить", ведь нет у нас оправдания по данной статье. Чем не идеальная статья, чтобы очернить человека и не важно для чего, бизнес или просто личные мотивы. По мне сейчас так и происходит со стороны следствия, фактов доказывающих вину - очень мало и то спорные, а фактов в оправдание определенно больше, но никто их видеть не хочет. Все воруют - закрывают глаза, смог - закрывают глаза, ... В нашем мире слишком мало людей, готовых ломать систему и жаль что в этом деле нет таких. Семье Афонина А.Н. сил и терпения, боритесь до последнего, а всем причастным к "обвинению" - здоровья, оно вам пригодится, когда придет в вашу жизнь такая штука, как карма.

троль
17 нояб 2017 в 17:40

правосудие без права. стили директора . судей к ответу.

Гость
18 нояб 2017 в 08:51

Я и раньше знал, что к детЯм опасно приближаться на расстояние физического контакта, но теперь уже и не знаю, опасно даже если дитё тебя просто увидит.

Гость
18 нояб 2017 в 09:56

Предположим, был акт сексуального насилия. Предположим,девочка так испугалась, что неделю молчала. Но нормальные родители разве будут еще неделю прикидывать-идти заявлять или нет, или сразу помчатся с заявлением? грязное и мутное дело. И адвокат никчемный,похоже.

Гость
18 нояб 2017 в 12:29

Раз владелец завода - значит не виноват... Допустим. Значит и те кто хочет строить ГОК тоже не виноваты? Значит наезды активистов на них всего лишь способ отжать бизнес. Вот такие интересные выводы можно сделать.

взгляд
18 нояб 2017 в 11:58

Бедный ребёнок, как ей с этим жить.... это психологическая травма на всю жизнь. Родители все правильно делают! Надо защищать своих детей! У меня вопрос: что этот дяденька - директор вообще делал за кулисами?? ... Нечего было туда ходить, сидел бы в зале, если такой " благотворительный"

Гость
19 нояб 2017 в 11:27

А где видео? Там мультик какой-то рукодельный. Просто супер доказательство.

Гость
19 нояб 2017 в 23:07

я смотрела, смотрела ролик и так и не поняла: Он ее на сцене, что ли насиловал?

Просто Я
21 нояб 2017 в 12:24

Девочке следачке дали возможность подняться по карьерной лестнице, заработать очередную звездочку (ведь большинство служит закону, только ради звезд и карьеры) вот она и начала лепить дело из того, из чего сама посчитала нужным. Судья же, не стала идти против системы. Короче, вывод из всей всей этой истории - волк волка не съест!!! Александру Афонину, его родным, близким и друзьям сил, терпения и удачи! Девочке и ее родителям здоровья! Все под Богом ходим!

Гость
17 нояб 2017 в 20:54

Какое позорище продажная наша правоохранительная и судебная система.

Гость
17 нояб 2017 в 23:18

Такой бред! Такое мог совершить только *** с нарушенной психикой-человек,не осознающий своих действий... Соответственно,с психикой у данного человека-порядок!Нужно его,родителей и девочку-протестировать на детекторе лжи!Но,у грамотного специалиста-в Москве или Питере.А то,в Челябинске,наберут детекторов кто ни попадя и строят из себя специалистов! Александру и его близким-терпения и сил пережить весь этот бред!

Гость
17 нояб 2017 в 19:13

Раньше всех подряд сажали по наркотическим статьям, теперь по педофилии.

Гость
18 нояб 2017 в 16:20

Из доказательства только слова ребенка. На сколько они выдумщики? Да придумывают и врут до конца! Спросите любого педагога начальной школы, они вам такого расскажут. А мужик 12 лет с дырявой ложкой будет сидеть?

Гость
19 нояб 2017 в 23:53

Что за сброд тут органы наши обливает грязью? Они юристы и опытные уже как правило следователями становятся! Если бы не было доказательств, не посадили бы! Может и правда мужик оказался не в то время не в том месте, ну теперь пусть докажет что он не виноват. Полиграф же еще никто не отменял! Надо будет и до него дойдет, а его не обманешь! А откажется полиграф проходить сам свою вину докажет.

Гость
18 нояб 2017 в 08:38

Нормального мужика посадить хотят ни за что ! Совсем с ума посходили! Девочке 7- летней с богатым воображением что- то привиделось!

Гость
18 нояб 2017 в 11:06

В данном случае, дело не в наличии свидетелей преступления. Дело в том, что по делу в суде допрошены взрослые люди - педагоги школы, сотрудники театра, ученики школы, которые опровергают версию следствия о том, что преступление было. Эти лица не допрашивались в ходе следствия, потому как следователь не посчитал нужным это сделать.
Что касается полиграфа. Полиграфолог в СК - штатный, т.е. состоящий в штате СК и получающий там же зарплату. Выводы делайте сами.

Гость
20 нояб 2017 в 12:44

Любое "что-то", не вписывающееся в картину нормы (в данном случае выступающая грыжа) заставляет воображение разыграться. Тем более у ребенка. А родители уже сами додумали, на что ума хватило.

филосоВ
17 нояб 2017 в 22:55

да теперь точно горе судье и горе прокурору придется все финансово компенсировать!!!! закон есть закон!!!!

Гость
18 нояб 2017 в 02:02

Что то не похож он на педофила. Очередная мутная история с судами.

Гость
18 нояб 2017 в 09:53

Девочка подрастет и когда осознает, что она напридумывала, как ей с этим жить? Или ей будет все равно? И она будет продолжать свое шествие по трупам?. Ведь можно срубить столько бабла? А на них по фиг, ничего страшного для нее не лучится. А то, что эти... порушили жизнь нормального человека? Что тут скажешь???

Гость
18 нояб 2017 в 13:17

А ничего, что педофилом называют человека, у которого эта самая педофилия не доказана?

Гостья
20 нояб 2017 в 13:21

А мне с этой грыжей осужденный кажется еще более подозрительным.
Посему про эту "грыжу" сам "директор", его родственники, знакомые и толпа помогающих адвокатов заметили только через 2 года после происшествия? Когда писали юридический докУмент на 105 страниц...
Не, ну все люди, могут запупить, но чтобы вот так...

Алекс
17 нояб 2017 в 18:10

Приговор устоит, иначе надо ряд следаков с СКР и сотрудников прокуратуры на волю, а это честь мундиров пачкает. Поэтому с учетом всего, приговор устоит и в Верховном Суде тоже. птичка малая этот изверг и денег не имеет, чтобы оправдать. Имел бы примерно 45 млн. рублей,то мог еще на стадии следствия уйти.. Сейчас тугие пачки денег все решают, просто умные все сразу платят и не бодаются. Суду области, приговор в силе надо, а выше суд всегда оставить. А там с учетом борзоты директора, вполне можно и ИБС и смерть в СИЗО не ожидая пересмотра. Мы верим СКР , операм ГУМВД и СИЗО и прокурору, кто дело прочитал и утвердил. Девочка правду и ей надо верить. Аналогичные приговоры в стране были и все сидят и не ноют.

Гость
17 нояб 2017 в 19:06

Так делается бизнес в России .