Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Челябинске прооперировали девочку, которой проткнули глаз линейкой в школе
В Челябинске прооперировали девочку, которой проткнули глаз линейкой в школе

17 нояб 2017 в 11:33

Дай бог девочке вернуть зрение!

Гость
17 нояб 2017 в 11:35

Подрастающее поколение дегенератов. Не будет в будущем России с такими дегенератами.

Гость
17 нояб 2017 в 13:39

Скорейшего выздоровления, девочке!

Гость
17 нояб 2017 в 13:07

Мальчику ремня. Родителям штраф за то, что не объяснили пацану "что такое хорошо и что такое плохо".

Гость
17 нояб 2017 в 12:28

А что вы хотели? В школу своих детей привели быдло-мамы ,воспитанные передачей Дом2 и быдло-папы, не расстающиеся с пивасиком

Гость
17 нояб 2017 в 11:55

А можно взыскать в таком случае с его родителей моральный ущерб? Или он не отдавал себе отчет что делает?

Гость
17 нояб 2017 в 12:07

К сожалению, сейчас дети (большинство), вообще делают многое не задумываясь...Сколько останавливала детей на улице от жестокости. Спрашиваешь, ты зачем это делаешь? Он стоит, улыбается, плечами пожимает.
3-й класс- это не 3 года, когда реально ребенок может не понимать, чем это может закончится...
Плюс родители, особенно мальчиков, когда делаешь замечание, говорят...Ну он же мальчик! Т.е. бить, обижать,драться-для них норма, потому что мальчик.

Гость
17 нояб 2017 в 11:48

Мальчика отправить на принудительное лечение к психиатру, а его родителей привлечь к уголовной ответственности.

17 нояб 2017 в 12:23

ДО 5 класса не должно быть в классе НИКАКИХ ОСТРЫХ предметов, Указки должны быть из мягкого материла (поролона)
ВОТ для законотворцев - инициатива реальная!

Гость
17 нояб 2017 в 12:06

В 80-х был случай у нас в школе - мальчик махнул портфелем - оттуда ножницы торчали (на труд взял) - у другого ребенка не осталось глаза - так что просто учите детей осторожности

Гость
17 нояб 2017 в 13:17

ЧП произошло во время перемены. Второклассник с разбегу ткнул ученице третьего класса линейкой в глаз. Родители девочки утверждают, что мальчик сделал это нарочно. Однако родители школьника доказывают обратное — сделано это было случайно.

— Помочь местные врачи девочке не смогли и ее отправили в Челябинскую детскую областную больницу, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области. — Сейчас по данному факту следственными органами ведется доследственная проверка.

В областном центре глаз юной троичанке удалось спасти, а вот зрение школьница потеряла. Требуется дорогое лечение в Москве.

Гость
18 нояб 2017 в 09:39

Вопрос а куда смотрят учителя когда мальчик бегал с линейкой неужели такую ситуацию нельзя было предвидеть они же знают учеников не первый день

Гость
17 нояб 2017 в 13:02

Считаю,если специально ткнул,обязать родителей оплачивать лечение и моральный ущерб. Вижу,как некоторые воспитывают мальчиков,и в ужас прихожу. Страшно становится. У меня в начальной школе в классе был один дегенерат,постоянно докапывался и даже руки распускал. Я почему-то боялась кому-то жаловаться,даже старшему брату. Продолжалось это до тех пор,пока знакомый брата не увидел это на улице. Подошел,защитил меня. Только после этого он от меня отстал. Навсегда. Близко не подходил даже. А после школы отправился в тюрьму за убийство.....

Гость
17 нояб 2017 в 13:27

Должен действовать принцип "глаз за глаз"! Тогда, перед тем, как что-то делать, народ начнет включать голову...

17 нояб 2017 в 14:02

Родителям виновника присудить все расходы и пару миллионов сверху в качестве моральной компенсации. Если родители маргиналы или не могут выплачивать - лишить родтельских прав, пацана в детдом к таким же как он, отца семейства на поселение, мать на исправительные работы, с удержанием с обоих части зп в счёт компенсации.

Гость
18 нояб 2017 в 09:30

Я каждый день переживаю когда ребенок в школе поэтому я за домашнее обучение сейчас больше минусов от нее все равно дома приходится все объяснять, непонятные поборы, рано вставать вести потом встречать.

Челябаускас
17 нояб 2017 в 13:14

Пусть потом женится и ухаживает!

чмз
17 нояб 2017 в 13:03

Троицк,как всегда, впереди планеты всей по количеству быдланов на 1 м2. Там ,видимо,климат такой, гопниками сразу рождаются....

Гость
17 нояб 2017 в 12:40

запретить линейки!