Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Автомат, граната и ружьё: в Челябинске у наркомана с передозировкой нашли арсенал
Автомат, граната и ружьё: в Челябинске у наркомана с передозировкой нашли арсенал

Гость
17 нояб 2017 в 11:18

Ну и что здесь удивительного? Если бы у него нашли полное собрание сочинений классика русской литературы Л. Н. Толстого, или набор для выпиливания лобзиком, или пяльцы для вышивания крестиком, то тогда да, действительно сенсация. А так, как же себе средства для жизни добывать должен ранее судимый наркоман? Ну, не на завод же идти к станку...

Гость
17 нояб 2017 в 11:01

Адрес случайно не Чайковского 5. Неее????

17 нояб 2017 в 12:47

Я так думаю что в каждой квартире для самообороны должен присутствовать данный набор! хоть наркоман хоть мать многодетная и причем государство должно обучать граждан как этим пользоваться что заниматься самообороной и что бы самострелов не было. Я бы еще бы добавил противогаз, аптечку, мотоцикл и саблю.

Полковник Кольт
17 нояб 2017 в 12:39

В России оружие есть только у наркоманов

яяя
17 нояб 2017 в 11:19

Плевое дело))Полицаи таких специфических друзей "на раз" колят- когда у него ломка начнется шприц на стол перед ним положат, так он ради укола всех кого знает сдаст и еще в убийстве Кеннеди сознается))

Гость
17 нояб 2017 в 12:27

50 процентов наркоманов,40...алкашей....остальные добропорядочные...включая детей,пенсионеров и немного взрослых.Это город не для проживания,а для выживания!

17 нояб 2017 в 11:06

Нет шоб засаду устроить - нарик то за дозу был тока "сторожем"

Гость
17 нояб 2017 в 12:49

Оружие не зарегистрировано.... а, простите, давно ли у нас наркоманам можно регистрировать оружие? Ну и когда стало возможным зарегистрировать автомат Калашникова и гранату?

Гость
20 нояб 2017 в 12:56

Не судите,да не судим будете!!!каждый может оказаться в такой ситуации,либо брат,сват, муж,хоть кто....пока сами не станете заложников данной ситуации,ни когда не поймете. Обстоятельства разные в жизни бывают. А наши органы власти только и могут выезжать на таких случаях,а когда звонишь и просишь помочь,они отказываются, нет состава преступления. ..

17 нояб 2017 в 12:16

а зачем вообще таких откачивать?!

17 нояб 2017 в 16:58

Щас посыпятся звёзды на погоны!!!! Во нарик попал)))) он наверно ещё и не знает, что является главарём какой нибудь опг запрещённой))

Гость
19 нояб 2017 в 19:33

Господи люди Вы сами себя слышите? Все святые? Не верьте всему что пишут половина не правда!!!! Не дай бог Вашим близким или друзьям о казаться в такой ситуации!! И не надо меня комментировать что у Вас такого быть не может. Никто не од чего не застрахован!!! А подставить могут любого! А Вы тут грязью поливаете. В нашей сьране никогда не будет хорошо пока все верят СМИ которым надо все раздуть и преукрасить!

Гость
17 нояб 2017 в 12:55

Привез с известной территории, где официально россиян нет

Адольф
17 нояб 2017 в 11:12

Благодаря внимания и бдительности сотрудника скорой и стало это раскрытием. Тот просто хранил железо на виду.... вот и попал.За хранение пойдет в СИЗО и после приговора на лечение в Бакал. А вот откель железо и маслята, вряд ли скажет, видимо ОПГ тому на хранение и дало или решило подставить. Если железо мокрушное и в делах,то выжмут явку и сядет надолго... Спасибо сотруднику помощи скорой. Вот так надо внимательно и сразу сообщать в органы.Вы спасли жизни наших сограждан.

Виктор
17 нояб 2017 в 14:22

Картина маслом - и после этого противники гражданского оружия всех мастей и чинов надувают щеки пузырем и вещают "зачем гражданам оружие?". Да затем, что у всяких уголовников, ДАЖЕ у упоротого в хлам торчка, оружия в избытке. И только законопослушные граждане, благодаря своим заботливым чиновникам и правоохранителям, беззащитны перед этим отребьем.

Юра Красильников
17 нояб 2017 в 12:17

Ничего страшного, у меня тоже в гараже две лимонки Ф-1 припрятаны, с армейки, после учений остались.

Сатрап
17 нояб 2017 в 11:18

Сначала вылечить, затем расстрелять

Гость
17 нояб 2017 в 11:29

В церкавь на хадил, на малился вот бесы и вселились.

Гость
17 нояб 2017 в 11:32

Урбанист ???

Гость
17 нояб 2017 в 11:43

Сказки Венского леса ментов!)

Гость
17 нояб 2017 в 12:45

вы только вдумайтесь! Разрешение на автомат дома и его еще спрашивают!!!

Гость
17 нояб 2017 в 13:06

Какая милота

Гость
17 нояб 2017 в 14:19

Чайковского 7 УВД вроже.

Гость
19 нояб 2017 в 19:39

И что все перепугались бедные на кого то бросились? Или кому то угрожали? Ну нашли и нашли в применении не было. Думайте перед тем как писать. Может и не наркоман вовсе человек может подставили ? Обманули? Вы ничего не знаете и осуждаете

Я Ваш нарк )))
29 нояб 2017 в 23:04

На будущие на заборе ...... написано а там дрова. По новому 99.9 инфы в нэти не правда. Лучше время с семьёй больше проводите чем х... всякую читать и писать.

Гость
17 нояб 2017 в 11:11

А что скорая теперь вместе с полицией на вызова ездят?