Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинец на кроссовере снёс столб, едва не протаранив участников ещё одного ДТП
Челябинец на кроссовере снёс столб, едва не протаранив участников ещё одного ДТП

17 нояб 2017 в 09:16

В России пока автомобили не начнут забирать за синьку, водители так и будут бухать за рулём. Только конфискация поможет справиться с этой напастью.

Гость
17 нояб 2017 в 09:22

столб молодец,спас людей

Гость
17 нояб 2017 в 08:43

на скорости 90...мозги его где-дома остались?да еще и бухой говорят....

17 нояб 2017 в 09:01

Башку себе не мог снести...

Гость
17 нояб 2017 в 08:29

какой-же молодец если бухой ? на кол !!!

Гость
17 нояб 2017 в 10:23

Не оправдываю водителя, но:
-скорость ок. 90 - это же со слов очевидцев;судя по фото, вполне могла быть и ниже.
-даже если и был пьяный, но между людьми и столбом выбрал столб - значит, не совсем урод человек.
-собственно, разбив автомобиль, он сам себя лишил возможности ездить дальше, как минимум, потому, что не на чем(на законы-то плюет, раз выпивши ездит).

Павел
17 нояб 2017 в 08:44

молодец водитель:выпил, сел за управление автомобиля, разогнался и едва людей не угробил.

Гость
17 нояб 2017 в 09:49

Сегодня утром, на Сталеваров, еще один такой же по гололёду всех подрезал, из ряда в ряд прыгая. Потом, резко развернулся через 2 сплошные, с заносом. И поехал обратно. Похоже бухой или под наркотой. Машина- Мазда синяя в старом кузове, цифры номера на помню. Но, на багажнике колхозная иллюминация. ЧМЗ- не простой район, будьте аккуратнее))).

Челябинец74.ru
17 нояб 2017 в 12:59

Предлагаю администрации сайта изменить систему оценки комментариев. Сейчас отражается только РАЗНИЦА в поставленных "+" или "-". И если кто-то напишет неинтересный комментарий и ему кто-нибудь поставит 1 "+" или 1 "-" и всё, то это все и увидят... А другой напишет очень интересный комментарий и ему поставят, например 57 "+" и 56 "-". Но все также увидят только 1"+".... А если показывать количество ВСЕХ "+" и всех "-", то картинка будет совсем другая....

федя
17 нояб 2017 в 09:58

свободная страна

Гость
17 нояб 2017 в 10:55

Сегодня рано утром на стоянке (!) у Курчатова классика рассекала с заносами, долбясь о бордюры. Раньше ее же видели, как она вокруг памятника Курчатову "отрабатывала" полицейский разворот...

Гость
17 нояб 2017 в 08:16

Молодец водитель,увел автомобиль от неминуемой гибели людей

Гость
17 нояб 2017 в 08:57

Интересно, в каких это автошколах так плохо учат водить. В пьяном виде не смог справиться с управлением на скорости 90 км/ч --- ПОЗОР.

Гость
17 нояб 2017 в 10:28

кретомобиль разбил, права отберут, штраф назначат, с работы уволят...романтик

Не Челябинец
17 нояб 2017 в 11:27

Челябинцы самые отстойные "водители". Челябинцы не умеют хорошо управлять авто и не знают ПДД. У них у всех надо отобрать водительские права!

К.Оржавин
17 нояб 2017 в 08:53

А избы всё скачут и скачут. А кони горят и горят.

Гость
17 нояб 2017 в 09:04

Не молодец он, ну никак не молодец(.

17 нояб 2017 в 10:40

Столбов понатыкали - кроссоверам ездить уже некуда. Это "туман Гладковой виноват"

Гость
17 нояб 2017 в 13:19

Металлургический район- аномальная зона. Столбы там падают на людей. Летом еще там было ДТП тоже с кашкаем и со столбом

Гость
17 нояб 2017 в 13:34

Ещё один "я выпивший даже лучше вожу".

Гость
17 нояб 2017 в 18:11

вот кто там столб снес! а то проежал и удивился, думал столб устал.