Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Работает отдел «К»: в селе под Челябинском покончил с собой ещё один восьмиклассник
Работает отдел «К»: в селе под Челябинском покончил с собой ещё один восьмиклассник

16 нояб 2017 в 21:51

Естественно, сейчас все школьные работники будут хором говорить, что никто мальчика в школе не обижал и не травил и все его просто обожали.

Гость
16 нояб 2017 в 21:09

Да какие группы смерти? Если мальчик отставал в развитии - одноклассники затравили

Гость
16 нояб 2017 в 18:25

У нас и без китов, в школах, могут затравить кто не сдал "добровольные"взносы .

Гость
16 нояб 2017 в 22:04

У нас в районе почти 80% местных мальчиков тупые и они еле русский язык и в классах они обучаются так себе. Зато вот приезжие с СНГ ,те отлично обучение и понимают, знания это диплом в будущем и прекрасная работа. Дети узбеков и таджиков у нас в 9 и 10 и 11 классах, удивляют всех, успевают дома скотину кормить, воду натаскать, уход за младшими и успеваемость и поведение лучше всех. А про сотик и комп они мечтают, в школе в уроках комп видят, понимают родители бедные и надо самому все достигать в жизни. С выпускников с СНГ, почти все поступили на бюджетные места и они спасибо нам учителям при встречах, что дали им знания. Работа дома должна и не надо компов и сотиков дорогих, строго в узде держать надо.А не потакать своим детям.Мой сын после армии первый комп и сотик только купил,сейчас в росгвардии офицером стал после Вуза, жалеет,что в школе плохо учился.Виноваты родители, ну одноклассники знают ли вряд ли правду, как жил этот суицидник и не скажут, спишут опять на инет

Гость
17 нояб 2017 в 07:26

"У нас в районе почти 80% местных мальчиков тупые и они ЕЛЕ русский язык и в классах они обучаются так себе" - может сам сначала русский язык выучишь, а потом писать будешь

Виктор
17 нояб 2017 в 12:11

Такая ахинея - группы смерти, синий кит, отдел ка летит на помощь бороть инфернальных супостатов. Я вот зная российские реалии могу с достоверностью 99% восстановить эту грустную историю. Умный и талантливый мальчик из глухой провинции начал взрослеть, оглянулся и понял, что все решают деньги, и ему, несмотря на ум и талант в жизни ничего не светит. Кто-то после такого начинает пить, кто-то мечтает попасть пушечным мясом, а он свел счеты с жизнью. Грустно, просто и логично. Не как та детективная ахинея, которой пытаются нас накормить чиновники и правоохранители - если бы они признались, что довели людей до отчаяния своим "мудрым" управлением, я б удивился.

Гость
16 нояб 2017 в 22:40

Родители, вы детям объясняйте, что молодость это самое прекрасное. 100 летний Ротшильд с удовольствием бы поменялся с этим мальчиком местом. Дети не ценят своё главное богатство - время.

Гость
17 нояб 2017 в 15:08

Не признаются, продолжится уничтожение - смотрите бюджет 2018-2020г.

Гость
16 нояб 2017 в 21:37

Россия страна для грустных

Гость
16 нояб 2017 в 21:44

село как называется?

Иван
16 нояб 2017 в 18:50

Родителям надо хоть немножко участвовать в жизни детей просто! Учитывая, что семья многодетная, а мать ещё и работает, то не мудрено... Ну теперь двое осталось, может и справятся!
PS: Ребёнка жалко...

17 нояб 2017 в 07:57

Ну теперь опять начнется ко-ко-ко-интернет вред-запретить, а синий кит только в одном месте - у родителей в голове, нарожают, а воспитывать должно государство и учителя.

Гость
17 нояб 2017 в 10:53

Что-то он на Сидорова не похож...Наверно "приезжие с СНГ". А вообще - каждый сам решает свою судьбу. Но здесь конечно помог и план Даллеса.